Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Господа японоводы.....


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
И так! Продал я свою ляльку (ВАЗ 21102 2002г.в.) и теперь стоит вопрос в приобретении япошки...... этак за тысч 7 дональдДаков($7000)кто какие модельки бы посоветовал, исходя из таких соображений как: притопить не подетски, чтоб зап части не дорогие были, дефффчёнкам ужОс как нравилась...остановил свой взгляд на таких моделях как Toyota levin, Trueno 1.8 97-99г, Subaru impreza1.5 97-2000 (wagon или седан) mitsubishi Galant 2.0тема актуальна до 7.03.07! Куплен билет до Иркуска там будем выбирать.... Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Пробеговые стояли от 140-150 взависимости от года и фарша.... стояло много сивиков в новом кузове но там на Востоке новые сивики хают говорят что сыроватая ещё.... хотя она тоит не намного дороже я думаю что за тысч 200 можно было бы выбрать подходящий вариант но остановился на этом.... лучше потом подкоплю и чёнить получше там же возьму....

Новые - это в смысле в предпоследнем кузове?В принципе то интересные расценки получаются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот доедет твоя машинка до Ч. и начнёшь ты её чинить :-) по дороге укокошат слегка, можно ехать только самому. Вообще непонятно, хотел купить подешевле и взял Хонду, содержание всегда дороже покупки, тут ты не прав по моему. Да и поездка в Иркутск не совсем оправданна, в Новосиб сам бы за 2 дня сгонял. Ну да пребудет с тобой сила! желаю удачной эксплуатации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые - это в смысле в предпоследнем кузове?В принципе то интересные расценки получаются...

Новый кузов FD12 его делают с 2005 года, на базаре стоять не могут в принципе, в автосалоне формулы может быть :). На аукционах продают уже во всю, но ввоз в россию очень дорог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый кузов FD12 его делают с 2005 года, на базаре стоять не могут в принципе, в автосалоне формулы может быть :). На аукционах продают уже во всю, но ввоз в россию очень дорог.

Леха же написал.что предпоследний кузов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что заставил вас ждать! Ну первые впечатления от машины конечно суперские: 1 ничего не гремит, 2 динамика разгона шокирует(в хорошем смысле), 3 Долго не мог понять что с педалью тормаза на льду потом обьяснили сказали что это АБС так дрожит :derisive: (изначально подумал что колодкам капут пришёл) 4 и многое другое.... Впечатление от правого руля: 1 Праду говорят что обзор дороги лучше 100% не врут 2 первые разы включал дворники за место поворотников :derisive: 3 неудобняк на трассе пережил на 5 (Обгоны всяких дедушек и фур) отпустил подальше глянул встречку педаль в пол и вот уже обогнал :derisive: В целом о машине могу сказать одно на 1100 веса 135 лашадок это радует! машина взрываеться когда нажимаешь нагошетку до пола (Кик даун) она даже шлефует на км этак 60 при переключении на 3 вроде... когда показали чуть в штаны не навалил :derisive:(шутка конешь).....По пригонки поменял масло залил Total 5 в 40 синтетику..... щас хочу ещё в каробке поменять чтоб потом ваще туда не лазить....Так в целом машиной даволен! теперь в голове вопрос один: почему я раньше на японца не пересел.......Фотки выложу чуть попозже! когда на автомойку поеду а то она жуть какая грязная.... я из за руля практически не вылазию! езжу и кайфую даже до ларька за хлебом......Благодарю всех кто не отвернулься и подсказывал в таком сложном выборе...... С уважением АРЧ

Вот доедет твоя машинка до Ч. и начнёшь ты её чинить :-) по дороге укокошат слегка, можно ехать только самому. Вообще непонятно, хотел купить подешевле и взял Хонду, содержание всегда дороже покупки, тут ты не прав по моему. Да и поездка в Иркутск не совсем оправданна, в Новосиб сам бы за 2 дня сгонял. Ну да пребудет с тобой сила! желаю удачной эксплуатации.

Мне гнал хороший знакомый..... кстати он же держит свой автосервис! по пригонки тока масло поменял больше ни чего не требует! делай выводы..... а в новосибе такая машина стоит 205 тысч(на рынке новосиба стояла точно такая же) разница к 45 тысичах....

Новые - это в смысле в предпоследнем кузове?В принципе то интересные расценки получаются...

Да umniks сам в шоке был когда узнал! но денег на предпоследний кузов небыло небыло (210 тысяч стоят дубовые всмысле без электро стекло подьёмников и прочей лабуды)! Цены там шокируют до нельзя..... можно взять машину с дифектом(чуть чуть мятую или сделанную но не покрашенную) за гроши......Менталитет там у людей вообще другой стукнул машину сразу продают чинить там их дорого!

тьфу тьфу тьфу....тук тук тук :derisive:Поздравляю короче с покупкой :)

Спасиб за понимание Санёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видел издалека тебя у института наверное...цивик без номеров и на заднем стекле написано что-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю...Молодец...в коробке не поскупись и сделай полную замену,чтоб потом 60т.км туда не лазить.там скорее всего залито Хондовский ATF Z1. Надо в каталоге посмотреть.у нас есть на розлив.приезжай-скидку сделаю(ЗЫ не в качестве рекламы)..не покупай это дело где попало! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял что это цивик ферио, белый, 1,5 в районе 2000 года? куплен примерно за 200 рублей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видел издалека тебя у института наверное...цивик без номеров и на заднем стекле написано что-то?

Да написано Продам за 230т.р.! Написали для того чтобы узнать ликвидная моделька или нет!!! Просто друг который мне её пригнал уже уехал за таким же апаратом что бы сдесь его продать..... по этому и написали.... надо стереть! ;)

Поздравляю...Молодец...в коробке не поскупись и сделай полную замену,чтоб потом 60т.км туда не лазить.там скорее всего залито Хондовский ATF Z1. Надо в каталоге посмотреть.у нас есть на розлив.приезжай-скидку сделаю(ЗЫ не в качестве рекламы)..не покупай это дело где попало! ;)

Ок Mike! как только так сразу с тобой свяжусь......!

Я правильно понял что это цивик ферио, белый, 1,5 в районе 2000 года? куплен примерно за 200 рублей?

Хонда Сивик ферио декбрь 98г.в. двигатель D15B 1.5 135л.c. АКПП режимнаядешевле она мне обошлась на много дешевле..... За перегон я не платил... гнал друг мне.... Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так обещанные мною Фотки моей Машинки! Сделаны сегодня ночью после автомойки.....(пока доехал до дому опять грязная стала :big_boss: )post-957-1174712419_thumb.jpgpost-957-1174712748_thumb.jpgpost-957-1174712648_thumb.jpgpost-957-1174712703_thumb.jpgpost-957-1174712792_thumb.jpgЗа качество извините... фоткал на мобильник

post-957-1174712517_thumb.jpg

post-957-1174712572_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так обещанные мною Фотки моей Машинки! За качество извините... фоткал на мобильник

Арчи! Елы палы! Не стал смотреть картинки сидя дома.Ты офигел такие размеры класть?Фотошоп, и еще раз фотошоп. 1. Размер изображения - Порезать размер картинки в три раза - смотрется будет лучше.2. Схранить для Web. - Размеры файла уменьшатся.Всех кстати касается! А то открываешь картинку, ва она зачастую на 3 экрана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...