Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Господа японоводы.....


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
И так! Продал я свою ляльку (ВАЗ 21102 2002г.в.) и теперь стоит вопрос в приобретении япошки...... этак за тысч 7 дональдДаков($7000)кто какие модельки бы посоветовал, исходя из таких соображений как: притопить не подетски, чтоб зап части не дорогие были, дефффчёнкам ужОс как нравилась...остановил свой взгляд на таких моделях как Toyota levin, Trueno 1.8 97-99г, Subaru impreza1.5 97-2000 (wagon или седан) mitsubishi Galant 2.0тема актуальна до 7.03.07! Куплен билет до Иркуска там будем выбирать.... Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
ИМХО для Владика вполне нормальный ценник на Фита. А обвес, диски и т.д. - это лишь способ быстрее продать машину, а не срубить кучу бабла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО для Владика вполне нормальный ценник на Фита. А обвес, диски и т.д. - это лишь способ быстрее продать машину, а не срубить кучу бабла.

вообще-то они тоже денег стоят ;)и не таких уж маленьких.По опыту скажу такие машины на штуку-две дороже идут на дисках и обвесах + цвет чёрный.вобщем всё я сказал выше, имеющий уши да услышит ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экземпляры которые потом стоят 7000 и около того на аукционах торгуются с оценкой *** или 0можете поглядеть сие чудо. У одной зад ввален до сидений, у другой перед или бок.Выбирай не скупись покупай живопись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО во Владике в Находке и т.д. стоят практически все битые машины.... Очень выгодно их брать и сдесь делать или даже когда с японии они идут их моряки делают(в море пыли нет и краска ложиться просто идеально без партаков...) Так что процентов 78-80% битых в России праворулек -по мнению моих знакомых перегонщиков которые и сами зачистую бирут битую и потом делают,Кстати сейчас люди мне выбирают Авто ходят отзванивают половина умотанных в хлам половина битых и плохо сделанных...... уже 2ой день выбираем.....Да и ещё конструкторов много....... но машинки конструкторы говорят в идеале....... единственный минус ПТСки на них года 80..... потом сдесь фиг продашь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и выбрали...... Наш взгляд упал на ПРАВельную машину..... Honda civic FERIO конец 98 года (хотя стояла с надписью 99г.в.) Белый цвет ОТС 1.5 литра . Фотки выложу позже..... Теперь жду прибывание в наш чудный город..... Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец.хорошая машинка.

Был выбор между интегрой и пресиёй но они отпали когда увидели её беленькую глазастую...... :derisive: кстати какое масло мне в неё залить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их моряки делают(в море пыли нет и краска ложиться просто идеально без партаков...)

отличная "шайба":)срочно залечи автору этой байки про девятиэтажные юрты в казахстане. будет 1:1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маладец, хорошая машинка :-), поздравляю)Расходники, устати, Хонда свои рекомендует, масло там и т.д. лучше не экспериментировать, в ремонте сложные машины, а так - "неубиваемые".... ;-)Я кстати Фит купил за 7500 во Владике, 2002, цена нормальная, тут спорили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно но счастье мне будет когда она сюда целая и невредимая приедит... :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был выбор между интегрой и пресиёй но они отпали когда увидели её беленькую глазастую...... :derisive: кстати какое масло мне в неё залить?

а я бы интегру взял.чесслово...))масло- я себе шелл залил,синтетику и не парюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не сомневайся;)

Нет уш посомневаюсь... ВСетаки людям которые мне это рассказывали я больше доверяю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати Фит купил за 7500 во Владике, 2002, цена нормальная, тут спорили...

А подробней? :)Что за комплектация, цвет, ну и т.п.Как до Челябинска вез?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы интегру взял.чесслово...))масло- я себе шелл залил,синтетику и не парюсь

Я тоже сначала захотел но потом тэст драйв показал что ни такая уш она и хорошая (Стук в коробке подшипники гудели) Решили не брать....Такой же купешки в кузове DC1 DC2 небыло. стояли вроде седаны DB7 но они мне не нравяться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уш посомневаюсь... ВСетаки людям которые мне это рассказывали я больше доверяю....

а зачем, вообще, нужно выеживаться и устраивать на пароходе автомастерскую?:) что, во владивостоке все площади заняты?:) нет. прямо в порту есть несколько мастерских.. резон-то какой?:)вот ты говоришь пыли нет. сухой имеется ввиду. есть еще водяная пыль, да ж ведь?;) по-твоему на каждом корабле есть мобильная сушильная камера, которая протаскивается сквозь забитую под завязку грузовиками, контейнерами, автомобилями, мотоциклами, велосипедами палубу к машине, на полкузова свисающей за бортом, и накрывает ее:) и все это делают матросы, которым в принципе за неделю пути на корабле делать больше нечего:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем, вообще, нужно выеживаться и устраивать на пароходе автомастерскую?:) что, во владивостоке все площади заняты?:) нет. прямо в порту есть несколько мастерских.. резон-то какой?:)вот ты говоришь пыли нет. сухой имеется ввиду. есть еще водяная пыль, да ж ведь?;) по-твоему на каждом корабле есть мобильная сушильная камера, которая протаскивается сквозь забитую под завязку грузовиками, контейнерами, автомобилями, мотоциклами, велосипедами палубу к машине, на полкузова свисающей за бортом, и накрывает ее:) и все это делают матросы, которым в принципе за неделю пути на корабле делать больше нечего:)

Я не говорил что все паромы и маряки так делают... но случаи есть, за чистую во владике продают машины моряки.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж. Как и следовало ожидать чуда какого то не произошло.Цивик за 7 штук. Машинка хорошая в ряду гольфиков.Единственно помятуя о ценнике на з.ч. и работы для Хонды я бы все таки посмотрел на другие марки.Хотя главное, чтобы машинка нравилась хозяину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Иркутске выбор больше чем в Новосибе? А цены как отличаются? Все же как я понимаю по расстоянию разница в 2 раза...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Иркутске мне она обошлась 170000 на пробеговые ещё ниже ценник

 

Пробеговые стояли от 140-150 взависимости от года и фарша.... стояло много сивиков в новом кузове но там на Востоке новые сивики хают говорят что сыроватая ещё.... хотя она тоит не намного дороже я думаю что за тысч 200 можно было бы выбрать подходящий вариант но остановился на этом.... лучше потом подкоплю и чёнить получше там же возьму....

 

Кстати там стояла Subaru Легаси 98 года за 160 тысч всего.... с виду нормальное состояние но косеков навалом было (ВСя крашенная и даже не заполерованная битая по самое нехочу и чёт она говрят заводилась плохо) продовал перекуп... но ценник для неё нереальный ведь машина бомба..... если бы взять для перепродажи можно было бы сдесь бабла норм срубить....

 

Toyota plats 2001-2002 1.0 стоит там пробеговый(не больше года) 110-130 тысч про Хонда Фит спрошу когда приедут но говорят они там тоже были.... и не дорого

 

За 160 стояла Subaru impreza Wagon 4wd 98 года- не стал брать потому что жрёт она 12 литров- хотя Субару это мечта детства

 

Carib там дешёвые Galantов и Legnumов нету Восток давно уже отказался от двигателей GDI :) стояли только 2 новых-непробеговых 2001года и нереально дорого по тем меркам

Toyota Levin 97-99 - 150-170 trueno-чуть чуть дорожи ЛЁВЫ

Да так то можете интересоваться я узнаю...... когда приедут

Да НЕСТОР Жаль небыло Mazda 323F а то чёт я и её тоже хотел.....

Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

umniks Говорят что в Иркутске базар за 1 день обойти нереально...... он просто гиганский, и каждая вторая машина в городе ездит с надписью Продам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да НЕСТОР Жаль небыло Mazda 323F а то чёт я и её тоже хотел.....

Потому видимо и нету, что на них сами ездют :)

323-ю на востоке вряд ли найдешь, в праворучестве они Фамилия называются.

 

Ниче Сивка тоже клевая машинка. Я когда выбирал, что брать в свое время, тоже про Сивку думал. Но они шли подороже мазд.

Правда я по леворучкам смотрел.

Поздравляю!

Поглядим, ЧТО в итоге приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядим, ЧТО в итоге приедет.

Пока отзваниваються едут уже около новосиба..... Машинка ведёт себя норм.... Птю Птю Птю....(и все кто читает этот пост сплюньте три раза пожалста а то я суеверный :derisive: и постучите по деревянному если не затруднит....)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока отзваниваються едут уже около новосиба..... Машинка ведёт себя норм.... Птю Птю Птю....(и все кто читает этот пост сплюньте три раза пожалста а то я суеверный :derisive: и постучите по деревянному если не затруднит....)

тьфу тьфу тьфу....тук тук тук :derisive:Поздравляю короче с покупкой :) Изменено пользователем Санек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...