Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Господа японоводы.....


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
И так! Продал я свою ляльку (ВАЗ 21102 2002г.в.) и теперь стоит вопрос в приобретении япошки...... этак за тысч 7 дональдДаков($7000)кто какие модельки бы посоветовал, исходя из таких соображений как: притопить не подетски, чтоб зап части не дорогие были, дефффчёнкам ужОс как нравилась...остановил свой взгляд на таких моделях как Toyota levin, Trueno 1.8 97-99г, Subaru impreza1.5 97-2000 (wagon или седан) mitsubishi Galant 2.0тема актуальна до 7.03.07! Куплен билет до Иркуска там будем выбирать.... Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Посоветовали mitsubishi FTO взять! машинка конечно интересная но маленькая..... говорят что зап части от ММС Galanta подходят двигатель там джидаевский (GDI) 1.8 или 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

притопить не подетски, чтоб зап части не дорогие были, дефффчёнкам ужОс как нравилась...

Че тут думать.Мазда Фамилия. Серебрянная.Типа вот например http://www.drom.ru/sales/?id=1158656 - 2002 год.Но я бы поискал хетчбек. Хотя у них этих годов кузов ближе к универсалу.Типа вот http://www.drom.ru/sales/?id=1174382У меня около работы такая стоИт. Да еще и полный привод.Правда моя фсе равно красифше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветовали mitsubishi FTO взять! машинка конечно интересная но маленькая..... говорят что зап части от ММС Galanta подходят двигатель там джидаевский (GDI) 1.8 или 2.0

Бери и в очередь к нам за запчастями! :DВозьми Тойоту или Субару и не парься!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери и в очередь к нам за запчастями! :D

Возьми Тойоту или Субару и не парься!

ага... чуток джидаев еще осталось неразобранными ))))

 

Посоветовали mitsubishi FTO взять

полное Г...

и не едет нифига как тот же GTO, левин рвёт как тузик грелку, так еще и обслуживание диких денег стоит. Плюс джидай, плюс куча глючной электроники...

 

говорят что зап части от ММС Galanta

а ты ценник на запчасти эти видел? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорили что зап части на Галант не намного дороже чем от Тойоты! Брать субару, ругаються двигало у них не надёжное но ходовка неубиваемая.... Вот думаю щас о модельки Хонда сивик Ферио! но опять же говорят что коропка не ремонтноспособная.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорили что зап части на Галант не намного дороже чем от Тойоты! Брать субару, ругаються двигало у них не надёжное но ходовка неубиваемая.... Вот думаю щас о модельки Хонда сивик Ферио! но опять же говорят что коропка не ремонтноспособная.....

цену на запчасти галантовские считай просто... бери тойоту и умножай на 3-5двигло у субару надёжное, но сложное в ремонтекоробка на цивике идёт вариатор, за ней следить надо. Никто в здравом уме не ремонтирует автоматы на японцах, их просто меняют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А toyota celica или Honda Accord? как они машинки по зап частям дорогие!!!! млин надо уже решить что пригонять будут а то поезд через 10 часов.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сугубо имхо, но при таком скромном ценнике, может стоит взять маленькую машинку посвежее? Например, Хонда Фит. И вид у неё в обвесе отличный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕСТОР а твая мазда хорошая? как в эксплуотации?

Нормальная, как всякая хорошая 9 летняя иномарка. Подвеска вся нормальная, в смысле там всякие сайлентблоки. Поменял пружины, стояли короткие из неметчины, да и одна лопнула :)Стойки все живые. Вроде бы пора поменять МСК, все таки 9 лет им, да и масло подъедать стала, но не критично. Осенью расход повысился, но форсунки промыл сам и опять нормально. А уж красотуля какая :)А по фамилиям конкретно топай сюда за инфой http://www.mazda-familia.ru/index.phpМазды вообще, и фамилии в частности машины очень надежные. Демио же вообще неубиваемые. Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А toyota celica или Honda Accord? как они машинки по зап частям дорогие!!!! млин надо уже решить что пригонять будут а то поезд через 10 часов.....

ищи самое живое по состоянию )))эти две брать тоже можно но опять же смотреть чтоб неумотано было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладненько спасибо! отпишусь что взяли! через дня этак 4......

Сугубо имхо, но при таком скромном ценнике, может стоит взять маленькую машинку посвежее? Например, Хонда Фит. И вид у неё в обвесе отличный.

Не могу я на таких....... имидж не тот.... :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх позвонят мне когда на восток приедут! там и будем думать...... правда у них там будет 7 часов а у нас 2 ночи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сугубо имхо, но при таком скромном ценнике, может стоит взять маленькую машинку посвежее? Например, Хонда Фит. И вид у неё в обвесе отличный.

Угу ваще мега-кар...и с вариатором....

вот например в обвесе...черненький...02...6800...халява ;)

http://auto.drom.ru/?id=1175890

 

http://images.drom.ru/sales/photos/1176/1175890/612244.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу ваще мега-кар...и с вариатором....вот например в обвесе...черненький...02...6800...халява ;)

ценник озвучен в 7 тысяч. Фит реально надо брать в 9.5-10а чёрный, да в обвесе...у этого явно что-то не то с историей, ценник нереальный. Он только там должен стоить тысяч 500-600 йенвот смотри...реальный аппарат с четвёркой http://auc.drom.ru/honda/fit/2816038/и это без обвесов, дисков и т.п.итого - во владике никто его дешевле 9 штук продавать не будет.а если продают за 6800 - значит его купили не дороже 2700 баксов. Вопрос! Что же купили там за эти деньги? ;)Еще хуже чем это http://auc.drom.ru/honda/fit/2816026/т.е. битый, восстановленный. Плюс непрошедший техосмотр, соответственно состояние его хреновое и восстановили его хреново что он пройти ТО не смог. Изменено пользователем lexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ценник озвучен в 7 тысяч. Фит реально надо брать в 9.5-10а чёрный, да в обвесе...у этого явно что-то не то с историей, ценник нереальный. Он только там должен стоить тысяч 500-600 йен

Читал отзывы вчера на том же сайте....москали пишут что у себя по 10к берут у контор-барыг. Я считаю так: 2к доставка от владика до москвы, 1к прибыль барыги = 7к цена во владе это нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фит в 7000 не взять ... тыс от 9000- 2001-2003 год левин труена Хороши если GE мотор .в принципе и сиввик хрош 1,5 130 коней который субарик вообще супер у знакомого была 2001 года..только разбил он ее.. хренова что передний привод и движка 1,5....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал отзывы вчера на том же сайте....москали пишут что у себя по 10к берут у контор-барыг. Я считаю так: 2к доставка от владика до москвы, 1к прибыль барыги = 7к цена во владе это нормально.

а таможка плюс расходы на таможне?а паром?а доставка по японии?Японцы опять же за аукцион возьмут баксов 500думаешь всё бесплатно? ;) Изменено пользователем lexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие дешёвые это конструкторы....... их тянут под ПТС из японии...... я лучше там пробегового возьму.... но чтоб цельный был с родными документами и аукционным листом....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие дешёвые это конструкторы....... их тянут под ПТС из японии...... я лучше там пробегового возьму.... но чтоб цельный был с родными документами и аукционным листом....

на конструкторе такая машина будеть стоить баксов на 200 дешевле.конструктор имеет смысл если пошлина здоровая, а на эти машины и так она маленькая. Выгода несколько сот баксов.Такой дешёвый вариант 100% либо был с убитым двиглом, либо после сильной аварии, либо топляк. Поскольку после небольшой аварии машины стоят баксов на 500 дешевле. А тут 2-2.5 тыщи в минус. Чудес не бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а таможка плюс расходы на таможне?а паром?а доставка по японии?Японцы опять же за аукцион возьмут баксов 500думаешь всё бесплатно? ;)

Причем тут это? Я говорю в отзывах пишут москали что взяли фит за 10к у себя в москве. 2к доставка до москвы, 1к навар барыги....7к во владике оно должно стоить уже с таможнями и всем-всем...Ну вам видней конечно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут это? Я говорю в отзывах пишут москали что взяли фит за 10к у себя в москве. 2к доставка до москвы, 1к навар барыги....7к во владике оно должно стоить уже с таможнями и всем-всем...Ну вам видней конечно :)

все нормальные пробавцы берут напрямки с японии, во владике ничё приличного не взять партией.у нас в Ч тоже фиты 9.5-11 тысячно мы их везём много, потому и расходы меньше чем у барыг с рынка.Знаю ребят которые сами мотаются в японию и выбирают там хорошие машины. И ценник у них чуть выше нашего.Еще раз скажу что чудес не бывает, бесплатно никто не работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...