Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения
сегодня напротив Уральских пельменей, где проспект видел желтую копейку с ником VIKTOR... и на перекрестке Энгельса и Коммуны видел 2106 синюю с ником на лобовом и большой наклейкой сзади. помахал водителю, хз видели или нет. был пешком. превет Вам! :) Изменено пользователем YKYPEHH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катаясь на велике, оставила привет CraZy74, не знаю, откуд он тут взялся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пол часа назад возде Регинаса на Боратьев пересигналился с синей Калиной с оптикой "аля" Pro-Sport :man_in_love: .Привет здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня напротив Уральских пельменей, где проспект видел желтую копейку с ником VIKTOR... и на перекрестке Энгельса и Коммуны видел 2106 синюю с ником на лобовом и большой наклейкой сзади. помахал водителю, хз видели или нет. был пешком. превет Вам! :)

 

+1 к ним обоим :derisive: Если шестерка голубая все-таки была (номер не помню :)) Безник большой был. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пол часа назад возде Регинаса на Боратьев пересигналился с синей Калиной с оптикой "аля" Pro-Sport :man_in_love: .Привет здесь.

 

Привет-привет. Это я была))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня напротив Уральских пельменей, где проспект видел желтую копейку с ником VIKTOR... и на перекрестке Энгельса и Коммуны видел 2106 синюю с ником на лобовом и большой наклейкой сзади. помахал водителю, хз видели или нет. был пешком. превет Вам! :)

 

эт я был на 2106 Привед!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел машину Kio возле Солнечного на ЧТЗ. Приветов с собой не оказалось, так что привет только тут ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером видели голубую шестерку с большим безником на заднем стекле, г/н Н085ЕВ. Кто это?

А по Молодогвардейцев кажется была Delcatty, если ничо не путаю, поворачивала на Победы.

Всем учеснегам КК-движения привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел машину Kio возле Солнечного на ЧТЗ. Приветов с собой не оказалось, так что привет только тут ;)

 

Я там был, да.. Привет! :)

Кстати, будучи в том районе, видел MIV-а, поворачивающего с Марченко на 1-й Пятилетки, был в тот момент пешиком, посему себя обозначить не смог. Привет, друКК!:bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого-то на серебристой десятке в 15-13 на перекрестке Молодогвардейцев/Бр. Кашириных с большой никовой наклейкой сзади. Кто это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, будучи пешком (прогуливаясь с сыном по району новостроеr чуриловских), видела Фиесту DZV :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MIVа в интеркоме на чтз

 

Так это ты чтоли за мной в очереди был, когда я колодки покупа, и пасту притирочную?)) Что не поздоровался?)

 

Я там был, да.. Привет! :)

Кстати, будучи в том районе, видел MIV-а, поворачивающего с Марченко на 1-й Пятилетки, был в тот момент пешиком, посему себя обозначить не смог. Привет, друКК!:bye:

 

Ага, Привет Привет ДруКК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ты чтоли за мной в очереди был, когда я колодки покупа, и пасту притирочную?)) Что не поздоровался?)

 

не сразу понял что это ты  :blush:

 

машину то часто вижу, а вот пилота не рассматривал ;)

Изменено пользователем gavrilov114
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого-то на серебристой десятке в 15-13 на перекрестке Молодогвардейцев/Бр. Кашириных с большой никовой наклейкой сзади. Кто это?

 

может я был, привет   :scratch:

 

точна! я! :) (в сторону центра ехал)

Изменено пользователем dems
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы около 22-00 видели БАЛШОЙ синий ЖИП-Пикап с огромным Безникоми на заднем стекле и на лобовом поменьше. За рулем очень симпатичная девушка, с легкостью крутящая баранку без гидрача и с открытыми окнами. ЗАто как внушающе это выглядело. Кто бы это мог быть??!!! )))))))

Юльчик привет!!! Давно вас не видел.

Забыл написать - НА северке это было, на Комсомольском проспекте. Мы на встречу ехали (сигналить было не айс через 6 полос), а ты отъезжала от остановки.

Изменено пользователем Meteorit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У горок видела красивую Хонду Аккорд с рамками КК и наклейкой Дозор в районе 20-10, положила под дворник привет. Гос. номер что-то и 3ками :). Привет и тут , если ты бываешь на форуме :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У горок видела красивую Хонду Аккорд с рамками КК и наклейкой Дозор в районе 20-10, положила под дворник привет. Гос. номер что-то и 3ками :). Привет и тут , если ты бываешь на форуме :).

 

О меня увидели :) Привет. Я ещё подумал, наверное, рекламы под дворник напихали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О меня увидели :) Привет. Я ещё подумал, наверное, рекламы под дворник напихали :)

 

 

Что, даж читать не стал? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пр. Победы где-то в 12-00, видел Марчик Счастливой, стоявший у обочины. Посигналил проезжая мимо..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, даж читать не стал? :derisive:

 

Ну потом то я заметил что реклама рукописная и почитал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром Димка Копейск об сигналил меня на посту ДПС. А не давно видел 47KoP&GageN74 на ЧКПЗ. Изменено пользователем Сильно Вредный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...