Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Вечером на ввыезде от заправки Твист'а помохал и посигналил красной классике с безником на "лбу" и рекламой на заднем. Со мной был Indigo, привет от меня и от него.

 

 

эт я был, как бы бордовая, ну да лан

ПревеД тоже

 

дудка класная, такую жу хачу

 

А я вот не заметил. Тогда ПРИВЕТ тут!!! В воскресенье утром видел Дядю Фёдора, Dufferа, вечером на встречу попался Генадий Петрович BGP В понедельник на "Кашириных" виделись с Karmadonом, а чуть позже на "Комсомольском" меня поприветствовал DragFan, а сегодня вечером (18-00)видел кого то на темной 99 на перекрёстке Победы Российская, ник не успел рассмотреть. Всем Привет!!!

 

 

ага, было дело, пасиб за доставку моей инертной массы с похмелья, до авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около шести вечера на Свердловском, когда пробка в обе стороны была, молодой человек в серебристой десятке мне посигналил и помахал)) Наклеек я не заметил)) Привет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел темно зеленую классику на дарвина на заднем стекле наклейка CARS пробел CLUB, а спереди ник Alexey вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поздним вечером во дворе на Чичерина увидел машинку Simpson'а, торопился поэтому не стал приветы крепить на стекло. Привет здесь ДруКК! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около шести вечера на Свердловском, когда пробка в обе стороны была, молодой человек в серебристой десятке мне посигналил и помахал)) Наклеек я не заметил)) Привет)

 

Наклейка на заднем стекле.

Привет тебе и тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера рядом на светофоре стоял USA, сигналить не стал, махнул головой..

и утром, если опаздываю на работу на пересечении ДОватора -Колсанова вижу кого с длинным ником на лобовом... остановиться некогда вечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт был йа :victory:

 

Ох Саня :hit: я тебе гвоздеком в следующий раз нацарапаю :lol: Хоть бы подписался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера рядом на светофоре стоял USA, сигналить не стал, махнул головой..

 

Утром или вечером? Никого не видел. Но все равно привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сегодня вечером (18-00)видел кого то на темной 99 на перекрёстке Победы Российская, ник не успел рассмотреть

15ха без ника!))) Привет! Такая тема, что как я только наклейку приклею, ты меня либо забибикиваеш, либо машеш в тот же день))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого то видел на красном витце с белым крылом, догнать не успел. У Славентия поздоровкался с Forever и хвосточки машину видел.

 

Значит это был ты :). Йа подумала не с КК, как-то так скромно и быстрей мимо-мимо бежать в бокс к Славе :derisive: Привет тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером на встречу попался Генадий Петрович BGP

Точно попался нос к носу проехали, удачи и успехов в автомобильном движении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17-15 на Комсе около Теоремы видела вроде бы Опель синий с девушкой в очках за рулем, ник не разглядела, посигналила, еще там была наклейка Дозор. Кто ты? :) Привет тут!! :preved:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром или вечером? Никого не видел. Но все равно привет!

 

вечером у уральских пельменей... у меня просто во всё заднее стекло реклама магазина, а по углам безниковые наклейки.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Форд Фокус с Кро и Фионой сегодня на Кирова/Калинина, часиков так в 17-17:30 :)

Привет вам большущий тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел темно зеленую классику на дарвина на заднем стекле наклейка CARS пробел CLUB, а спереди ник Alexey вроде

 

привет и тебе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Форд Фокус с Кро и Фионой сегодня на Кирова/Калинина, часиков так в 17-17:30 :)

Привет вам большущий тут!

 

И вам огромный ПРИВЕТ:) что-то не заметили вас(

 

А потом на Свердловском/Победы стояли в пробке за Северо-Восток'ом , на сигналы он так и не отреагировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам огромный ПРИВЕТ:) что-то не заметили вас(

 

Это потому что я ехала на большой машине с мощным мотором ПАЗике :derisive:

Были бы на ниве - привлекли бы внимание и обмахали бы вас :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя увидел как ты с пешиходника трогаться начал, рванул за тобой, разглядывал, но бибикать решил уже около поликлиники как только прижался к тебе)))

ты гдето рядом чтоль живешь с тем местом?

 

Да, возле Восьмухи (УВД)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня теща в соседнем доме, почти соседи, так то нас в том месте большая ККнцентрация))) ты очередной

Приходи темными вечерами на масленникова пиво пить с ККтуснёй)))

Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и здесь!

 

ага, и тебе привет!!!

Вчера еще обогнал Miner на киа сид по ул. Артиллерийской.

сегодня бибикнул Северо востоку на кольце мебельной фабрики около 10 часов.

привет КК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Троицком тракте в 9 часов в утренней пробке помахали друг другу с Alexey. Приветы тут !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...