Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения
Вчера вечером в начале седьмого на мосту в Ленинский меня забибикала белая 99 с никовой наклейкой на заднем стекле. Не успел пррочитать кто был. Привет тебе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бежевая 6-ка была оббибикана мной у БД Спиридонов в 7-м часу вечера, водитель реакцию не проявил, возможно неуспел увидеть ибо я торопился и буквально пролетел мимо. привет друКК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да копец, блондинко за рулем отказалась решить проблему на месте.

пришлось с 19-30 до 22-50 ждать их.

 

Сочувствую, друг

 

----------------

 

Вчера ближе к шести видел серебристую японку неподалеку от перекрестка Марченко - 1-ой пятилетки, на парковке у Марченко,22. Внутри сидел молодой человек, смотрел в телефон, вроде бы, на заднем стекле никовая наклейка, прочитать не успел.

 

Сегодня, в половину первого, на 2-ом институтском переулке видел зеленую десятку с альтернативной передней оптикой, на заднем никовая наклейка, прочитать не успел.

 

Всем привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня, в половину первого, на 2-ом институтском переулке видел зеленую десятку с альтернативной передней оптикой, на заднем никовая наклейка, прочитать не успел.

 

Всем привет

 

сине-зелёная))это я был)

 

Melo, привет тебе... стоишь у ЮУрГУ нос к носу со мной :give_heart:

 

привет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эстет в парке гуляет..... :derisive:

 

Не пали контору (я с работы сбежал :black_eye:) :grin:

 

На обратном пути из парка на алом поле догнал Yustikа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстик седня за мной по ул.Салютной ехал, потом так же повернул на Кмарова))) поморгала аварийкой, надеюсь заметил)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

догнал Yustikа

 

Юстик седня за мной по ул.Салютной ехал

 

Я его догнал щас на КБСе

 

Сезон охоты на Юстика открыт :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неспешно прокатился за МонаЛизой от мостов КБС до пр.Ленина (синяя семерка такси). Не бибикал - был с клиентом.  Да и девушек пугать не хотелось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помахал Сильно вредному в Копейске около прокуратуры. Шёл пешком :)

 

А я то думаю кто это мне машет так усердно. Привет тебе дружище КК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел мива))) кофе пили.

 

Ага) Вкусный кофе!))

 

Сегодня где-то (забыл) видел светлую грязную мазду с наклейкой никовой старой сзади - ник так и не смог прочитать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На салютной около восьми видел серебристую японку, вроде, ник точно начинался на "Y") Навстречу ехал в сторону Комарова) Я ему махал рукой, но он внимания не обратил) Привет)

 

Потом где-то в полдевятого на Кирова, видел проезжающий в направлении теплотеха Лачетти хэтч синий) На лобовом вроде никовая наклейка) Но я издалека не разглядел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парням, на белой ED с ооочень длиииинным ником (в добавок мелкими буквами) на заднем стекле, совет: СМОТРИТЕ ПО ЗЕРКАЛАМ ПЕРЕД ПЕРЕСТРОЕНИЕМ!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парням, на белой ED с ооочень длиииинным ником (в добавок мелкими буквами) на заднем стекле, совет: СМОТРИТЕ ПО ЗЕРКАЛАМ ПЕРЕД ПЕРЕСТРОЕНИЕМ!!!!!!!!!!!

 

 

подобное размещайте в тему Стиль Вождения Одноклубников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом где-то в полдевятого на Кирова, видел проезжающий в направлении теплотеха Лачетти хэтч синий) На лобовом вроде никовая наклейка) Но я издалека не разглядел)

 

С битой мордой? Я это был - привет! А почему я тебя не видел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на лакокраске обсигналили двое на белых авто, с начало белый фокус с права, потом секундой погодя белая мазда с лева :crazy:

 

почувствовал себя идиотом на средней полосе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безниковой "99" на перегоне "родничок- зоопарк" (по направлению к центру) примерно в 9-10 утра - превед!!!

 

Извини если подрезал - торопился к постоянному очень хорошему клиенту.

Изменено пользователем krot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая мазда универсал с безниками г/н 512 (вроде...) обсигналена сегодня на Курчатова/Воровского...взаимно получен мною сигнал в спину...

Привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С битой мордой? Я это был - привет! А почему я тебя не видел?

 

У тебя же слева битая?) Я стоял на противоположной стороне, носом в направлении калинина, поэтому не разглядел битая ли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя же слева битая?) Я стоял на противоположной стороне, носом в направлении калинина, поэтому не разглядел битая ли)))

 

Машина моя к сожалению и слева битая, и справа. Слева незаметно, а вот справа крыла можно сказать нет и куска бампера. После ДТП и фары не было, поставил пару месяцев назад.

ВОТ: Моя трагедия, с которой началась любовь к КарсКлубу

 

И еще по теме - кого то на зеленой Девятке на меридиане засигналил-заморгал сегодня в районе половины десятого.

А чуть позже на Потемкина пока парковался видел белую Девятку с рекламой на заднем стекле и карсовской наклейкой на задней левой форточке. Авторизуйтесь товарищи, хочется знать кого же я все-таки сегодня видел???

Изменено пользователем Meteorit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил написанный привет на пыльном стекле от MIVа. Привет))

 

Я тоже там был, на стекле чуть ниже написано... :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...