Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
Вчера в 17:30 поворачивал с Тимирязева на Елькина, кто-то на Nissan`е мне сигналил, нутром почуял что мне :) , т.к. наклеек не видел, пока не проехал мимо и не оглянулся.Сегодня в 8:30 на пр. Ленина перед ул.Свободы стояли 2 "семёрки". Одна Casper`а, а на второй ник ни асилил :( цвет вишнёвый, номер 837 кажись. Не сигналил, т.к. стоял далеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 20.30 на перекрестке Свердловский пр. - пр. Победы

был замечен Enter :yes: .

Обсигналить его не получилось ибо сигнал не работает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 17:30 поворачивал с Тимирязева на Елькина, кто-то на Nissan`е мне сигналил, нутром почуял что мне :) , т.к. наклеек не видел, пока не проехал мимо и не оглянулся.Сегодня в 8:30 на пр. Ленина перед ул.Свободы стояли 2 "семёрки". Одна Casper`а, а на второй ник ни асилил :( цвет вишнёвый, номер 837 кажись. Не сигналил, т.к. стоял далеко.

837 это я :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 18-20 на Гончаренко-Барбюса оббибикал белую восьмерку ник не прочитал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером по Копейскому шоссе в районне14:15 низко шла 8-ка фишневая,на лобовом стеле наклейка без никовая,ну а взади не смог прочитать так как он летел:)это кто такой шумахер?

Это neonn

 

Вчера в 18-00 на III Интернационала видел Шурега. Посигналил, он посигналил в ответ.

Изменено пользователем LM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было на Энегльса около Eural`a , ты пытался выехать задним ходом с парковки и в это время я тебя и заметил ;)

а ну да!!! теперь там меня часто можно будет встретить :)Вчерась по 40лет Победы гонялись с К1Т ... ыхыхыхы... прикольно вышло!!!... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мередиане полчаса назад видел машинку зубильного семейства, темного цвета, наклейка на лобовом, рассмотреть не удалось, т.к. я ехал под сотню, а он мне на встречу несся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мередиане полчаса назад видел машинку зубильного семейства, темного цвета, наклейка на лобовом, рассмотреть не удалось, т.к. я ехал под сотню, а он мне на встречу несся...

Возможно я был :) У меня цвет "Нептун"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол часа назад на К.Либнехта 2 видел Нексию Vald.

Vald, это ты на deti74.ru обитаешь?

 

...

Привет denisk!

На deti74.ru я периодически обитаю.

 

Вчера, 31.08.2006 на Бр. Кашириных, кто то проехал с лева, на темносиней, ник не разобрал. Я ему в спину гуднул, рукой помахал, но поздновато. Его гудок на свой счет не принял. Ехал тихо спокойно, в полосе. Сотрудница рядом сказала: "Наверное тебе все таки гудят" и пальцем кажет на темносинюю с наклейкой. Кто был не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, 31.08.2006 на Бр. Кашириных, кто то проехал с лева, на темносиней, ник не разобрал. Я ему в спину гуднул, рукой помахал, но поздновато. Его гудок на свой счет не принял. Ехал тихо спокойно, в полосе. Сотрудница рядом сказала: "Наверное тебе все таки гудят" и пальцем кажет на темносинюю с наклейкой. Кто был не понял.

А что за машина была? И были ли на стекле еще наклейки? Если 10ка и наклейка от SKaudio то эт был я!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 20.30 на перекрестке Свердловский пр. - пр. Победы

был замечен Enter :yes: .

Обсигналить его не получилось ибо сигнал не работает :D

ФСБ не спит!

Нигде не скроешся.

У меня когда на старой машине сигнал не работал, я открывал окно и громко кричал "БИ-БИ!!!"

Народ шарахался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня когда на старой машине сигнал не работал, я открывал окно и громко кричал "БИ-БИ!!!" Народ шарахался :D

представил картину....... :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, 31.08.2006 на Бр. Кашириных, кто то проехал с лева, на темносиней, ник не разобрал. Я ему в спину гуднул, рукой помахал, но поздновато. Его гудок на свой счет не принял. Ехал тихо спокойно, в полосе. Сотрудница рядом сказала: "Наверное тебе все таки гудят" и пальцем кажет на темносинюю с наклейкой. Кто был не понял.

плохо читаешь.... :P пост 2420! Это был я... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полчаса назад заезжал по делам, человек увидел наклейки, спрашивает -"ты из КарсКлуба?" я ему говорю да, оттуда...он-"у меня друзья говорит оттуда есть-Kopeysk и VIP"...еще одно подтверждение что мир теснее, чем мы предполагаем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на физкультурной, 34 замечена десятка серебристая ник какой то с 74рус..... толком не разглядел, преведов не было с собой:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полчаса назад заезжал по делам, человек увидел наклейки, спрашивает -"ты из КарсКлуба?" я ему говорю да, оттуда...он-"у меня друзья говорит оттуда есть-Kopeysk и VIP"...еще одно подтверждение что мир теснее, чем мы предполагаем...

Что за человек, непоскажеш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за человек, непоскажеш?

я не знаю как его зовут, на подшипниках работает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо читаешь.... :P пост 2420! Это был я... ;)

ну просто такое описание, наклейка, темно-синий цвет, бр. кашириных, я там тоже был ... :) лан проехали!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 8 вечера встретил некую иномарку на кольце около Юности. Стою на светофоре, открываю форточку:- Ты кто?, говорю :)Оказалось он у нас недавно, ник я не разобрал.Около 11-ти вечера при повороте с Ленина на Свердловский обогнал черную тонированную 12-ку, сзади наклейка, однако если и есть ник - он под дворником не виден. Смарю - это типо 12-ка, но купе! Ё-маё, задние двери замуровали! Темно, стекла тонированные, но похоже девушка за рулем была :)Мельком еще несколько мошын видел, даже не запоминал. Изменено пользователем LuCaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за машина была? И были ли на стекле еще наклейки? Если 10ка и наклейка от SKaudio то эт был я!!!!

На стекле заднем по моему была еще наклейка какая-то кроме карсклаба.По цвету машинки на картинке подходит а модель извини, не усек сразу. Показалось что японец какойто, видел 0,5 сек.Сам был на песочной ксюше. Вот.

Вечером видел VALD`a на Бр. Кашириных... обогнал посигналил, но он похоже слишком был занят. А потом когда я обогнал по соседнему ряду - вроде заметил! ;)

Привет!Наконец то разобрался кому сигналил и махал. :)Исправлюсь. Займусь скорочтением и и зучением видов задниц мафынок :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...