Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения

на днях на пересечении Свердловского и победы в сторону комсомольского кого-то видела с наклееными фамилиями на борту, не успела прочитать) меня хотели подрезать, а я че-то вреднючесть включила и не пустила) если кто местные, то извиняйте)

я была на черном ФВ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага :yes: получил привет, правда заметил его только когда уже по Курчатова ехал :D И тебе привет Друкк!

 

Потом уже пришла мысль о том, что нужно было положить его под дворник с водительской стороны (не обратил внимания - у тебя же левый руль?) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом уже пришла мысль о том, что нужно было положить его под дворник с водительской стороны (не обратил внимания - у тебя же левый руль?) :)

Руль правый,  :derisive: так что всё "прально сделал"(с) Эт я видимо, быстро в машину прыг, по сторонам зырк-зырк и газу и только когода ПРИВЕТ яросно заполоскало на ветру, заметил его.  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Копейске возле молнии на Славе 6 видел Melo, мимо меня на парковке проехал. Привет ДруКК!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viking, я тебя тоже частенько вижу во дворе по Пр. Победы :smile3: Изменено пользователем vetdoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром догнал МИФ на рабочей, под вечер в часов 7 помахал Монорожке и черный лансер у молнии на труда. привет Вам товарищи!

 

Я не МИФ)) Миф - это порошок такой)) Я MIV. Воть)

Было дело - я твою машинку с КК наклейкой еще издалека приметил - все обогнать не мог - ехал в одной машине от тебя)) Так и подумал, что это ты - судя по машине. Оказалось и вправду ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Копейске возле молнии на Славе 6 видел Melo, мимо меня на парковке проехал. Привет ДруКК!

 

Привет!!!

Сегодня нашел под дворником превед от Al`birus, Angelochek и Melo. Сразу от всех троих :) Так же им ПревеД!!!

 

мы тебя перед парадом еще видели, но не стали отвлекать от работы...а потом нашли машину во дворах и оставили свой след))) Изменено пользователем Melo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Молнии на Труда нашла под дворником бумажный привет от АСЕ. Привет!!!!

Ура!!! Это мой первый бумажный привет :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Молнии на Труда нашла под дворником бумажный привет от АСЕ. Привет!!!!

 

:beee: Изменено пользователем Монорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Молнии на Труда нашла под дворником бумажный привет от АСЕ. Привет!!!!

Ура!!! Это мой первый бумажный привет :yahoo:

 

 

Просмотр сообщенияForever (10 Май 2010 - 01:05) писал:

У Молнии на Труда нашла под дворником бумажный привет от АСЕ. Привет!!!!

 

:beee:

 

Сообщение отредактировал Монорожка: Сегодня, 01:45

 

 

А я вас обеих видел отходящих от машины в VIP сопровождении B) Так что, Монорожка, поздравление было адресовано вам всем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вас обеих видел отходящих от машины в VIP сопровождении B) Так что, Монорожка, поздравление было адресовано вам всем :)

 

Тогда моя душа спокойна! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krot привет! нет наклеек?))

 

Седня просто день КК на дороге)))

 

Аха, с сегодняшнего дня буду с шашечками такси только.

 

Все готовились к праздникам и катались по городу.

Мы тоже 8-го утром рано уехали на "посевные работы", сегодня рано утром приехали. Только встал с постели выспавшись после 5 часовой дороги. А завтра на смену в 6 утра опять :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером забибикал на Новороссийской толи 5 толи 7 модель Ваза, наклейка вроде никовая была) привет и здесь. кто это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 21-40 видела на Бр. кашириных десятку серебристую тюненую с безником с гос.номером 648 вроде, привет!!!

 

Тогда моя душа спокойна! :lol:

 

 

:derisive: :derisive: :derisive:

 

Да.... Вип-сопровождение эт точна!!! :new_russian: :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в парке Гагарина видели Ksana, подходить не стали, во круг нее два оператора бегпло и что то снимали ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пр-кту Ленина у Свердловского пр-кта видела Опель Астра с гос. номером 087 , ник не смогла прочесть, что-то вроде Gimlie ?? :blush: Сорри, если не верно написала. Водитель был задумчив и смотрел куда-то влево, на шагающий марш видимо ))) Не удалось сделать так чтобы заметил)), вокруг еще менты)). Привет тут))

 

привет.

ага, колонна отвлекла все мое внимание :)

 

синяя лачетти?

возможно, тебя видел вечером (~18-00) в пт на рождественского и только что (~8-30) на Бродокалмакском тракте?

 

"Привет!" MINEr'y, замеченному вчера на парковке у Метро.

"Привет!" неизвестному водителю 2109 (*391**), замеченному только что на пр Ленина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.

ага, колонна отвлекла все мое внимание :)

 

синяя лачетти?

возможно, тебя видел вечером (~18-00) в пт на рождественского и только что (~8-30) на Бродокалмакском тракте?

 

неа, серебристый Левин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в праздники ( 1 мая и все, что рядом) на б.о. Родничок оз.Еловое видел- Fiona i Kro, а также Arty. Привет и здесь

 

Ага, Привет))) Что-то забыл я тогда сразу тут отписаться)

 

8 числа обибикал alnik'a на феддоровской развязке) Привет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...