Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

сеня на перекрестке Российская\Труда меня заметил Design_Nick :) :bye: :bye:

так как он был без наклейки сразу его неузнал.

У меня наклейки на левом борту и сзади.... просто спереди нет... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пугал отъезжающего от парковки Mr.Дита , он наверное подумал, что ему просто сигналят, чтобы он не высовывался :)

чёт я не помню такого.... хде это было??!! :nea: :nea: :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на свердловском оббибикал ПроДи... поровнялся... оказалось это не проди :shock: ну думаю отец привык к таким сигналам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле Арбата видел темно-зеленую восьмерку на лобовом надпись РалиФанКлуб и на боковом эмблека карсклуба безниковая ... кто был?

Что ни кто не знает данного персонажа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле Арбата видел темно-зеленую восьмерку на лобовом надпись РалиФанКлуб и на боковом эмблека карсклуба безниковая ... кто был?

Максимус наверное это былу него вся машина карсклубовскими наклейками заклеена и никовыми и без.если напротив уральских пельменей, то там ещё моя должна была стоять и well машины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ни кто не знает данного персонажа?

ну как же его не знать)))))это Максимус был :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороги домой, вчера, на Цвилинга, была замечена синяя шестерка с безниковой наклейкой. Посигналил....вроде не поняли.

Парень на этой шестерке - потенциальный карсклубовец - тока у него инета сейчас нет... но уже обклеенный.Забыл я его предупредить, что будут теперь обсигналивать - надо позвонить - сказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на стояночке напротив Спиридонова рядом со своей обнаружил машину Сандера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень на этой шестерке - потенциальный карсклубовец - тока у него инета сейчас нет... но уже обклеенный.Забыл я его предупредить, что будут теперь обсигналивать - надо позвонить - сказать

кто такой?пополнение шахаводов :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол часа назад на К.Либнехта 2 видел Нексию Vald.

Vald, это ты на deti74.ru обитаешь?

 

Вчера около моего дома было четыре карсклубовских машины:

Alexxus - приехал за мной.

D'Жексон - отец приехал к Ольге.

LM - работает в моём доме.

Я - приехал домой.

 

Вчера вечером когда ехали на охоту на лис на Доватора нас с Alexxus оббибикал Ural и ещё кто-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видели перебатова, активно ему махали, но он поди так и не понял кто это был, а происходило это все вчера возле его быв. института!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видели перебатова, активно ему махали, но он поди так и не понял кто это был, а происходило это все вчера возле его быв. института!

Сначала не признал. Какая-то девушка рукой машет, улыбается. И парень ручкой машет...Я же воспитанный - тоже помахал. Когда зашел в институт понял, что это Руслан с Юлей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт я не помню такого.... хде это было??!! :nea: :nea: :nea:

Это было на Энегльса около Eural`a , ты пытался выехать задним ходом с парковки и в это время я тебя и заметил ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером по Копейскому шоссе в районне14:15 низко шла 8-ка фишневая,на лобовом стеле наклейка без никовая,ну а взади не смог прочитать так как он летел:)это кто такой шумахер?А седня был заметен Fart у остановки Чебуречная в 9:00 точней у киоска ,я оббибикал,а в машине не кого!:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером по Копейскому шоссе в районне14:15 низко шла 8-ка фишневая,на лобовом стеле наклейка без никовая,ну а взади не смог прочитать так как он летел:)это кто такой шумахер?

Мне кажется, я вечером ее же там же видел, сам летел, ник не разглядел.

Обогнал-аварийку, в ответ-дальний.

Мож neonn?

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером по Копейскому шоссе в районне14:15 низко шла 8-ка фишневая,на лобовом стеле наклейка без никовая,ну а взади не смог прочитать так как он летел:)это кто такой шумахер?А седня был заметен Fart у остановки Чебуречная в 9:00 точней у киоска ,я оббибикал,а в машине не кого!:(

это я бутылки из под пива из машины выкидывал, поэтому с утра был незаметен, глуховат и подслеповат и вообще уставший весь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что повернул с Ленина на III Интернационала и видел припаркованную машину LM.

 

На третьего итернационала около хладика навстречу проехал D'Жексон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на свердловском оббибикал ПроДи... поровнялся... оказалось это не проди :shock: ну думаю отец привык к таким сигналам

Он нагло отобрал у меня патрола ... поэтому и ищу сейчас левина..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером видел VALD`a на Бр. Кашириных... обогнал посигналил, но он похоже слишком был занят. А потом когда я обогнал по соседнему ряду - вроде заметил! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На третьего итернационала около хладика навстречу проехал D'Жексон

а я его у себя во дворе видела))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Ivo, наклей себе уже наконец наклейку!!!

Да наклеены у меня наклейки!!!!!!!!!!! Только они черные!!!!!!!!!!! :aikido: :assassin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит плохо видно ... или у меня со зрением проблемы (каратист йомайо)

Конечно плохо - черное на черном :assassin: Скоро на боковые стекла наклею
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...