Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Вчера вечером засек Мазда Капелла, Ник не видно... На перекрестке Ленина и Горького. Сигналить было невозможно (стоял сзади за 3 машины, и потом мы разъехались в разные стороны).

Это я был. Неделю назад тольк прилепил (как машину отремонтировал).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня на вокзале в районе 18 часов жолто-черную беху, ник не разглядел, только споллер сзади. И он меня увидел, обменялись приветствием!

Привет привет! =) Теперь понял кто ехал. Я ник разгляден, но не смог связать его с форумом. Теперь смог =) А ника у меня нет на машине, поэтому и не разглядел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мередиане видал синюю шестерку без никаеще на доватора черную десятку с наклейками вдоль, поперек и по диагонали:) ник не разглядел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя видел! На старотроицком тракте (правда давненько, но тут написал). У тебя вишневая нексия?

Вишневая, вишневая..... :friends: Nazarich, спасибо, что заметил :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла SMS-ка от bookmark (седня она на машине):

Нас у Литеры засек кто-то на белых жигулях А183ТС.

не а эт я был, если в промежутке с 8-9 утра

точно. в 8:35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером засек Мазда Капелла, Ник не видно... На перекрестке Ленина и Горького. Сигналить было невозможно (стоял сзади за 3 машины, и потом мы разъехались в разные стороны).

Хехе было дело. Фотка в теме про фотки сегодня. Сходу не получилось на телефон. Пришлось выйти, пофотографировать, а еще была мысль машину бросить, чтоб не выехал :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе было дело. Фотка в теме про фотки сегодня. Сходу не получилось на телефон. Пришлось выйти, пофотографировать, а еще была мысль машину бросить, чтоб не выехал :) .

Не тот пост процитировал... :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тот пост процитировал... :blush2:

:blink: Внатуре.........Не тот.....А если бы тот пост был, то там бы говорилось, что ты меня видел.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел сегодня НЕстора(наверное) серебристая 323 с ником сади и еще какими то надписями не на русском... около Юности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером засек Мазда Капелла, Ник не видно... На перекрестке Ленина и Горького. Сигналить было невозможно (стоял сзади за 3 машины, и потом мы разъехались в разные стороны).

Вот видишь, теперь и сам понял, что наклейки МАЛОВАты будут...!!!... ;) :) ;) :D

видел сегодня НЕстора(наверное) серебристая 323 с ником сади и еще какими то надписями не на русском... около Юности

Ага.. это он!!!..!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня кто-нить видел на 8-ке ? (вишневый металлик)

я тебя вижу!да причем частенько!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел padla( на супер байке) на площади Революции, вернее он меня видел(посигналил), а лишь догадался что это он. :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышел на обеде к машине рядом стоит машина well сижу в машине вытаскиваю диск подъезжает Максимус, встает прям передо мной, перегораживает мне выезд, не видит меня в упор :)вышел поболтали, хорошо три машины карсклуба напротив уральских пельменей стоят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пугал отъезжающего от парковки Mr.Дита , он наверное подумал, что ему просто сигналят, чтобы он не высовывался :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пугал отъезжающего от парковки Mr.Дита , он наверное подумал, что ему просто сигналят, чтобы он не высовывался :)

Саня, прекрати всех пугать...наклей наклейку)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сеня на перекрестке Российская\Труда меня заметил Design_Nick :) :bye: :bye:

так как он был без наклейки сразу его неузнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле Арбата видел темно-зеленую восьмерку на лобовом надпись РалиФанКлуб и на боковом эмблека карсклуба безниковая ... кто был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел сегодня Шурика по свердловскому у алого поля. Что с машиной?

А что с ней? Все нормально, просто фару снял и крыло чуть мятое........... И порог :fool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с ней? Все нормально, просто фару снял и крыло чуть мятое........... И порог :fool:

Шура,ну вы даете! нельзя так с ней! :)Сегодня выхожу на обед..смотрю у нас у директора сидит кОСТЯ и терзает его на счет машин...решил он узнать цены про машины.вышли на улицу с ним поговорить,подъезжает Степан S-fish на своей свежей Atenza( Mazda 6)-приехал номера получать на нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороги домой, вчера, на Цвилинга, была замечена синяя шестерка с безниковой наклейкой. Посигналил....вроде не поняли.После тренировки возле милиции (Монакова 2) видел Тойоту королу, с никовой наклейкой на правом крыле - посигналил...ноль реакции...Доехали с ним до Плеханова. Это кто был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...