Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
Сейчас ехали с Lex@ с Градского,увидели Pixelvania. Я его узнал в лицо и по новой машине-наклеек нет...Леха ему позвонил,поговорил..а потом разъехались в разные стороны. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тож никто не видит

и меня. Конечно, наклейки у меня нет, но машина-то приметная - светлая Хонда без номеров ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и меня. Конечно, наклейки у меня нет, но машина-то приметная - светлая Хонда без номеров ;)

Приметил приметную хонду без номеров между 4 и 5 часами на ул Красной , за рулем девушка приятной наружности :)еще на российской напугал безниковую 08- 09, моргал в спину. воть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приметил приметную хонду без номеров между 4 и 5 часами на ул Красной , за рулем девушка приятной наружности

Ура!!! Меня увидели!!! Была я сегодня на Красной :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ночь на 27.08 видел на заправке Труда-Красноармейская видел авто Levrana. Потом на перекрестке Молодогвардейцев-Кашириных видел 099 Kita, они вместе с Фантомом ехали "искать на ж**у приключений" (с).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу в 17.30 видел Nazarichа на автодороге меридиан (в сторону копейского шоссе). Стояли на световоре, я сзади, потом на следующем-я опять сзади, в общем сигналил, моргал...все обратили внимание, кроме Nazarichа B) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кемто ехал по аргояшскому тракту от аргаяша до кузнецкого....белая десятка ник мелко ниписан.блин не много не мало 140-150 понужали, после кузнецкого обибикал всего(это я на десятке страшной был...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром на елькина напротив ДДТ навстречу проехала красная тонированая классика на лобовом стекле белая наклейка с ником. Ник не разглядел.Проезжая мимо только успел бибикнуть.Кто был?

с кемто ехал по аргояшскому тракту от аргаяша до кузнецкого....белая десятка ник мелко ниписан.блин не много не мало 140-150 понужали, после кузнецкого обибикал всего(это я на десятке страшной был...)

где то рядом я ехал.Мы с Higher-ом возвращались с клубного ралли Кыштым-Вишневогорск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня ночью видел в Аэропорту темно красную 8, наклейка безниковая.Это кто там по ночам катаеться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром на елькина напротив ДДТ навстречу проехала красная тонированая классика на лобовом стекле белая наклейка с ником. Ник не разглядел.Проезжая мимо только успел бибикнуть.

это наверное BSB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на Копейском шоссе, перед ЧКПЗ видел 2104 DiZeL`я. Посигналить не успел, он "летел низэнько", а мне поворачивать надо было

Да, был там.Никого не заметил, поскольку "летел низэнько" ;) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кемто ехал по аргояшскому тракту от аргаяша до кузнецкого....белая десятка ник мелко ниписан.блин не много не мало 140-150 понужали, после кузнецкого обибикал всего(это я на десятке страшной был...)

ага это BANI был, он думал что знакомые с увильдов поприветствовали, т к наклйку не увидел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо Вам в Челябинске. Друг-друга каждый день видите!!! А я вот только отражение своего ника через зеркало заднего вида да на лобовухе и вижу... Братик вот скоро покрасит свой хламомобиль и нас уже будет двое (P.S. наклейка ему уже есть - спасибо Фантому!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел Mike на правом пассажирском сиденьи моего авто, и потом MPV (который меня засек на стоянке и фоткал мою машину).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел Mike на правом пассажирском сиденьи моего авто, и потом MPV (который меня засек на стоянке и фоткал мою машину).

Коля,спасибо за помощь!!!с меня пиво...Уже чувствую,что не обойдется бутылкой-другой. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня на вокзале в районе 18 часов жолто-черную беху, ник не разглядел, только споллер сзади. И он меня увидел, обменялись приветствием!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел Зайцмана,а потом викинга.А это новерное был зериг!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел сегодня NEON - посигналил 3 раза ему, (между 2 мостами, как на мередиану ехать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя видел! На старотроицком тракте (правда давненько, но тут написал). У тебя вишневая нексия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером засек Мазда Капелла, Ник не видно... На перекрестке Ленина и Горького. Сигналить было невозможно (стоял сзади за 3 машины, и потом мы разъехались в разные стороны).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу в 17.30 видел Nazarichа на автодороге меридиан (в сторону копейского шоссе). Стояли на световоре, я сзади, потом на следующем-я опять сзади, в общем сигналил, моргал...все обратили внимание, кроме Nazarichа B) .

музыка, сука, громкая :D

а стекла, сука, тонированные :D

 

Блин, а меня кто-нибудь видит?? Кроме Кармадона??? У меня на багажнике написано Komaroff

я видел как твою нексию во дворе гдето на ЧТЗ на парковке дворовской....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...