Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Я тоже в это время его там видела!!!!

 

сидел такой с открытой водительской дверью на "бип-мырг" не реагирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 14,30 обсигналил ASTRAвитянина на Куйбышева на территории заправки

 

Привет !!!

Я тоже в это время его там видела!!!!

 

Привет привет!!!

я вас видел, но занят был немного....

у меня реле поворотников сглючило, вот я его и сидел ковырял....

Ещё раз ПРИВЕТ!!!

 

P.S.ещё сегодня видел черный форд фокус номер 108 или 180... я за ним с Энергетиков на Машиностроителей поворачивал...поморгал ему, но ввиду "неблагоприятной геополитической ситуации" на дороге...(вся машина моя в грязи), не уверен что он правильно меня понял. А догнать, чтобы свои наклейки продемонстрировать, не получилось....

Вообщем ПРИВЕТ друКК!!!

Изменено пользователем ASTRAвитянин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abatt уже второй раз кукурузу охраняет...

на днях видел из под мостов у вокзала, не увидел, ладно, скидка на пробку и плотное движение.

вчера навстречу ехал, аккурат на переезде на старотроиком, (где нехорошая тетя именно в час пик имеет обыкновение рельсы подметать, с закрытием оного).

дальний мой вся пробка увидела, окромя собственно того, кому он и предназначался.

ибо мы, сцуко, в телефонекоммуникаторе копаемся за рулем :preved:

Санько, привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раззбойника за Теплотехом обсигналил и рукой помахал

 

А я даже не успел прочитать кто енто был :))) В ответ отбибикал по полной, дальним не пулял, так как ты в другом ряду был... Привет друКК!!!

 

Также на запрвке видел ЫЫЫ, его брата, и... ээээ... ник забыл... седня разливной на запревке был (в будке сидел):), пообщались :) превет вам и тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ: да-да! я Когда залез в тему АЗС вспомнил его ник, а исправить сообщение уже не успел.... :) Изменено пользователем RaZZboyNiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду вчера вечером, еду, и вдруг замечаю, что у меня под дворником колышится бумажка. Присмотрелась - а это привет от Meteorit'a. Прямо как визитка, распечатанная, все дела. Здорово =) Привет тебе тут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также на запрвке видел ЫЫЫ, его брата, и... ээээ... ник забыл... седня разливной на запревке был (в будке сидел):), пообщались :) превет вам и тут!

 

И вам тем же самым по тому же месту :)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел Obelisk на пересечении Молодогвардейцев и Кашириных. Привет и здесь, ДруКК!

Tatami, это не я был, а наш водитель-экспедитор! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет!!!

я вас видел, но занят был немного....

у меня реле поворотников сглючило, вот я его и сидел ковырял....

Ещё раз ПРИВЕТ!!!

 

P.S.ещё сегодня видел черный форд фокус номер 108 или 180... я за ним с Энергетиков на Машиностроителей поворачивал...поморгал ему, но ввиду "неблагоприятной геополитической ситуации" на дороге...(вся машина моя в грязи), не уверен что он правильно меня понял. А догнать, чтобы свои наклейки продемонстрировать, не получилось....

Вообщем ПРИВЕТ друКК!!!

 

Биби слышал а от куда звук неувидел :) из-за погодных условий :) так что превед здесь :)

 

З.ы Форд синий :) но грязный :)

Изменено пользователем СерОжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел Obelisk на пересечении Молодогвардейцев и Кашириных. Привет и здесь, ДруКК!

 

Привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня Doberа. Хоть и не наш. :)) Иваныч, привет передавай :derisive: К Вам ехал, наверное? На том же месте его встретила :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, привет передавай

Обязательно передам. :yes: Он рядом там живет. Или на обед или с работы ехал.

Кстати, Андрей машину по кругу разрисовал. Из-за грязи и не заметила, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на копейском шоссе, уже ближе к КБС, обсигналил  голубую 2106 на заднем стекле было написано Карсклуб. Был на форде, 471, привет тебе ;)

 

Это Дима LD возможно - под описание подходит)

 

пообщались с MIV на потребительком рынке. привет ещё разок!

вот фотография в нагрузку :)

post-4708-1269287297,6427_thumb.jpg

 

Ага, и тебе привет) Бумажный примет на салфетке нарисованный получил?))

 

Видел еще много кого, YUGа не редко вижу (точнее мафыну его), еще много кого видел, не помню уже...

 

В общем приветище всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Монализу обсигналил на перекрестке Ленина-Свердловского, ехал следом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрестке Свердловского и Комсомольского обсигналил темную 99 (не разобрал кто) превед тут! (я был на синей маленькой Тойоте)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрестке Свердловского и Комсомольского обсигналил темную 99 (не разобрал кто) превед тут! (я был на синей маленькой Тойоте)

 

 

Привет, я как услашал сразу понял - карсклуб :) Правда опознавательных знаков так не увидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...