Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения
В суботу видел тролейбус КК , ехал на встречу(район кольца на мебельной) не сообразил сразу кто сигналит, потом вспомнил что фиолетогово цвета с номером 1070, на обратном пути из "Старта" опять встретил отмохал рукой, но думаю остался не заметным((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посигналились с Meteorit'ом сегодня в центре.)) привет

еще у Школьника получил привет от сложного ника)))

 

Ага, было дело. И тебе привет. Так и подумал, что это ты.

 

вчера где то около 12.00 видел синюю шевролет, ник вроде "Meteorit" :bye: . привет тебе здесь друКК!!!! :preved:

 

И с тобой тоже встречалися вчера. И тебе привет.

 

А еще Ноту с номером 713 у Комсы (комсомольской площади).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видел 2106 не помню какого цвета, но запомнил что были ораньжевые разварки. Даже место не помню где)))

Еще, недовольному водителю Ниссан альмера, с клубными рамками привет. Не хотел показаться таким настырным, но рука сама упала на гудок :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на копейском шоссе повстречал SnOOPer'а ехали вместе до водолея, там я на ремонт остановился)))еще раз привет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видел 2106 не помню какого цвета, но запомнил что были ораньжевые разварки. Даже место не помню где)))

 

эту? :derisive:

http://city.is74.ru/mkportal/modules/gallery/album/a_146650.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром сегодня (около 11.00) на перекрёстке Кашириных - Молодогвардейцев видела тёмно-синюю вроде бы Kia, не успела разглядеть, с никовыми наклейками. Посигналить тож не успела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пообщались с MIV на потребительком рынке. привет ещё разок!

 

вот фотография в нагрузку :)

post-4708-1269287297,6427_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту? :derisive:

http://city.is74.ru/mkportal/modules/gallery/album/a_146650.jpg

 

да да да)))

осталось вспомнить, где я ее вчера видел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня повтречал около дома  Andersona,обсигналил ...вылез поапщалися! Привет! :drinks:

 

ога. было дело. я думаю, что этому челу надо, на его место чтоле на стоянке встал?))) привет дружище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вампиру3512 на черной чепырке, пропустивший меня на труда/артиллерийская сегодня вечером. :derisive: :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на перекрестке краснознаменной и комсомольского видел зеленую оку,ник разглядеть не смог, сигналить не стал без наклеек шел пешеходом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пятнашку темнозеленую обстрелял дальним около моста в ленинский, Сегодня видел хонду белую, на конечке салавата юлаева думал гремлин, позвонил нет не он :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Видел Pupsi,Помаргал но вответ ноль эмоции. Ехали вмести с чмз до комсы! Приветт!!!

 

Упс, Вот такая я не внимательная ...

В следующий раз исправлюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо за таксишка синенькая прульная со мной по первой пятилетке каталась? приведт )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ехал по Свердловскому тракту сегодня со мной? Синяя машинка, в багажнике коробка лежала, поэтому наклейку было не видно.

 

ну и Блэк Стару привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера снова видел Северо-Востока на Свердловском/Комсомольском, отсигналил - ответа не получил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем по ул.Черкаской поприветствовал КК-вец доехали вмести до кольца, повернула на Куйбышева, а там возле заправки еще один КК-вец посигналила,не знаю понял или нет, так же днем видела Джексона (вроде такой ник) не далеко от Теплотеха, всем огромнейший привет и здесь!!!! (сама была на машине мужа (Grin))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем по ул.Черкаской поприветствовал КК-вец доехали вмести до кольца, повернула на Куйбышева, а там возле заправки еще один КК-вец посигналила,не знаю понял или нет, так же днем видела Джексона (вроде такой ник) не далеко от Теплотеха, всем огромнейший привет и здесь!!!! (сама была на машине мужа (Grin))

 

Я так и подумал, что это ты, Лен)) Из своего двора выехал и сразу за тобой пристроился)) Привет тебе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и подумал, что это ты, Лен)) Из своего двора выехал и сразу за тобой пристроился)) Привет тебе))

 

Да да я пока писала сообщение мне тоже мысля пришла что это ты ехал!!! ПРИВЕТИКИ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 14,30 обсигналил ASTRAвитянина на Куйбышева на территории заправки

 

Привет !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 14,30 обсигналил ASTRAвитянина на Куйбышева на территории заправки

 

Привет !!!

 

Я тоже в это время его там видела!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...