Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Видел Nadinadya и Design Nick'a у них на работе :)

Спасибо за рамочку им наклеЯки!

Изменено пользователем Veniamin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Сильно Вредного

ехали вместе по копейскому шоссе

привет тебе друг

 

Да да было дело. Только вот что то сильно быстро ехали мы друг за другом. Тебе не кажется. Привет тебе дружище КК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не! Я ему сигналю, пропускаю, машу!! А он даже и не отписывается о том, как щаслив был меня видеть!!! :aggressive: :censored: :derisive: Изменено пользователем Монорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня во второам часу на Алом поле у цветочных киосков видел машину Северо-Востока, а позднее с Голосом разума переморгнулись на Энгельса :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да было дело. Только вот что то сильно быстро ехали мы друг за другом. Тебе не кажется. Привет тебе дружище КК.

 

а что поделать, дорогу же сделали наконец-то

я на работу спешил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Значит все спешат на работу по копейскому шоссе. Люди знайте, что копейское шоссе - это трасса для тех кто спешит на работу. Прикольно получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Значит все спешат на работу по копейскому шоссе. Люди знайте, что копейское шоссе - это трасса для тех кто спешит на работу. Прикольно получается.

 

ты с утра видел скока народу с копейска в челябинск едет

они ж не развлекаться все собрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже сегодня я видел ниссан Hip'a на российской. Он у тебя праворульный? номер 442 помоему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня Стаса(Как по нику не знаю) на серебреной 99, отпишись чтоб ник хоть знал... :smile3:

А вечером на КБСе такси пятнашку или 99 (забыл), темную с безниковой наклейкой, обогнал, обмигал аварийкой, потом рукой помахал... признал, улыбнулся...

ПРЕВЕТ ВАМ!!! :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не! Я ему сигналю, пропускаю, машу!! А он даже и не отписывается о том, как щаслив был меня видеть!!! :aggressive: :censored: :derisive:

 

вот думаешь, зачем я на площади вправо ушел и парканулся? а? )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 20 назад ехала на хвосте у efiop с энгельса до труда, поморгала, посигналила, минут через 5 ответил аварийкой, видимо день трудный был))) привет тебе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Свердрловском в центр ехал за 15 вроде- номер 822 серебристой. Поморгал. потом вспомнил что у самого наклеек нет :comando: И Флудить ещё 40 постов :angry: чтобы их получить.

В общем если кто увидит что водила танцует польку-бабочку по салону пытаясь привлечь внимание- это я ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот думаешь, зачем я на площади вправо ушел и парканулся? а? )))))

 

:lol: Я об этом потом уже подумала :angel:

Но мысли ж я читать не умею - мож, тебе там надо чего было :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в начале шестого по пр.Победы видел Forever))) Сигналить не стал, т.к. без наклеек))

 

Привет!!! Надо уже всем наклейки делать)), а то так хочется на дороге своих увидеть тож))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же у нас на желтеньком опеле ездит, сегодня опять бибикал на Чайковского в15:10 , ездит вниз к Кашириных с безником на лобовом, тонированый в круг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 20 назад ехала на хвосте у efiop с энгельса до труда, поморгала, посигналила, минут через 5 ответил аварийкой, видимо день трудный был))) привет тебе!

 

Я ещё на перекрёстке курчатова-енгельса весь усигналился в ответ тишина:))) похоже не только у меня трудный день был :)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сегодня получается видел Северо-Востока, поворачивающего с Молодцев на Комсомольский (примерно час назад). Не привлекал внимания, так как стоял через 2 ряда от тебя. А потом на Кашириных кого-то на зеленой 99 с безником на заднем стекле, кого безбашенно отбибикал/отморгал аварийкой, за что получил выстрел бибик в спину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на копейском шоссе, уже ближе к КБС, обсигналил голубую 2106 на заднем стекле было написано Карсклуб. Был на форде, 471, привет тебе ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё на перекрёстке курчатова-енгельса весь усигналился в ответ тишина:))) похоже не только у меня трудный день был :)))))))))

 

Мдааа?!?! Ну у меня точно трудный день был.... :hangup: и значит я глухомань+музыка громко=првет на форуме)))) :preved:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 18-00 Видел Metallurg'а возле "Молнии" на Сталеваров!

 

 http://s12.rimg.info/dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gifна форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня Стаса(Как по нику не знаю) на серебреной 99, отпишись чтоб ник хоть знал... :smile3:

 

И тут привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около локомотивного депо видел десятку серебристую с безниками, На рылеева около молнии на парковке приметил издалека Северо-востока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...