Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения

10 минут назад -красная 63 Drafgan припаркованный))

Паш привет те...

 

Привет, Сереж! Работаю я там неподалеку :) 

 

 

PS. DragFan ... ну вот как-то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел красную шестерку мобил-райсер на каслинской5 посигналил, водитель походу не понял в чем дело. это наши? Изменено пользователем YKYPEHH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеленого оттенка видел 10-ку во дворе по ул.Нахимова у магазина магнит

 

вроде как ник Stick был...

 

хау

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь домой в Копейске на перекрестке пр. Победы и Гольца была замечена темно-синия калина с безником на лобовом стекле. За рулем была девушка, сигналить не стал. Привет тебе огромный. Вижу не в первый раз тебя на этом перекрестке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получилось бы если:

1) Я не увязался за Алексеем74 - что бы сфтографировать его. :hunter:

2) У меня в машине взорвалась зажигалка. Витя начал паниковать.

 

Реванш? :P

 

Двиг сделаю ))) тогда и мона будет реванш.... а то грустна.. на льду посоревноваться ККбом так и не удалось :derisive:

Сплошной офф....

 

P.S. Ес чо я заранее сдаюся :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прокатились от самого Копейска до мостов в Ленинском с девушкой в темно-синем Hyundai Getz рег. номер 740, с никовыми наклейками (но ник так и не смог прочитать, не потому что не видел, а потому что слово совершенно не читаемое :derisive: ), ну всмысле она на своей, я на своей :derisive: . Долго же я за тобой ехал и сигнал прежде чем был идентифицирован! :assassin: Привет и здесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщались на перекрестке через окошко возле Детского мира с Black Star. Правда я не сразу понял кто мне бибикал, так как он не на своем троллейбусе был. Привет!

 

Было дело.А пока мы стояли на светофоре по свободе пролетел АББАТ.Привет всем ККлубовцам!! Да вечером видел и даже обсигналил АНДЕРСОНА,но так как был с выходного не на своём троллейбусе и не на пятом маршруте,Андрюха меня не заметил.Ну всёравно привет!!

 

 

КАРС КЛУБ-МЫ ВМЕСТЕ СИЛА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~ в 18.30 на ул.Федорова был забибикан пронесшимся по встречке черным то ли жыпом, то ли большим универсалом. Сверкнул в догонку дальним. Кто это был - не понял :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеленого оттенка видел 10-ку во дворе по ул.Нахимова у магазина магнитвроде как ник Stick был...хау

 

 

хм...

 

решил найти профиль - и вот, что я нашел:

 

stick

Дата:

10 Май 09

Группа:

Начинающие

Сообщений: 0...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на перекрестке пр. Победы и Краснознаменной видела Forever. Сигналить не стали, т.к. наклеек у нас нет. Привет тебе тут! :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера Вампир3512 с ленина на 40 лет поворачивал.

сегодня Джексон навстречу по Лесопарковой проехал.

привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вчера вечером по меридиану ехал на светлой Fabia со старым безником и цифрами 208 в номере?

Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня Sevenkу на Гагарина - общалась с ментами возле УралБэста. ;-) Изменено пользователем Grax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле Авроры видела машину Stick, хотела сфоткать для фотоохоты, но мужик из Газели нагло за мной наблюдал и я засиснялась... :blush:

Привет тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Metallurg'а возле большой "Молнии" на Сталеваров! Рад был пообщаться :)

 

Взаимно. Марату привет еще не передал , но он еще теплый )) Изменено пользователем metallurg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на перекрестке пр. Победы и Краснознаменной видела Forever. Сигналить не стали, т.к. наклеек у нас нет. Привет тебе тут! :smile3:

 

Привет!!!!!!

Изменено пользователем Forever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пивзаводе на днях сидели с Abattом в машине, мимо проехал kosmax, вроде бы нас увидел ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарисовал Абатту на борту "превед"

интересно увидел или нет???

 

А я подумал, ша за паганец испортил мою раритеную грязь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"твоя вишнёвая девятка..." навеяло Изображение

 

на победы с краснознаменной видал сёдня именно эту самую вишнёвую с номером 633 вроди быИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ЮУРГУ видел MonaLiza, там же на парковке стоял рядом со Steal)) и еще с кем-то обменялись сигналом на копейсском, только вот ник забыл к сожалению

всем Привет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...