Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
вчера получил под дворник ПРЕВЕД от Perebatoff. :) Вечером на Гагарина в направлении Авроры видел белую 2108 полную людей :) ник прочесть на смог, но как положено посигналил и свои наклейки показал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел седня Lewik на проспекте Ленина,че та сигналить не стал,а потом меня Major оббибикал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чё - я тоже видел как пассажиры толкают троллейбус, ток зимой дело было. Зачем его толкать летом - хз :)

А бывает. Это когда усы попадают на стыки проводов, или пересечения с другими трамвайными или троллейбусными проводами.Сам видел весной. Толпа человек 40 на алом поле толкали тролейбус в сторону курчатова, пытаясь его закатить на рельсы, там как раз стык с поперечными проводами. Враскачку - Э-эх у-ухнем. Клево было. Пар валил как от стада коней :).Видел Шурика на Энгельса, недалеко от общаги педовской №5 проехал аккуратно, наверное соблюдает месячник культурного вождения. Сигналить не смог: тоял в пяти метрах от бибикалки. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не первый раз вижу нексию 138 чтоли (не помню точно) с наклейками во дворе своего дома (пр. Победы. между молодогвардейц. и ворошилова). А сегодня он стоял на МОЕМ МЕСТЕ, где я обычно ставлю машину днем, так ее видно с балкона :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня STINGERа !!! воть...хотел ему записку подложить, но думал, так увидит, ведь машину поставил рядом с его... но нет.. смотрю через окно...выбежал , сел быстренько в машинку и помчался... воть так бывает!!...!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс... вчера вечерком ославил превед x-ray около подьезда натолкнулся, а только что на авроре видал второй гольф, он меня похоже не заметил :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по свободе видела K1tа, свернул на Плеханова в сторону парка...частенько там ездит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня синию 99 с ником 99 :) Посигналил/помахал :)//Ты бы пленку убрал бы с наклейки и оставил бы одни буквы :) Так лучше смотрится.И Дениску "Превед" под дворник засунул :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс... вчера вечерком ославил превед x-ray около подьезда натолкнулся, а только что на авроре видал второй гольф, он меня похоже не заметил :(

твой превед x-rayем был честно получен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня синию 99 с ником 99 :) Посигналил/помахал :)//Ты бы пленку убрал бы с наклейки и оставил бы одни буквы :) Так лучше смотрится.И Дениску "Превед" под дворник засунул :)

таа я значит тя видел чет даж прочесть не успел, у меня при наклейке пол машинки осталось на бумаге, хорошо 2-ю не наклеил еше буду переклеивать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на пр.ленина видел Lewikа в районе спиридонова, а вот посигналить не смог, он прямо ехал, а я сворачивал направо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Минут 20 назад видели с EXTREMOM серябристую 14 ,на пересечение труда и артилерийской,НИК DeeMon,попреветствовали друг друга,побибикали,аварий поморгали.Он еще тот гонщик :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоял на обочине в ленинском перед мостом, мимо проехала серебристая 99, притормозила вроде но сигналить не стал, а ниг не разглядел... cознаваитесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Минут 20 назад видели с EXTREMOM серябристую 14 ,на пересечение труда и артилерийской,НИК DeeMon,попреветствовали друг друга,побибикали,аварий поморгали.Он еще тот гонщик :acute:

Да, было дело :-)Вчера вечером на Копейском шоссе, перед ЧКПЗ видел 2104 DiZeL`я. Посигналить не успел, он "летел низэнько", а мне поворачивать надо былоА сейчас видел Spick`а, на ост. "ЮУрГУ", он наклейки клеил на свою ласточку :-)Я бибикнул, но он по телефону разговаривал увлечённо, не увидел меня. Изменено пользователем DeeMon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего то я в последнее время никого не вижу, и меня не видят :( незаметный что ли стал :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего то я в последнее время никого не вижу, и меня не видят :( незаметный что ли стал :(

меня тож никто не видит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего то я в последнее время никого не вижу, и меня не видят :(

незаметный что ли стал :(

меня тож никто не видит

/*озираясь*/ КТО ЗДЕСЬ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы с Элей... вы нас не узнаете, пациэнт??? :D :D :D

Вот так вот Дениска, нас уже не узнают))))))))Надо им показать кто ты такие, чтоб запомнили нас! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот Дениска, нас уже не узнают))))))))Надо им показать кто ты такие, чтоб запомнили нас! :D

да легко :alcoholic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...