Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
Бест винту на ночном дозоре оставили превед его машина стояла на Свердловском пр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в свою очередь на Кировке видели LM с привязанными шариками :)

Ага, со свадьбой я ездил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот, никто мимо меня незамеченным не проедет!О как!!! земляков сколько! Что-то я никого ещё на ЧМЗ не встречал, а тем более в Першинграде (я кстати там живу)

а ты где на Першино живешь? я 10-ти этажке - по ул.50 лет ВЛКСМ, 33-а (рядом с ним машина стоит(когда беру ее :) ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я регулярно бываю, а раньше жил, на Сталеваров 74, что напротив мебельного м-на, ныне Стелс. И через першино езжу и туда и обратно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 7,10 на лакакраске налево ушла белая нива с наклейкой клуба

Это была не нива:) это нисссан патрол:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была не нива:) это нисссан патрол:)

Сорри, из далека на Ниву смахивает :) только помоемом немного по угловастее и побольше. Но главное заметила :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел и познакомился с Кармадоном :) Они с дочкой мою машинку увидели :)

АГА, бало дело... Шли с дочей с ее будущей школы, видим наклейку знакомую, дай думаем подползем поближе :) Подползли, стоим, и видим, что приближающийся молодой чел смотрит на нас подозрительно, может даже бить будет ;) Пришлось заранее начать кричать, что я Karmadon :haha: Рад был познакомится! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГА, бало дело... Шли с дочей с ее будущей школы, видим наклейку знакомую, дай думаем подползем поближе :) Подползли, стоим, и видим, что приближающийся молодой чел смотрит на нас подозрительно, может даже бить будет ;) Пришлось заранее начать кричать, что я Karmadon :haha: Рад был познакомится! :D

Взаимно :)Кстати, бить я вас не собирался :) Я с почты немного злой шел...там такие очереди. Просто стало интересно, чем вызван интерес к моей машине :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возле Агенства аэрофлота (БД Спиридонов) были замечены Lucas, а потом через минут 15 M@x, поприветствовать не мог так как шпионил с балкона :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол часа назат на Алом поле видал темно зелёную 7(или 5) ник не разгледел. :(

Если она была с фамильными наклейками на задних стеклах и красными брызговиками спереди, то это был я. А ты где был?Чуть позже на перекрестке Свердловский-Победы видел черную Ниву а659мм с безниковой наклейкой, спросил как ник, ответили: у сына надо спросить. Я похоже и вправду спец по папикам! :P 2Neo: Я в самом посёлке живу недалеко от 140 школы за ручьём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела ПРИЗРАКА у его работы, он как раз выезжал, а мы арбуз покупали)) он меня конечно не узнал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу по просьбе Дита:Видел сегодня его после поста Свердловского, где-то часов в 8. Обклеился весь - не заметить невозможно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу по просьбе Дита:Видел сегодня его после поста Свердловского, где-то часов в 8. Обклеился весь - не заметить невозможно :)

Хы!!! а то!!!Десинг сделает ещё крутую наклейку.. вот тада точно НЕ ЗАМЕТИТЬ будет НЕВОЗМОЖНО.. ххахаха... :) :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел с утра Мажора на Копейском шоссе,а до этого Викинга без машины.Вот ему без понтово щас.Викинг крепись!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на юности видел мазду белую с безниковой наклейкой, побибикал, объехал, аварийкой моргнул, а эмоций ноль.... кто это???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада наверное тож наклейку прицепить... а то никто меня не видит...маленький такой, незаметный... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на юности видел мазду белую с безниковой наклейкой, побибикал, объехал, аварийкой моргнул, а эмоций ноль.... кто это???

это контус мазда 626 наверное ещё и не белая а грязная ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел сегодня в Копейске в 15:30 черную 14,на лобовом стекле раллифанклуб,а на заднем большую наклейку Carsclab тока ник не успел прочитать.А вот че не побибикал:(:( сам не знаю.Это кто был?:):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не 14-я, а 13-я.Это был Шурег013i

А пасибо,теперь буду знать,а че он делал в Копейске?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...