Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Видел француженку на Цвилинга и Гризли на пр.Победы, попибикал, но он был занят важным звонком по телефону :)

Всем ПРЕВЕД!!! =))))

Изменено пользователем СерОжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждое утро по Гагарина, как угорелая проносится Ваз099 темно-зеленого цвета, наклейка вроде безниковая...ты кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mike не ты ли вчера был на Лукойловской заправке возле Кёрхера на Бр. Кашириных примерно в 20.30 ???

Если ты - привет) /*Я в гараж шёл, очень уж похожий праворукий старый Скай был.*/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старенький синий(сиреневый) Опель проехал по 3 Интернационала сегодня около 9 утра. Ник прочитать не смог. В тот момент я еще участвовал в акции "День без автомобиля" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у горбольницы видел машинку Gagan'a. Привет тебе! :preved:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 15 часов на мосту у торгового меня приветствовал "мистер_Х" на баклажановой шестерке с наклейками на передних крыльях, встретились первый раз, поэтому не знаю с кем проводил "ОТМАШКУ".

привет!!!

 

Не такой уж и мистер Х! Она синяя, а не баклажановая, и видемся мы раз в месяц точно! Одно радует, не узнал меня Генадий Петрович, богатым буду!

Привет вам и здесь!

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около получаса назад видела зелёную оку с наклейками, на въезде в Локомотивный посёлок. Привет тебе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 16-00 на пр. Ленина в сторону центра засигналил Хундай аксент в ответ получил отмашку аварийкой. Следом метров через 5 догнал 2114 серебристого цвета со старыми безниковами наклейками сигналил, сигналил а в ответ ничего. Привет КК...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел вчера на Набережной SystemNIK

поворотники надо включать при движении на кольце! ;)

 

 

в 91-м это было бы нарушением :) только при съезде надо было включать... Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня Графа де Вильнева.Поровнялись на повороте ЧМЗ и поприветствовались.Еще видел сегодня в гаражном кооперативе на ЧМЗ если не ошибаюсь Ступак А.Привет вам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около получаса назад видела зелёную оку с наклейками, на въезде в Локомотивный посёлок. Привет тебе!

 

и тебе привет!

видела тебя на выезде из поселка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставил «привет» для MonaLiza, после того, как сопровождал ее до парковки 3-Б (не дали догнать :) ).

И еще две машины сегодня видел, все с никовыми наклейками, на одна далеко, вторая мельком: одна была белая японка, припаркована на свердловском, вторая темно-зеленая 10-ка, тоже на свердловском.

 

Это называется «сел днем за руль». А то утром и вечером – никого не видать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставил «привет» для MonaLiza, после того, как сопровождал ее до парковки 3-Б (не дали догнать :) ).

 

да получила, привет тебе! я учусь в 3б:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня LoLka... приехал на мой зов о помощи :preved:))) спасииибо! сдох мой ипонский аккумулятор :hangup:

Прикурили мою кабину, поддул колесики, пока заряжался аккум. Заглушил - завел, подзарядился... вышел через час, попробавал завести - полоборота и аккум мертв. Итак, завтра опять иду на работу пешком. Порышвись в инете, нуждаюсь в следующем:

Bosch Asia Silver 45 Ah

или

Varta Asia Dynamic 545 155 033

или еще какойто... 55B24L

:smile3:

Изменено пользователем YUG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в 21-20 на перекрестке Кашириных/40 лет был примечен Дядя Федор! Приетствую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такой уж и мистер Х! Она синяя, а не баклажановая, и видемся мы раз в месяц точно! Одно радует, не узнал меня Генадий Петрович, богатым буду!

Привет вам и здесь!

 

Вот тут и вся правда! Не узнал. А разве у тебя не белая машина раньше была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в 21-20 на перекрестке Кашириных/40 лет был примечен Дядя Федор! Приетствую!

 

не углядел чет я, ПревеД тута
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня Графа де Вильнева.Поровнялись на повороте ЧМЗ и поприветствовались.Еще видел сегодня в гаражном кооперативе на ЧМЗ если не ошибаюсь Ступак А.Привет вам)

 

Ага, привет))) Видел, что я тебе на ухо показывал?)) Серьгу вставил)))

 

 

Оставил «привет» для MonaLiza, после того, как сопровождал ее до парковки 3-Б (не дали догнать :) ).

И еще две машины сегодня видел, все с никовыми наклейками, на одна далеко, вторая мельком: одна была белая японка, припаркована на свердловском, вторая темно-зеленая 10-ка, тоже на свердловском.

 

Это называется «сел днем за руль». А то утром и вечером – никого не видать :)

 

Темно-зеленая десятка - мог быть я))) Бывал на Свердловском сегодня неоднократно) Привет тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на парковке у "Горок" оставил привет безниковой пятнашке, при выезде из тех же горок переморгнулись с Evk, по пути на ЧМЗ по меридиану кто-то обсигналил на черной то ли тойоте, то ли мицубе аля минивэн с безниковой наклейкой, ПРИВЕТ!

 

наверное я это был, привет тебе другг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще две машины сегодня видел, все с никовыми наклейками, на одна далеко, вторая мельком: одна была белая японка,

Если белую японку видел в 17:30 почти у пересечения с улицей Коммуны - эт был я:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 18-00 видел машину BIG74, стоящую у ТК "Комсомольский", никого в машине не было, поэтому привет тебе здесь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...