Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

меня забыли:) вчера в ленинском, на спуске с моста виделись

а у тебя наклейка безниковая :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя наклейка безниковая :P

аха.. Тощна..:);):)Еще с BestVintом виделись , вопросы деловые решали, так сказать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 15.00 на парковке у Регинаса видел Тойоту s_eugen (если ошибся в написании -извиняюсь), засунул под дворник листок с "преведом"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в воскресенье в 16:00 видела вначале пр-та Победы Фантома с Анюткой, они правда без машины были, посигналила, но они врят ли поняли что к чему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу 2 раза (на сфере и у вечного огня) видел Зеру :) точнее машину только. самого Зеру не видалСегодня, пол часа назад оббибикал около Гипромеза Хайтера :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Видел народ вчера:

kopeysk, Viking, shem, Sander, VIP, FART,

LM, Kulek...и еще, и еще, и еще... :fans:

...на "Встрече с Копейскими Чуваками с Форума в Копейске! "

превеДы передал лично каждому :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karmadon

 

это ты машину Mike видел ))

просто я на выходные у него машину брал

 

http://autochel.ru/forum/forum.php?forum=8...n_mes&id=147451

:) :) :)

Изменено пользователем lexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел свадебного Зеро-Кула. Его боевая машина так мило смотрелась, вся в сердечках

Блин, ну наконец то ж и про нас написали в этой теме = )))))Викинг, мы тебе посигналили, т.е. тож тебя видели! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призрак carsclub'а :)

вот и меня в суе вспомнили :dance: однако меня наоборот, многие помнят но мало кто видит... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыы )))Только что по Вестям челябинским видел РИФа (интервью давал) и промелькнула мошинко Шурика :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел Kit -а, я с Доватора повернул на Старотроицкий возле Губернского, он за мной последовал. Приветствовал сигналом! :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера собрал приведы от Deepz и Maxsimus. От Deepz ожидал, т.к. сам ему бумажку под дворник засунул :) А вот от Максима нет...Прикольно.Буду собирать преведы теперь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал с работы видел FART'a в Копейске По-приветствовали аварийкой друг-друга :)

Ага, было такое.А светофоры тебе в городе вообще не мешают, да? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот зафигачил превед! тоже теперь буду оставлять а то пальцем по грязи не солидно, да ещё и некоторые за покрытие трясутся ;)кстати превед кармадона на стекле до сих пор можно прочитать

post-1196-1155012969.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так...Мушку видел- отписались,безниковую иномарку-универсал около черного кофе через 20 минут после встречи с Элей, еще через 10 минут сбор КК у Курчи-мимо проезжал-но остановится не смог :(а еще на аргаяшской птицефабрике десятку белую безниковую-вот интересно кто ето был...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в 16-40 видел машину Sander'ау агенства аэрофлота. post-369-1155014015.jpgПотом вечерком видел безниковую наклейку на десятке белой. Кто же это был?Перекресток Свердловский и Победы, затем ушли на Победу в сторону с/з. На светофоре помигал дальним, на обгоне посигналил. Вообщем поприветствовал как мог. :)Ну вечером в молнии повстречал Mike'a и .... Стыдно.... Ноя его не знаю как его зовут.... :sorry: Просто день carsclub'a!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, со следами небритости на щеках! :D

ну чё тыыыыыыыыы...значит её папик :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чё тыыыыыыыыы...значит её папик :D

Ну тогда упс... Запугал мужика...Да и госномер чего-то я не посмотрел... Изменено пользователем MPV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...