Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Только что на Российской 63а оставили с Lolka бумажный превед под дворник на космический корабль Estet'a :derisive:

 

3 кк-кара рядом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на Российской 63а оставили с Lolka бумажный превед под дворник на космический корабль Estet'a :derisive:

 

3 кк-кара рядом )

Угу. С утра на с/з стоял рядом с "чернокрышником", поехал к ДизайнНику в гости - а "чернокрышник" (LoLka) уже тут :)

Привет привет :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в 13:00 в районе Мединститута на Воровского видел аж двух ККцев, один на зелёной девятке с безником поворачивал на Варненскую - постоял за ним побибикал - ноль реакции, а когда уже сам поворачивал на лево с Воровского меня обогнала и посигналила чёрная Ауди А6 с безником - посигналил в ответ. Превед! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.30 на Комсомольском видел серое японскую праворульное такси, безниковая наклейка с правой стороны на крышке багажника) Ехал за ним, но сигнал что-то не сработал, догнать не смог)) Привет тебе тут))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром с Sevenk'ой встретилась в центре, пообщались три минутки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. С утра на с/з стоял рядом с "чернокрышником", поехал к ДизайнНику в гости - а "чернокрышник" (LoLka) уже тут :)

Привет привет :hi:

опередил тебя :)

 

утром на пересечении свердловского и победы увидал Lolka - привет однако

привет! Надо было посигналить, поморгать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера трудно было не заметить машину ПРИЗРАКа когда она стоит рядом с моей:-)

Привет.

 

я бы не заметил :blink:

Которая?

 

 

Да нууууууу? :)

100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера, 20 авг, вечерком меня обсигналил при обгоне Blade по проспекту Победы в строну центра. Если не заметил моего ответа, то ПРИВЕТ тебе тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера по Свободе видел троллейбус с наклейкок КК :)

сегодня с утра чёрный Note около Регинаса. №151.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера по Свободе видел троллейбус с наклейкок КК :)

сегодня с утра чёрный Note около Регинаса. №151.

Седня с утра тебя на мосту, на Северо-Крымской, видел тебя ;)

Вечером уже на перекрестке Коммуны/Энгельса рядом Дядя Федор проехал, сигналить на стал ибо ситуация не позволяла, привет тебе здесь :)

Потом уже на Дзержинского поприветствовались с Estet' ом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ham8 был встречен мной на Меридиане (около обкомовских дач).....

обсигналились обоюдно....

прокатились до Гончаренко...

Привет и тут :preved:

Изменено пользователем ASTRAвитянин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после встречи по дороге домой была замечена машина, то-ли 8-ка, то-ли 14ая, как утверждает Андерсон, со старыми безниками на стёклах, сначала Андерсон ему сигналил - ноль реакции, потом я его догнал и зашёл с левого фланга, посигналил - ноль реакции, помохал рукой - в ответ паренёк в очках неуверенно махнул в ответ и даже дорогу уступил, видимо от неожиданности! Превед загадочный ты наш! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в половину 11 утра в гигантской пробке на выезде из ленинского поздаровались с ККлубовцем - ты кто? Привет тебе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тоже видел недавно машину @kul@ возле молнии рядом с Эльдорадо на Чмз.Надо как нибудь познакомиться.Часто бываю там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел темно зеленую семерку, на торговом центре где то 22:30 - 23:10. обсигналил - в ответ немой укор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после встречи по дороге домой была замечена машина, то-ли 8-ка, то-ли 14ая, как утверждает Андерсон, со старыми безниками на стёклах, сначала Андерсон ему сигналил - ноль реакции, потом я его догнал и зашёл с левого фланга, посигналил - ноль реакции, помохал рукой - в ответ паренёк в очках неуверенно махнул в ответ и даже дорогу уступил, видимо от неожиданности! Превед загадочный ты наш! :)

Есть такие люди которые ездят с наклейками и даже представления не имеет м клубе.Был такой пример на 14-ой слесарь с нашего двора ездил с безниками.Он даже не знал что это такое.Говорит купил.Так вот я его заставил отдирать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел сегодня LuCaS'a ставящего субарика на стоянку привет сосед))))!!!!

Вчера еще обнаружил мазду St.Doc'a в соседнем дворе получается ты тоже мой сосед? Привет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в 13:00 в районе Мединститута на Воровского видел аж двух ККцев, один на зелёной девятке с безником поворачивал на Варненскую - постоял за ним побибикал - ноль реакции, а когда уже сам поворачивал на лево с Воровского меня обогнала и посигналила чёрная Ауди А6 с безником - посигналил в ответ. Превед! :) приветствую эт я был. А зрение у тя хорошее-я уж чуть ли на доватора услышал твой ответный сигнал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую эт я был. А зрение у тя хорошее-я уж чуть ли на доватора услышал твой ответный сигнал

Позже догадался, что это ты! :)

Ну насчёт Доватора - преувеличиваешь, я заметил и посигналил сразу как меня обогнал... :)

Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Седня с утра тебя на мосту, на Северо-Крымской, видел тебя ///

ехал там, было такое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня с утра тебя на мосту, на Северо-Крымской, видел тебя ;)

Вечером уже на перекрестке Коммуны/Энгельса рядом Дядя Федор проехал, сигналить на стал ибо ситуация не позволяла, привет тебе здесь :)

Потом уже на Дзержинского поприветствовались с Estet' ом :)

ну тоды тож здесь превеД!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чья маршрутка с маршрутом №72? обсигналил ее, а ответа не прозвучало

Не знаю, безник на жопе :)

Не, у меня безника на жопе нет))) Вроде...

Это Safronoff.

Изменено пользователем SmileJanny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...