Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

и на Копейском шоссе (недалеко от остановки ЧКПЗ) припаркованную 99 видел... быстро ехал, ник тоже не видел... :) темная...

Я тоже там частенько вижу,а вот остановиться как то не охота чтобы ник прочитать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау как переводиться,сда мне нравиться такая идея,или я просто в шокее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если розами на копате?:)

тогда мне из полных банок пива выложи превед...пиво тока 7 !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже неотказался чтобы мне так выложили.Слушай может нам девушки на 23подарок такой сделают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау - это мне понравилась идея. Хотя из пива и я бы не отказалась. Ещё бы вместе бы и попили этот превед)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье видел на кольце возле Юности какуюто серую ипонку, помоему MPV .. моргнул аварийкой, но так как еще небыло наклеек, наверно, он непонял кто это и зачем ваще :)

 

PS. Все терь я свой ацкой пепелац обклеел со всех сторон :) узнавайте же меня скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светофор Труда и Цвилинга стоял на Труда в сторону Свердловского пр. откудато появился Nazarich (14-я серебро вроде он) !! Взял мя обрулин и встал впериди меня :good: НЕЧЕСТНО !!!!!!!! :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня новую машину LM возле его работы... Преведы оставлять не стала, людей было полно :D А моя Хондочка теперь безномерная - это я так готовлюсь к снятию с учёта. А доехать в Гаи никак не могу - то погода плохая то некогда..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 17:20 по лакокраске ехал параллельно с Pupsi. Я в первом ряду, Pupsi в третьем. Способа связаться не придумал. на светофоре лакокраски ушел направо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 17:20 по лакокраске ехал параллельно с Pupsi. Я в первом ряду, Pupsi в третьем. Способа связаться не придумал. на светофоре лакокраски ушел направо.

Ой, а я не видела :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светофор Труда и Цвилинга стоял на Труда в сторону Свердловского пр. откудато появился Nazarich (14-я серебро вроде он) !! Взял мя обрулин и встал впериди меня :good: НЕЧЕСТНО !!!!!!!! :cray:

так я сзади встал, смотрю-ты, взял да и объехал :P и аварийкой поприветсвовал.кстати в пятницу в Чебаркуле видел нексию около озеоа(видимо на мыс ехала)смотрю на лбу наклейка безниковая, во думаю прикольно, помахал-ноль эмоций,потом оглядываюсь-Аазам это :) отдыхать видимо ехал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с напротив свалки с Хлебозаводской передо мной вырулил ЛОМ на серебристом Вольцваген поинтере.

Перемигнулись аварийками, параллельно ехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня Mr.Дита, вернее его машину. Также видал седне 5 или 7 с безниковой наклейкой в районе теоремы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня Mr.Дита, вернее его машину. Также видал седне 5 или 7 с безниковой наклейкой в районе теоремы.

хмхмх.. да??!! интересно ГДЕ видел??!!.. а я почему тебя не видел??!!напиши где, когда и воскока??!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмхмх.. да??!! интересно ГДЕ видел??!!.. а я почему тебя не видел??!!напиши где, когда и воскока??!!

Примерно в 17 30 на энтузиастов вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...