Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения
Видел сегодня точно Amazonkу. По Дзержинского кое-как догнал, а она возьми да и сверни куда-то в частный сектор. Кстати у тебя левая передняя дверь была не до конца закрыта, болталась как-то так опасненько. Ты смотри осторожно. При хорошем торможении ведь и открытся может. Если увидишь в Ленинском белую пятерку - знай это я:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бахус...Кстати часто вижу машины с вашей эмблемой(желтый ромб) на трасе курганской...видел десятку папирус, на заднем бампере эмблема, красную шестерку и кажись еще темно синию шестерку...PS^да, десятка не твоя, твою уже знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня точно Amazonkу. По Дзержинского кое-как догнал, а она возьми да и сверни куда-то в частный сектор. Кстати у тебя левая передняя дверь была не до конца закрыта, болталась как-то так опасненько. Ты смотри осторожно. При хорошем торможении ведь и открытся может. Если увидишь в Ленинском белую пятерку - знай это я:)

Ну, наконец-то меня увидели!!!! :yahoo: Значит, наклейки пользу имеют :good: А про дверь - странно... У меня она закрытая не болтается, а незакрытая была бы - тогда б светилось на панели управления...

 

ps

а свернула я на своём повороте, я в том частном секторе теперь живу :D

 

Enter, я там тоже часто езду, у меня друзья в районе Барбюса-Вагнера живут :)

 

pps

закрепляю тему в "важных", чтоб не терялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня виделись с Вампиром...он что-то тихо ехал,сказал,что в сервис машину делать,а мы ехали с одним моим другом везли ему домой здоровенный свадебный торт-завтра у него свадьба,так что буду по городу кататься...потом пить:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю меня сразу заметят на дороге :ph34r: и по машине и по стилю вождения... Обычно утром ездю по комсомольскому на свердловский и до ЧМЗ там через гор свалку до героев танкограда и на комсомольскую площадь или без остановки в ленинский р-н по копейскому.... и обратно на С-З или по делам в центре ошиваюсь..... а вечером тотже маршрут только в обратном направлении :D а вообще мну мона заметить на парковке на комсомольской площади перед фото-магазином или иногда в "молнии" на труда... так что если кого подрезал сорри эт я не со зла :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(читать с тоскливо-печальной интонацией)

 

А я вот смотрю-смотрю...и никого не вижу..... :(

<{POST_SNAPBACK}>

А почему я никого не вижу? ОбЫдно :(

<{POST_SNAPBACK}>

Вы не одни такие :) Я тоже ни разу не видел наших машинок. В смысле клубовских.

И меня ни кто не видел...

 

Когда я тебя увижу, я те обещаю... я те сигналом какую-нибудь мелодию забабахаю! :D

типа: пи----пи-----пи-пи-пи-----пи-пи-пи-пи--------пи-пи.

 

А продолжение знаешь? :grin:

<{POST_SNAPBACK}>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще мну мона заметить на парковке на комсомольской площади перед фото-магазином или

<{POST_SNAPBACK}>

около какого это фотомагазина, интересненько? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю меня сразу заметят на дороге  :ph34r:  и по машине и по стилю вождения...  так что если кого подрезал сорри эт я не со зла  :crazy:

Ты часом не на маршутке ездишь? :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бахус...

Кстати часто вижу машины с вашей эмблемой(желтый ромб) на трасе курганской...

видел десятку папирус, на заднем бампере эмблема, красную шестерку и кажись еще темно синию шестерку...

PS^да, десятка не твоя, твою уже знаю...

<{POST_SNAPBACK}>

Дело в том, что желтый ромб не является эмблемой клуба как таковой. Их клеили на машины те, кто являлся друзьями/знакомыми членов клуба, кроме того на рынке "Искра" можно было найти ромбы неизвестного происхождения. Один товарищ делал их "именной" вариант, т.е. с ником, и также не членам клуба.

Так что наличие на машине желтого ромба с надписью "стритрейсинг74" не значит, что ее владелец является членом клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера видел суперпупер тюнинговый космич (412?, 2140?), золотистый (бронзовый) металлик, всеми причитающимися по рангу понтами с эмблемами SRT. Прикольно смотрицца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или без остановки в ленинский р-н по копейскому....

<{POST_SNAPBACK}>

Я тоже по Копейскому езжу, может встретимся когда-нить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сеня Vald`a видел... стоял за ним на светофоре молодогвардейцев/пр. Победы... умигаля весь, он даже не посмотрел... пока его не обогнал, он так и не увидел меня, зато потом он нагнал меня на Пельменях, так до киномакса вместе и ехали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бахус..Спасибо что разьяснил, я не знал что все так не просто..Тебя на пересечении Кирова и Победы часто вижу, работаешь где то рядом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчерась Дэсинга Ника видел.. и он мня.. посигналил.. вместе по Доватора ехали.. воть!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчерась Дэсинга Ника видел.. и он мня.. посигналил.. вместе по Доватора ехали.. воть!!!...

А ты меня сначала увидел или когда я сигналил? :clapping: :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел машину.. по бокам наклейки... но не обратил что за наклейки, т.к. много бывает всякой ерунды наклеивают... А потом када ты посигналил и обошёл.. показав наклейки на заднем стекле.. воть тогда-то я и понял, что это СВОИ.. хы... я тебе потом ФАРИЛ.. видел???!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в пятницу с Дипзом виделся , мы еще пока на перекрестке с ним попиз..ли, пробку небольшую устроили, мне даже один хрен фак показал, ну мы в долгу не остались, я ему два дал заглядеть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бахус..

Спасибо что разьяснил, я не знал что все так не просто..

Тебя на пересечении Кирова и Победы часто вижу, работаешь где то рядом?

<{POST_SNAPBACK}>

работаю недалеко от пересечения улиц Кирова и Калинина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел машину.. по бокам наклейки... но не обратил что за наклейки, т.к. много бывает всякой ерунды наклеивают... А потом када ты посигналил и обошёл.. показав наклейки на заднем стекле.. воть тогда-то я и понял, что это СВОИ.. хы...

я тебе потом ФАРИЛ.. видел???!!!...

Сначала я видел твое удивленное лицо типа: какого ты мне сигналишь.... :haha: :haha:

"Фаренье" видел... но не понял куда ты потом потерялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала я видел твое удивленное лицо типа: какого ты мне сигналишь.... :haha:  :haha:

"Фаренье" видел... но не понял куда ты потом потерялся...

<{POST_SNAPBACK}>

Хы!!!... Я потерялся??!!!... ага сам по дворам поехал.. а мне делать нече во дворах.. я дальше ПРЯМО топнул, воть!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы!!!... Я потерялся??!!!... ага сам по дворам поехал.. а мне делать нече во дворах.. я дальше ПРЯМО топнул, воть!!!...

Я по этим "дворам" до ОБЛАСТНОЙ БОЛЬНИЦЫ без пробок домчался.... :blush2: :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мя вот в субботу denisk догнал и устроил светопредставление с музыкой. :) Даже на 2х светофорах пообщаться успели, и его зверюга высунулся поздороваться :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Enter"а возле школы №100 :) и даже поздоровалась :) думаю, регулярно там встречаться будем, так как похоже, наши дети там учатся... :D У меня там сразу двое - старший в 1 смену, младший во 2... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Enter"а  возле школы №100    :)  и даже поздоровалась  :)  думаю, регулярно там встречаться будем, так как похоже, наши дети  там учатся...  :D  У меня там сразу двое - старший в 1 смену, младший во 2...  :)

<{POST_SNAPBACK}>

АААААААААААА!!!!!!!

Это ты что-ли была??????

Я же не понял!!!! Смотрю, здоровается...ну и тоже поздоровался...

Подумал, что какая-то родительница из нашего класса! А ты в очках была, дак вообще не понятно.

Я твою машину и сегодня там видел, опять около нее свою поставил.

 

Не ф тему (на правах флуда)

Классная школа кстати. Мы в первый класс только пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...