Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

а ты то ваще просто позвони и скажи, я типа тут :D

Ок. Только в последнее время, то ли я не вовремя мимо прохожу, то ли ты у себя во дворе машинку не оставляешь. В общем тебя не видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Только в последнее время, то ли я не вовремя мимо прохожу, то ли ты у себя во дворе машинку не оставляешь. В общем тебя не видно.

Сейчас видно будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыкс :) ну терь когда се наклею логотипчег буду мелькать чаще, сбылась мечта идиота, прикупил личное авто :)

BSB пажал валасатапаласатый лапа levran: Поздравляю! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел BSB в 18-00 на Комсомольской площади. Я ехал по Ленина в сторону центра, он сворочивал на Горького. Эх посигналить не успел, прям рядом проехали, он по сей видимости меня не заметил. :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 июля, в субботу около 13 часов

на Свердловском проспекте в районе Органного Зала

был замечен Denisk. Вдимо с супругой...

Обсигналить не смогла, т.к. была не на своей машине

и вообще на свадьбе :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 июля, в субботу около 13 часов

на Свердловском проспекте в районе Органного Зала

был замечен Denisk. Вдимо с супругой...

Обсигналить не смогла, т.к. была не на своей машине

и вообще на свадьбе :victory:

А мы играя в фотокросс охотились на свадьбы. По нашей наивной идее нужно было сфоткать шикарную даму на фоне респектабельного авто...

 

Как раз за первой машиной свадебной процессии встроились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!!!

Что можно сказать молодец!!!!Так держать

BSB пажал валасатапаласатый лапа levran: Поздравляю! :)

спасибо!! :bye: :bye: :bye:

Изменено пользователем levran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ока вчера стояла около меня на Арбате номер 388 наклейка на боку.Вчера же проехала мимо меня, я сидел на остановке Поликлиника (по Комсомольскому) пил пиво :) ,13 или 14 мокрый асфальт номер ьоже не разглядел по крайнему правому ряду в 18:15, ещё мне звук не очень понравился мотора, кто это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел BSB в 18-00 на Комсомольской площади. Я ехал по Ленина в сторону центра, он сворочивал на Горького. Эх посигналить не успел, прям рядом проехали, он по сей видимости меня не заметил. :acute:

Неа, не заметил, да и скорость, наверно, немалая была (как всегда) - последнее время разрываюсь между двумя работами + садик в другом конце города + дома срочные дела = ужаснах! Пока еще удается экономить на дороге за счет разумного урезания на безопасности, но это дело достаточно тонкое - можно грани не заметить... Закончится горячка, буду ездить нормально и глядеть наклейки (да, еще очки надо поменять - нихера не вижу во второй половине дня). Сорри за оффтоп.И наверно, это было несколько раньше, да? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Шурика видел на Свободе (пересечение Свободы и Тимирязева).... навстречу друг другу ехали... обсигналить не успел... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не заметил, да и скорость, наверно, немалая была (как всегда) - последнее время разрываюсь между двумя работами + садик в другом конце города + дома срочные дела = ужаснах! Пока еще удается экономить на дороге за счет разумного урезания на безопасности, но это дело достаточно тонкое - можно грани не заметить... Закончится горячка, буду ездить нормально и глядеть наклейки (да, еще очки надо поменять - нихера не вижу во второй половине дня). Сорри за оффтоп.И наверно, это было несколько раньше, да? ;)

Не раньше, точно в 18-00, и не ехал ты, а стоял на повороте. А меня трудно было увидеть, т.к. я быстро проехал. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была замечена на гонках у ЮУрГУ Растакая! (10-ка с номером 491).Сегодня по пути на работу, на мередиане, сначала обогнал 7-ку или 5-ку ярко-белого цвета, безниковая наклейка на заднем стекле, с номером 285 или что-то в этом роде, потом притормозил, посигналил и опять обогнал.По моему, меня не поняли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да была была я там вчера! Перебатофф тебя не видела. Зато видела Скримера!!!!!!!! Поболтали чуток с ним!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера Ярослава74 видел. Катится по доватора к перекрестку с блюхера, весь такой задумчивый, да еще и по сотке болтает... Потому видать не сразу и въехал - что от него хотят - мигают фарами и бибикают ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в воскресенье на пр-те Ленина Лексус серебристый аварийкой мигал и рядом ехал, долго так.... часиков в 22:00, кто ето?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще вчера пару раз видел "Светик", которая с матизом :) Даже вместе немного прокатились :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да её каждый день вижу, теперь она вся нетолько в полосочку, а ещё и в кружочек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Poll1248: могет эт моя 13 была? только она серебристая, движок у меня и в правду не фурычил...1 форсунка отказала((( сегодня поехал её делать и как назло все нормализовалось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ShalFey

Когда у Теплотеха бросаешься из среднего ряда пассажиров высаживать - не забывай что и по правому тоже люди ездят... Оббибикивать не стал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2D.A.N: извини если затруднил движение, пассажир вовремя не сказал где ему выходить...злой ты 666 сообщение на меня потратил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2D.A.N: извини если затруднил движение, пассажир вовремя не сказал где ему выходить...злой ты 666 сообщение на меня потратил)

Не, я не злой :)Просто сначала хотел газнуть по правому пока стрелка горит, потом смотрю машинка впереди что-то мнется да еще и с наклейкой, хорошо чутка притормозил ник прочитать а то ты меня в бочину мог бы словить... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Poll1248: могет эт моя 13 была? только она серебристая, движок у меня и в правду не фурычил...1 форсунка отказала((( сегодня поехал её делать и как назло все нормализовалось)

да возможно, а у тебя набоку наклейка на правом есть?, если есть то ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...