Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
Да моя сегодня опять прикована к МТС!!! ну раз Женька видел, значит наместе, могу дальше спокойно работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHAITAN и Перебатофф!!!Это моя десятка, только на троицком тракте мой папа за рулем был...А вчера на Цвиллинга я с подругой была! Я тебя видела аварийкой моргнула!!!Мушка, вчера в твоем дворе была, тебя не видела, но дос\му твоему фарами помаргала)))

Теперь понятно! Он сказал не свой ник( потому что ников похожих на это слово я не припомню)... он ответил: "Дочь!" :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня вечером ехал за мной на Горького на Ксюхе? Я только заметил, моргнул аварийкой, а он свернул...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня тока видел дождик? и как мажор пролетел по встречки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часа в три в ленинском у алых парусов 014 черная с модными фонарями стояла- кто это??Часа в три в ленинском у алых парусов 014 черная с модными фонарями стояла- кто это??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часа в три в ленинском у алых парусов 014 черная с модными фонарями стояла- кто это??Часа в три в ленинском у алых парусов 014 черная с модными фонарями стояла- кто это??

неопознанный объект :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха:) может сознается

вряд ли...я тоже постоянно эту машину вижу, не сознается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИДЕЛ Эту чертырнацутую и раньшевчера в 3 часа ночи(тоесть сегодня) Видел САНА ...ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЧТО ПОМОГ ..ХЗ че делал бы если не ты ..и букватьно 5 минут назад на светофоре около молнии на кашириных видел тойоту гланза в с наклейкой безниковой посередине заднего слекла..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатилась по городу, никто замечен не был :(

Ага, меня не заметила на Евтеева - а я тебе маячил)))Правда, это сегодня было :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, меня не заметила на Евтеева - а я тебе маячил)))Правда, это сегодня было :blush2:

плохо значит маячил))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ты сильно целеустремленно ехала))))

если честно, у мни были другие мысли в голове...да ещё торопилась. Ладно, хоть ехала..а другие говорят что я летаю :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыкс :) ну терь когда се наклею логотипчег буду мелькать чаще, сбылась мечта идиота, прикупил личное авто :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыкс :) ну терь когда се наклею логотипчег буду мелькать чаще, сбылась мечта идиота, прикупил личное авто :)

Поздравляю!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ты сильно целеустремленно ехала))))

Она всегда так ездит. И с музыкой. Я один раз оббибикался, бестолку. Пока не догнал, не увидела меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромку видел в Ленинском на Шота Руставели около Кафса, часа в два. Помахал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она всегда так ездит. И с музыкой. Я один раз оббибикался, бестолку. Пока не догнал, не увидела меня.

аха...всегда)))) а без музыки скучно ведь, а собеседников у мни нету :)И ещё..НУ НЕ ПИШИТЕ МНЕ НА МАШИНЕ "ПРЕВЕДЫ" :nono: ....плиииииииииииииз...царапается же краска!Лучше уж записочку оставьте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё..НУ НЕ ПИШИТЕ МНЕ НА МАШИНЕ "ПРЕВЕДЫ" :nono: ....плиииииииииииииз...царапается же краска!

Лучше уж записочку оставьте :)

Я же тебе не Дениск, чтобы ходить с бейджиками Carscluba и оставлять их всем под дворниками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же тебе не Дениск, чтобы ходить с бейджиками Carscluba и оставлять их всем под дворниками.

а ты то ваще просто позвони и скажи, я типа тут :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...