Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

А меня кто-нить видит?а то я давно никого не видел.только и езжу на работу и с работы.и вечером по делам...

Сегодня утром ехал за тобой половину Ком.проса. Скажи - а зачем так нервно ездишь? Из ряда в ряд с прогазовкой и буксами? Ведь практической пользы от этого никакой - как был на один корпус впереди, так и остался..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня в 11.30 по копейскому шоссе ехали вместе с белой 10 безниковой(491 номер). Я как назло опять не на своей тобиш наклейкой не похвастать, остановился на светофоре рядом, спрашиваю: "С КарсКлуба?!" Он сказал свой ник, но я если честно не расслышал, загорелся зеленый. На кольце он нелево, я прямо.Буквально через 5 мин на меридиане под мостами обогнал белую 09, тонированную, с никовой наклейкой слева вверху на заднем стекле, ник не разглядел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром ехал за тобой половину Ком.проса. Скажи - а зачем так нервно ездишь? Из ряда в ряд с прогазовкой и буксами? Ведь практической пользы от этого никакой - как был на один корпус впереди, так и остался..

иногда мозгов нету... :D выиграю немного,а потом на перекрестке опять встретимся.а на счет буксов-она без них не едет.дури много сильно.и буксовал я не сильно...погода влажная,прохладно-на 2000об уже подвизгивает слегка.Если бы у нас народ не ездил ка стадо баранов,то я бы ушел далеко от всех вперед,а то они все едут заняв все полосы и не перестраиваясь из них.и моргать не получается-у меня проблемы с ближним/дальним...все предохранители целы,реле тоже," гитару" подрулевую пробовал менять...бесполезно...габариты зажигаются,а все остальное нет.все лампы целы...не машина,а беда какая-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну прямо и вправду прославилась))))!!!Никто не видел не видел, а тут Зйцман как распиарил меня))))

Могу на пол ставки устроиться личным пиар агентом.... :)

Сегодня утром ехал за тобой половину Ком.проса. Скажи - а зачем так нервно ездишь? Из ряда в ряд с прогазовкой и буксами? Ведь практической пользы от этого никакой - как был на один корпус впереди, так и остался..

+1.... сам раньше гонял постоянно....потом перестал.... давно уже начал обращать внимание, что даже если кто-тои вырывается вперед, то к середине пути опять ровно все :) Короче нет смысла в потоке куда-то дергаться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была замечена мной вишневая 2108. Во дворе дома №7 по ул. Мамина. Наклейки безниковые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня в 11.30 по копейскому шоссе ехали вместе с белой 10 безниковой(491 номер). ...

Видел эту 10-ку вчера в 23-00. С Цвилинга поворачивала на площадь.А еще вчера прокатился по Цвилинга (в сторону вокзала) :) Уже открыли там движение :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17-20 примерно на площади Павших проехал мимо mstat. Сигналить не стал, он на поворот на Российскую уходил, а я прямо ехал.

Я тепереча MaximuS. Спасибо за наклейки. Скоро переклеюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел BSB, на помощь ко мне приезжал. Починил одним присутствием :shok: Спасибо Серёга если что нужно обращайся, чем могу помогу. :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером в 18:55 на ул. Труда на перекрестке с Кирова в сторону ЧТЗ тов. kontus сделал большой облом стоявшему за ним ряду. :)

Сей проступок можно простить, если принять во внимание, что он от чистого сердца (надеюсь!) помогал девушке. В результате его рыцарских позывов не выдержал трос.

!вопрос: ты куда её тащил? ;)

 

ЗЫ: Я хотел было помочь, но он наотрез отказался, чем вызвал подозрение. :) (вопрос см. выше)

 

Вчера видел BSB, на помощь ко мне приезжал. Починил одним присутствием :shok: Спасибо Серёга если что нужно обращайся, чем могу помогу. :victory:

Не за что (в буквальном смысле). Помогал в рамках Мобильной Группы CARSCLUB

 

Еще видел вчера на левом повороте с Ленина в ленинский кажется monka. Красная праворукая японка 135 номер вроде. Прошли вместе по законному второму ряду на один свет. Посигналил на светофоре, посигналил при обгоне, получил недоуменный взгляд, обогнал могрнул аварийкой, получил неуверенный сигнал и ушел (опять торопился) :)

Изменено пользователем BSB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по от детского мира до площади революции ехал парллельно с черной бэхой с безниковой наклейкой.

Ехал через ряд. Перестроиться и поморгать не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С минуту назад выхожу на балкон, проезжает Агроном, т.е. подъезжает к своей работе и паркуется :) Санька, хоть бы помахал мне что ли, вот так :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHAITAN и Перебатофф!!!Это моя десятка, только на троицком тракте мой папа за рулем был...А вчера на Цвиллинга я с подругой была! Я тебя видела аварийкой моргнула!!!Мушка, вчера в твоем дворе была, тебя не видела, но дос\му твоему фарами помаргала)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мушка, вчера в твоем дворе была, тебя не видела, но дос\му твоему фарами помаргала)))

Я вчера весь день спала как сурок, машина пока что в гараже стоит, чистая она, жалко марать её
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще видел вчера на левом повороте с Ленина в ленинский кажется monka. Красная праворукая японка 135 номер вроде. Прошли вместе по законному второму ряду на один свет. Посигналил на светофоре, посигналил при обгоне, получил недоуменный взгляд, обогнал могрнул аварийкой, получил неуверенный сигнал и ушел (опять торопился)

А-а-а, так это ты был :P Ты меня видел (см. пост выше). Номер у меня 035. На повороте такая толкучка была, что я думал, сигналять из-за этого. А когда ты сигналил во второй раз я увидел наклейку и просигналил в ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера у арбата встретил белую оку с безниковой наклейкой, а через одну машину ещё и Poll1248)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была замечена мной вишневая 2108. Во дворе дома №7 по ул. Мамина. Наклейки безниковые.

эта восьмерка(скорее всего) раньше часто около военкомата стояла на Воровского а хозяин ее так и не отозвался

 

Вчера по от детского мира до площади революции ехал парллельно с черной бэхой с безниковой наклейкой.

Ехал через ряд. Перестроиться и поморгать не удалось.

если бумер не черный а иссиня-черный 720(акула) то это мой друг я ему эту наклейку прилепил,

теперь ездит красуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С минуту назад выхожу на балкон, проезжает Агроном, т.е. подъезжает к своей работе и паркуется :) Санька, хоть бы помахал мне что ли, вот так :bye:

Привет! Дык я это ... не видел ... побибикала бы мне с балкона, я бы тебе аварийкой моргнул бы :grin:

эта восьмерка(скорее всего) раньше часто около военкомата стояла на Воровского а хозяин ее так и не отозвался

Я вместо хозяина отозвался в прошлый раз :derisive: Ник у хозяина "На08", он сейчас редко бывает на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера у арбата встретил белую оку с безниковой наклейкой, а через одну машину ещё и Poll1248)))

блин давно пытаюсь выяснить чья же это ока она там периодически появляется! а моя всегда там стоит с 8:30 до 17:30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин давно пытаюсь выяснить чья же это ока она там периодически появляется! а моя всегда там стоит с 8:30 до 17:30

Да WELL это по-моему!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ОКЕ Well белые наклейки, а на той ОКЕ которую мы обклеили черные наклейки сзади.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза видел машину Растакой (когда на работу ехал и когда обратно)

На теплотехе машину Well

Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...