Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
Я тоже раньше по меридиану ездил, но так длиннее,если через кольцо. Если через мост (вокзал) то пробка Елькина-Доватора обязательно. Короче, так как я еду, короче. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел 10 растакой с надписью на правом боку. :grin:

Велина машинка становится этаким символом СС :)сгонять утром тоже посмотреть что ли...а по делу:видел вчера утром где то 09-30 на доватора тринашку по моему ShaFey,позже видел ЯVR с наклейкой на лбу РаллиФанКлуб не помню где
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще перестал кого то видеть, в смысле из "Сарсслуба" :grin:. Ну что утром 8-30до9-00 ни кто не произжает по Ленина от самого завода ЧТЗ до арбитражки, потом по Елькина, по Шаумяна, по старотроицкому и потом по самому троицкому до ЧПАТО-2, а? Давай те уж кто нибудь на работу устраивайтесь к нам на Троицкий. :sorry:"Будите у нас на Колыме....."(с) :new_russian:

Ага, на Колыме бываем :)В будни около 7:30 я проезжаю Комсомольскую площадь от Горького в ленинский, не позже 8:00 выезжаю из ленинского и еду до конечной ЧТЗ.Днем в выходные меня можно видеть на Шаумяна.Вечером в будни иногда езжу

по Шаумяна, по старотроицкому и потом по самому троицкому до ЧПАТО-2,

и чуть дальше, за Челси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не далеко от тебя работаю. На Троицком 25.Но, я езжу по меридиану всегда. Мне так проще и ближе.Кстати, еду как раз в это время :)

Оч мило, я на троицком 19з работаю... Тут похоже половина СС собралась)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну прямо и вправду прославилась))))!!!Никто не видел не видел, а тут Зйцман как распиарил меня))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выходных поехал отдыхать, остановился за постом на АМЗ - хвост подождать, мимо пролетает 2106 с шашечкой такси и наклейкой РФК - отсигналились) приехал в санаторий кисегач, поехал ставить машинку заметил Cтасяна).ОФФ: прикольно ехать за гайцами по трассе под 170))) а сегодня 21099 с безниковой на лобовом у черного кофе) сигналить не стал - поток большой был. Изменено пользователем ShalFey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велина машинка становится этаким символом СС :)сгонять утром тоже посмотреть что ли...а по делу:видел вчера утром где то 09-30 на доватора тринашку по моему ShaFey,позже видел ЯVR с наклейкой на лбу РаллиФанКлуб не помню где

Это был R&F- идейный вдохновитель РФК....а меня сейчас никто не видит- не на своей "лайбе" катаюсь! Изменено пользователем SHAITAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растакая куда машинку подевала :acute: я чуть голову не свернул когда проезжал, думаю может у меня галлюцинации :shok: смотрел, смотрел, но бестолку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alnikНу не нуна меня в красочку вводить))))!!!Poll1248Сегодня в 07:00 машину забрала по-этому и не увидел ;-)ЗайцманВсё машинка чистая блестит, баста художествам твоим)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот скйчас в тойота центре сижу (ТО делают) так там CARSCLUB в избранном лежит значит до мення здесь этот сайт кто-то тсмотрел Приятно!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин. Я часто по городу ежжю на танке с наклейкой, правда безниковой, но ее незаметить невозможно - никто меня не видит судя по всему... =\ Я по тому городу то хоть ежжю? :crazy: P.S. Кстати, обещаю, что на боевой будет наклейка CarsClub. Надо ее тока мне заиметь, заиметь ее надо тока мне... сначала.. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале шестого ( где-то в 17-20) видел на кольце у "Юности" серебристую японку с наклейкой Neo. Чтобы подобраться и рассмотреть ник, внаглую вытолкал из ряда "круизера". Фарами поморгал, а вот сигналить не стал, и так толкучка была, да и "круизер" после моей выходки итак был на нервах. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня кто-нить видит?а то я давно никого не видел.только и езжу на работу и с работы.и вечером по делам... Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это на синей восьмере мимо меня прошуршал? В час ночи по Свердловскому, на перекрестке с Воровского у 1-й Горбольницы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня кто-нить видит?а то я давно никого не видел.только и езжу на работу и с работы.и вечером по делам...

"Ни чего себе вы мне такое говорите! Укачало вас по ходу!..." (Бумер)Вчера часов в 18-00 на перекрестке Российская и Тимирязева, обгоняет японка и встает передо мной на светофоре. На заднем стекле никовая наклейка Mike и безниковая.Должен был мою наклейку увидеть.Я тебе даже фарами сделал так - морг-морг :) А ты ноль внимания!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 12.30 видел R&F`a на пересечении Свердловского и Калинина. Посигналил, рукой помахал, но не понял, заметил он меня или нет... Изменено пользователем MaximuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17-20 примерно на площади Павших проехал мимо mstat. Сигналить не стал, он на поворот на Российскую уходил, а я прямо ехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ни чего себе вы мне такое говорите! Укачало вас по ходу!..." (Бумер)Вчера часов в 18-00 на перекрестке Российская и Тимирязева, обгоняет японка и встает передо мной на светофоре. На заднем стекле никовая наклейка Mike и безниковая.Должен был мою наклейку увидеть.Я тебе даже фарами сделал так - морг-морг :) А ты ноль внимания!

У меня не совсем японка,скорее европейка с японскими корнями. :) заметить не заметил.наверное устамши был сильно.было примерно в 18-00 с копейками.а я на другие машины редко смотрю,больше на дорогу.так что незнакомые машины как-то не замечаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не совсем японка,скорее европейка с японскими корнями. :) заметить не заметил.наверное устамши был сильно.было примерно в 18-00 с копейками.а я на другие машины редко смотрю,больше на дорогу.так что незнакомые машины как-то не замечаю.

Ты прям за мной ехал. А потом слева объехал. Как раз со стороны наклейки.Вобщем теперь знай 9-ку с номером 770 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прям за мной ехал. А потом слева объехал. Как раз со стороны наклейки.Вобщем теперь знай 9-ку с номером 770 :)

странно.обычно я наклейки вижу.а номер все-равно не запомню... :) меня-то проще запомнить,таких машин больше нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...