Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
а моно вопрос??? на комсомольском, некий ваз 2106(белый) , при попытке перестроиться в другой ряд, чуть не цепанул меня (скорость не малая была), потом увидел наклейку карзклуба, аж улыбнула, а паренёк такой в очёчках.. хто эта????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моно вопрос??? на комсомольском, некий ваз 2106(белый) , при попытке перестроиться в другой ряд, чуть не цепанул меня (скорость не малая была), потом увидел наклейку карзклуба, аж улыбнула, а паренёк такой в очёчках.. хто эта????

Может Вампир?

 

Ой! Вампир, я тебя сдал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня Шурика013и... Еле меня узнал, был с водителем на служебке... Долго окно не хотел опускать ;) испугался поди ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо мажора ментам здать,вот гад совсем зазнался по сторонам совсем не смотрит.Ну ничего увижу биби тебе будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня похоже, что напугал Усталую... обогнал ее на большой скорости на Шаумяна, посигналил (а сигнал у меня не слабый). Потом на перекрестке она меня догнала и расссмотрев наклейку заулыбалась! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня спалили надо подоваться в бега!Все я уже убежал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня похоже, что напугал Усталую... обогнал ее на большой скорости на Шаумяна, посигналил (а сигнал у меня не слабый). Потом на перекрестке она меня догнала и расссмотрев наклейку заулыбалась! ;)

Ага, вот кто это был! :D Приехала, и рассказывает, что сначала не поняла - чего надобно-то, потом уж разглядела наклейку, но ник не смогла прочесть :) Радостная такая - впервые ее кто-то увидел и поприветствовал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос кого видел на КПЗС темная 21099,у же какой раз вижу ,все забываю остановиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моно вопрос??? на комсомольском, некий ваз 2106(белый) , при попытке перестроиться в другой ряд, чуть не цепанул меня (скорость не малая была), потом увидел наклейку карзклуба, аж улыбнула, а паренёк такой в очёчках.. хто эта????

наверное я, особенно если машина грязная был номер 616 (утром в 8:00?), звиняюсь если подрезал :blush2: видел опель Десигн Ника сегодня в 8:10 пересекал Каслинскую от теплотеха по победе. я ему уже поздно моргнул, наверное не видел, я на каслинской на светофоре стоял. Опель кстати чистенький отмытый, так что судя по всему он дождя не ждёт. Ну и машинку Растакой есс-но видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот кто это был! :D Приехала, и рассказывает, что сначала не поняла - чего надобно-то, потом уж разглядела наклейку, но ник не смогла прочесть :) Радостная такая - впервые ее кто-то увидел и поприветствовал :)

Ну хоть не сильно напугалась-то? А то потом у нее похоже был такой вздох облегчения-радости.... :blush2:

видел опель Десигн Ника сегодня в 8:10 пересекал Каслинскую от теплотеха по победе. я ему уже поздно моргнул, наверное не видел, я на каслинской на светофоре стоял. Опель кстати чистенький отмытый, так что судя по всему он дождя не ждёт. Ну и машинку Растакой есс-но видел.

Не-а, не видел.... помыл машину во вторник... надоело что она грязная. Дождя не жду! Отдыхать на пляже хочу! :fans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто первый меня увидит? :P Кроме Дениска, конечно. У меня наклейка безниковая справа на багажнике. Вишневая королла

Я сегодня видел !!! На перекрёстке Российская Труда . Бибикннул руками помахал...У меня наклейка с права на крыле( зелёная королла) поэтому меня ты наверное не узнал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня видел !!! На перекрёстке Российская Труда . Бибикннул руками помахал...У меня наклейка с права на крыле( зелёная королла) поэтому меня ты наверное не узнал

Привет! Ты бы хоть историю про свою погибщую Церато выложил, а? :beee:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИдел 2 раза одну и ту же машинку ... номер 559 14 модель...вчера на свободе около БАнка,и сегодня у пацанчиков на тонировке.... в лицо не узнал ... и он яя как понял тоже меня не признал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера видел DeeMon -а ехал с пляжа с семьёй, на Чичерина стою на светофоре, начинаю трогаться и вижу в зеркальце настырная 14 -я пытается меня обогнать сначала не дал, но к следующему светофору он меня шустренько обошел и ещё бибикает, я ваще офигел думаю что за на.. потом гляжу опа сзади наклейка на капоте. Ну с утра машинку Растакой, как обычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На профилакториии,я хотел перестороиться а ты взял и подрезал.Пришлось и мне подрезать мужика.Ну да ничего.

Сейчас уже, конечно, и не вспомню, но сорри. :sorry: Обычно так не делаю. Спешил-с...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня видел !!! На перекрёстке Российская Труда . Бибикннул руками помахал...У меня наклейка с права на крыле( зелёная королла) поэтому меня ты наверное не узнал

Это точно, не узнал :P Но сразу понял, что ты из КарсКлуба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на оз Кисегач на базе Белочка видел серебристую зубилку № 405 с черной безниковой наклейкой на боку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denisk, это был я. Ещё с ником на багажнике наклеена ;-)А в пятницу, около непряхино видел BMW серебристый, ни номер не успел запомнить, ни тем паче ник разглядеть :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел GAZa.Переходили с женой и детьми через дорогу. Смотрю машина останавливается, пропускает нас.Думаю вот какой хороший водитель. А потом смотрю это GAZ. Я ему помахал, но он похоже не понял, на мне ведь наклейки нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел GAZa.Переходили с женой и детьми через дорогу. Смотрю машина останавливается, пропускает нас.Думаю вот какой хороший водитель. А потом смотрю это GAZ. Я ему помахал, но он похоже не понял, на мне ведь наклейки нет.

А меня ты не видел? Сам же остановился... :P Прикольные у тебя футбольные картинки на машине! Огласи технологию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...