Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
у меня есть одна безниковая наклейка, давай тебе прилепим куда-нибудь :) на самое заметное место ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотря с какой стороны подойти к этому заметному месту :DБестолку... Всё равно не увидят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да это я!!!! ТОка в 08:30 уже забрала её оттуда!!!!! ЯЯЯЯЯЯЯ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!! Хех прикольно, меня видят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вчера Major обогнал, оббибикал, еще и аварийкой поморгал, ну я ему дальним в спину пульнул пару раз в ответ... вот она, чудодейственная сила наклейки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто первый меня увидит? :P Кроме Дениска, конечно. У меня наклейка безниковая справа на багажнике. Вишневая королла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел машину Deepz.Припарковался за его 99 с суперпердячей никелированной банкой :)

Она всё ещё на Витиной "морковке"? Это радует))) :blush2: Значит, пользуецца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайцман!!! А что вы там каждый день делаете?А я мало того что живу на Кирова 9, я ещё и работаю на Кирова 7 А! Мне хоть к МТС хоть к Звезде "ЮГ" машину парковать одна малина.

И ты через дорогу на работу каждый день на машине ездишь???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза вчераа и до этого как-то видел шкоду фабиа (вроде) на пушкина припаркованную около рембыттехники (чуть подальше от нее) с безниковой наклейкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вчера Major обогнал, оббибикал, еще и аварийкой поморгал, ну я ему дальним в спину пульнул пару раз в ответ... вот она, чудодейственная сила наклейки :)

мдеее... Мажор, скотино :), постоянно гоняет ))) медленно ездить не умеет ваще :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэк!!! Неть, я на ней вечерами езжу и на выходных. А на работку пешочком хожу. Надо же иногда попку разминать))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это че меня Bsb подрезал сначала, потом посмотрел точто свои посигналил мохнул рукой и полетел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, кушал сегодня там, эт моя любимая пицерия в городе, да и цены там совсем не кусаются, так что тем кто не был очень даже рекомендую :yahoo: Сегодня видел на перекрестке тимерязева и российской машинку с никовой наклейкой, что-то типа design в конце было, а начало не разглядел. я, как положенно, посигналил, но заметили меня или нет незнаю, она налево поворачивала. Может я с ником немного ошибся, машинка была черного цвета, а наклейка слева на багажнике. кто ет был отзовитесь???

Да. Это я был. Я уже почти развернулся, мне моя девушка говорит "Смотри-смотри, тоже карсклуб!" синяя десятка, да? Я правда не смог посигналить - у меня гудок не работает, так что сорри :)Я в свою очередь отметил Mikе возле спиридонова по-моему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вчера Major обогнал, оббибикал, еще и аварийкой поморгал, ну я ему дальним в спину пульнул пару раз в ответ... вот она, чудодейственная сила наклейки :)

так вот значит кого я обогнал, а то я ник рассмотретьт не успел, а дальний видел, приятно стало до жути ))))

мдеее... Мажор, скотино :), постоянно гоняет ))) медленно ездить не умеет ваще :)

сам скотино :grin: медленно ездить я умею но не люблю.....а еще вчера на трассе, почти на повороте на Чебаркуль, обошел крассную толи 08 толи 09, сзади безниковая наклейка на крышке багажника, и впереди наклейка на лобовом, но ее я толком не видел, я его тоже обибикал и аварийкой моргнул.........кто это был признавайтесь..... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще вчера на трассе, почти на повороте на Чебаркуль, обошел крассную толи 08 толи 09, сзади безниковая наклейка на крышке багажника, и впереди наклейка на лобовом, но ее я толком не видел, я его тоже обибикал и аварийкой моргнул.........кто это был признавайтесь..... ;)

Это был Петрович, ник у него "На08"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром на машиностроителей видал копендоса <карсклуб классик> поровнялся, бибй говорю- ноль внимания... Хы, а все равно ведь моя адэшка без знаков различия пока:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это че меня Bsb подрезал сначала, потом посмотрел точто свои посигналил мохнул рукой и полетел.

Где? :shok: Когда? :shok: Волга на копецком шоссе? Где подрезал-то? :shok: Встал за тобой на светофоре, помаячил. Потом догнал, посмотрел, кто за рулем,чуть обошел, чтобы ты аварийку увидел, моргнул и ушел (торопился очень). А подрезал-то где? :shok:ЗЫ: Видел... иномарку леворукую вчера на областном суде с Труда налево поворачивала. Я через машину сзади ехал, да и на светофор на мигающий выехал уже, но побибикал, приостановился, снова побибикал, получил ноль эмоций, и уехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза вчераа и до этого как-то видел шкоду фабиа (вроде) на пушкина припаркованную около рембыттехники (чуть подальше от нее) с безниковой наклейкой.

Это я была :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто фантома встречаю на Володарского 15, похоже соседи...Вчера наблюдал как он ребёночка гимнастике обучал :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На профилакториии,я хотел перестороиться а ты взял и подрезал.Пришлось и мне подрезать мужика.Ну да ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видел сегодня девушку на бордовой 99 с безниковой наклейкой около магазина Товары для дома (Энгельса-Ленина). Припарковалась рядом и ушла. А я наклейку поздно заметил - это кто? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...