Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Интересно ,интересно - это что за тренировки-то??!! по авто спорту или как??!!... !!!...

Я вообще-то думал все вкурсе!!! Так часто упоминали РаллиФанКлуб, а многие не знают что это!?Шурик всё подробно объяснил. Приезжайте и сами все увидите. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синяя тонированная десятка с безниковой наклейкой на перекрестке Труда-Кирова по рельсам меня объехала, номер начинается на 6 (дальше не запомнил...) посигналил фарами, видимо не заметил, уехал в сторону С/З по Труда...Это кто был?З.Ы. У тебя правый стоп не горит...

Ага, было такое, я еще оглянулся и посмотреть на машину что за марка но не понял. А по рельсам, вставая первым, обычно не езжу, просто ехать надо было еще километров сто за город, а мысль о запахе шашлычков не давала покою :beach: З.Ы. а справым стоп сигналом давно мучаюсь, там разъем отходит, откроешь багажник пошевелишь он и горит пару дней, а потом снова :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Калитись... кто у МТС живет на Кирова! :)Сегодня опять видел, уточненная инфа ))) гос. номер у491уа :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу на перекрестке возле "Черного кофе" видел белую пятёрку, а может семерку с наклейкой без ника... номер не запомнил...посигналил... водитель на меня посмотрел взлядом типа : :fool: -"Чё сигналишь? что надо?" .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу видел семёрку LuCaS`а около сауны SHIRO на Ш.Руставели. Работаешь там или париться приезжал? :)P.S: баня очень даже ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РаллиФанКлуб. Вторник, четверг, субботу мы собираемся на Молодженом чтобы потренировать свое искуство общения с автомобилем, готовиться к ралям и просто пообщаться. Подробнее в разделе РаллиФанКлуб данного форума. Если интересно приезжай во вторник в 18-00 на Молодежный и там все увидишь и узнаешь.

сорри, а что такое МОЛОДЁЖНЫЙ??!!

Я вообще-то думал все вкурсе!!! Так часто упоминали РаллиФанКлуб, а многие не знают что это!?Шурик всё подробно объяснил. Приезжайте и сами все увидите. :P

представь не все... ибо всё на форуме прочитать нереально... к тому же в глубь я ещё не капал, на поверхности замучишься порой отвечать, да читать.. хы ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, а что такое МОЛОДЁЖНЫЙ??!!

Картодром Молодежный, это после поворота на ЧМз, перед рынком северный двор налево и 700 метр по дороге там увидишь. Если что я завтра поеду с центра можем где-нибудь встретиться и ехать вместе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картодром Молодежный, это после поворота на ЧМз, перед рынком северный двор налево и 700 метр по дороге там увидишь. Если что я завтра поеду с центра можем где-нибудь встретиться и ехать вместе

Ок!!!.. я подумаю... !!! спасибо!!!.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять в 08:30 видел "Десятку" на парковке у МТС на кирова, тоже с безниковой наклейкой карса, но это уже другая была, не та что вчера )))Что-то мне подсказывает что она простояла там всю ночь, ибо в это время офис еще не работает, а народ часто там на ночь машины оставляет из близлежащих домов, там паркинг с камерами ))))Блин, пока ехал номер забыл... что вроде 419 каццо :) еще там букафки "у" были )))

ДА ДА ДА!!! Это моя машинка!!! Номер 491!!!! :clapping: Я её там ставлю!!! да и буковки у меня УУА!!!Спешел для Зайцмана!! Я живу на Кирова 9, поэтому моя 10-ка часто припарколвана к МТСу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ДА ДА!!! Это моя машинка!!! Номер 491!!!! :clapping: Я её там ставлю!!! да и буковки у меня УУА!!!Спешел для Зайцмана!! Я живу на Кирова 9, поэтому моя 10-ка часто припарколвана к МТСу.

А я тама кажный день, знаете ли :)Охраняемый паркинг все дела? ))))) с охранниками-то не договариваешьсо что бы присматривали? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У своего дома встретил Зайцмана, выяснилось, что он в этом доме так же проживает :shok: Изменено пользователем LM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдееее... вот так бываить :)Я тока нидолга там жыву.... месяца 4 всего... раньше на Коммунистическом жил :)Ну теперичо соседи :)Кстати, наконец-то наклеил безниковую наклейку (спасибо дезигннику):) на заднее стекло, так что если чаво - сигнализируйте... тока фарами... клаксон все равно не услышу, музыка всегда громко :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайцман!!! А что вы там каждый день делаете?А я мало того что живу на Кирова 9, я ещё и работаю на Кирова 7 А! Мне хоть к МТС хоть к Звезде "ЮГ" машину парковать одна малина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синяя тонированная десятка с безниковой наклейкой на перекрестке Труда-Кирова по рельсам меня объехала, номер начинается на 6 (дальше не запомнил...) посигналил фарами, видимо не заметил, уехал в сторону С/З по Труда...Это кто был?

З.Ы. У тебя правый стоп не горит...

Только что выходим из Питсбурга и похожий объект с № Н674ОЕ рядом с моей стоит.

Привет extreme.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что выходим из Питсбурга и похожий объект с № Н674ОЕ рядом с моей стоит.

Привет extreme.

Ага, кушал сегодня там, эт моя любимая пицерия в городе, да и цены там совсем не кусаются, так что тем кто не был очень даже рекомендую :yahoo: Сегодня видел на перекрестке тимерязева и российской машинку с никовой наклейкой, что-то типа design в конце было, а начало не разглядел. я, как положенно, посигналил, но заметили меня или нет незнаю, она налево поворачивала. Может я с ником немного ошибся, машинка была черного цвета, а наклейка слева на багажнике. кто ет был отзовитесь???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, кушал сегодня там, эт моя любимая пицерия в городе, да и цены там совсем не кусаются, так что тем кто не был очень даже рекомендую :yahoo: Сегодня видел на перекрестке тимерязева и российской машинку с никовой наклейкой, что-то типа design в конце было, а начало не разглядел. я, как положенно, посигналил, но заметили меня или нет незнаю, она налево поворачивала. Может я с ником немного ошибся, машинка была черного цвета, а наклейка слева на багажнике. кто ет был отзовитесь???

Скорее всего ты видел Опель Design_Nick`a Изменено пользователем MaximuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ты видел Опель Design_Nick`a

У меня синяя, а не черная (хотя вчера была очень грязная). И универсал....У нас еще есть modesign http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showuser=468
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Сегодня видел на перекрестке тимерязева и российской машинку с никовой наклейкой, что-то типа design в конце было, а начало не разглядел...

Это MoDesign был. У него черный фиат и наклейка как раз в районе багажника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайцман!!! А что вы там каждый день делаете?А я мало того что живу на Кирова 9, я ещё и работаю на Кирова 7 А! Мне хоть к МТС хоть к Звезде "ЮГ" машину парковать одна малина.

А я свою женсчину на работу привожу :) она в ентом самом МТС и работает :)P.S. к зайцам мона на "ты" :)P.P.S. как ни странно за вчерашний вечер и сегодняшнее утро ваще никого не увидел....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня специально смотрел когда ехал на работу, увидел белую десятку с наклейкой на заднем стекле слева вверху у МТС на Кирова в 8:15 утра, ехал по другой стороне номер не рассмотрел. стояла перепендикулярно ул. Кирова задом. Это твоя машинка Растакая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы меня что ль там мимо проходящую без наклейки кто разглядел :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...