Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
Сегодня видел около МТС на Кирова белую десятку с безниковой наклейкой на заднем стекле, номер, к сожалению, не запомнил...Ента десятка подвозила некую Александру на работу... :) я туда тож свою вторую половину закидывал на работу, они еще и вместе работают :)Так что есть еще и общие знакомые получаццо :)а это хто был-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел около МТС на Кирова белую десятку с безниковой наклейкой на заднем стекле, номер, к сожалению, не запомнил...а это хто был-то?

Машинка Растакой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка Растакой :)

За рулем определенно не девушка была :)ну либо у меня совсем плохо с глазами.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За рулем определенно не девушка была :)ну либо у меня совсем плохо с глазами.... :)

Отец может быть был за рулём :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около шести вечера видел восьмерика серебристого, номер 088 вроде бы,это не ENTER ли случаем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мередиану мне навстречу прохала 99 с полосой one club. РаллиФанКлуб выглядит куда симпатичнее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 12.00 по пути на работу был пойман господином Perebatoff`ым. На данный момент счёт 1:1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 12.00 по пути на работу был пойман господином Perebatoff`ым. На данный момент счёт 1:1.

Я живу в тех краях :) Так что часто там езжу :)А я еще сегодня видел MPV.Но это был не MPV c carsclub.ru, а mazda MPV :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! Арсу постоянно около теплика вижу... то стоит на парковке, то уезжает уже... :) на десятине своей :)Арса-Каролина - Привет тебе!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять в 08:30 видел "Десятку" на парковке у МТС на кирова, тоже с безниковой наклейкой карса, но это уже другая была, не та что вчера )))Что-то мне подсказывает что она простояла там всю ночь, ибо в это время офис еще не работает, а народ часто там на ночь машины оставляет из близлежащих домов, там паркинг с камерами ))))Блин, пока ехал номер забыл... что вроде 419 каццо :) еще там букафки "у" были )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера двоих видел: сначала светлую десятку с безниковой наклейкой и часть номера - буквы ХА на перекрестке Героев Танкограда и Механической, потом на мосту над вокзалом в пробке видел классику, на заднем стекле 2 наклейки СС вверху, и внизу справа наклейка Autochel.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять в 08:30 видел "Десятку" на парковке у МТС на кирова, тоже с безниковой наклейкой карса, но это уже другая была, не та что вчера )))Что-то мне подсказывает что она простояла там всю ночь, ибо в это время офис еще не работает, а народ часто там на ночь машины оставляет из близлежащих домов, там паркинг с камерами ))))Блин, пока ехал номер забыл... что вроде 419 каццо :) еще там букафки "у" были )))

это мой отец моего друга был, днем он ездит, а по вечерам он присоединяется к нам автолюбителям. ето я про первый случай, т к у него номер 101, а кто второй раз там был незная. скоро обязательно будут никовые наклейки :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мой отец моего друга был, днем он ездит, а по вечерам он присоединяется к нам автолюбителям. ето я про первый случай, т к у него номер 101, а кто второй раз там был незная. скоро обязательно будут никовые наклейки :grin:

что-то я такую хрень написал, аж сам не пойму чего сказать хотел :crazy: мда надо немного отдыхать прежде чем за комп садиться. Короче был это скорей всего друг мой с ником BANI, только наклйка у него пока безниковая, как и у меня соответственно, но уже заказали, так что ждемс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после обеда видел между Пластом и Южноуральском что-то маркоподобное квадратное с никовой наклейкой, но прочитать не успел. Заметил только пассажирку :) Обогнал, показал свою (наклейку всмысле) и улетел дальше :)Кто это был? Вова?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня случайно на обном из перекрёстков нашего города видел Зерика... и его Бэху... хы!!!... не следует шутить по данному поводу.. они были вместе.. хы... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на пункте техосмотра, дожидаясь очереди, мило общался с человеком, а когда настала моя очередь, подгоняю машину, и этот типус начинает подпрыгивать и спрашивать - "так ты с автоклуба?!" Оказалось это Трейдер... было вдвойне неожиданно и оч. приятно... А вот ТО не прошел... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мередиану мне навстречу прохала 99 с полосой one club. РаллиФанКлуб выглядит куда симпатичнее :)

А то!!! Фирма веников не вяжет. А вообще приезжайте чаще на тренировки и вам такую дадим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то!!! Фирма веников не вяжет. А вообще приезжайте чаще на тренировки и вам такую дадим.

а когда и где тренировки? и в чем они заключаются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синяя тонированная десятка с безниковой наклейкой на перекрестке Труда-Кирова по рельсам меня объехала, номер начинается на 6 (дальше не запомнил...) посигналил фарами, видимо не заметил, уехал в сторону С/З по Труда...Это кто был?З.Ы. У тебя правый стоп не горит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно ,интересно - это что за тренировки-то??!! по авто спорту или как??!!... !!!...

РаллиФанКлуб. Вторник, четверг, субботу мы собираемся на Молодженом чтобы потренировать свое искуство общения с автомобилем, готовиться к ралям и просто пообщаться. Подробнее в разделе РаллиФанКлуб данного форума. Если интересно приезжай во вторник в 18-00 на Молодежный и там все увидишь и узнаешь. Изменено пользователем shurik013i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около шести вечера видел восьмерика серебристого, номер 088 вроде бы,это не ENTER ли случаем?

Если номер был 880, то скорее всего это был я :grin: В субботу на плотине видел кого-то. Ник с зади был, но я его ниасилил...мелко-мелко.Автомобил был форд серо-синего цвета. Еще дымил сильно.Обогнал, посигналил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...