Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
Однако далеко не надо ходить чтобы увидеть наших...Сегодня днём около своего подъезда увидел... короче фото прилагается :PИзвиняйте за качество фотки .... мобила однако... :P

post-211-1151672952.jpg

Изменено пользователем miks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчерась видел BestVint (встречались.. хы), а сегодня с ProDi... воть... ни подумайте ничего плохого, сугубо деловые отношения.. хы :) Изменено пользователем Mr. Дит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИдел сегодня голубой ВАЗ2106 тонированный с "шашечками" сверху таксерскими на Энтузиастов в районе 21-00 с наклейкой РаллиФанКлаб...кто это не знаю даже...

Да паренёк пару раз на тренировку приехал, наклейку "вырубил" и... больше его никто не видел :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да паренёк пару раз на тренировку приехал, наклейку "вырубил" и... больше его никто не видел :P

неопознанный ТАз :shok: :rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько вижу во дворе одном машинку Maxtor'aВчера мимо меня промелькнула Светик на матизе, а сегодня у ЧелябЭнерго красная машинка x052ту... Ник не удалось посмотреть, а мож вообще без никовая. Но внимание привлекло РаллиФанКлуб, а потом уже и карсклубовскую наклейку лицезрела :) Хто ен-то был?Приятно видеть в своем районе ;)

Насько, ты чего))) мы ж его на молодежке видели)))))

И еще пару раз навстречу попался автомобиль с наклейкой РаллиФанКлуб на борту было на писано А.Богдановский , гонял он по нашему скромному городку.

Это наш Шурик :man_in_love: :dance: Изменено пользователем Mushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня вечерком в шашлычке у Людвига стоял припоркованый гольф второй с никовой наклейкой номер 371 вроде , ник не расмотрел ;(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня на своей стоянке в копейске VW Bora Majora. Оставил послание на грязном борту.

Пришел сегодня (уже вчера) вечером на стоянку, смотрю на левом заднем крыле привет от карсклуба а на бампере от Shurik013 и Fart, интересно что Шурик делал в Копейске и именно на этой стоянке, я кстати там всегда раньше машину ставил пока не переехал на Кадровик...P.S. Fart а ты где там живешь кстати? а то может общих знакомых найдем, а может и вообще знаем друг друга ;) Изменено пользователем Major
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экстрим и гампад, вот они к то в нашем дворе живет, а велл в гости приезжает......к подруге......понятно.....теперь все понятно.парни вы кстати за сооянку платите?

неа, мы с ним в разных местах живем. а кто к кому приезжает я так и не понял??? есть там еще фокус серебристый, ет друзья они, только вот наклеечка у него сбоку, незаметная такая. а за стоянку знаю, что если никто не подходит, то gmpag не платит :bb: , они вроде потом долг записывают, но он им то говорит что денег с собой нет, то мягко :fuck:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насько, ты чего))) мы ж его на молодежке видели)))))

Элько, ну их же там многооооооооо :scare2: :swoon: Всех и не упомнишь :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня часов в 6 вечера Шурик мне на встречу из Копейска летел. Ты чего там делал? :crazy:

Штурмана (FARTa) в березовский на ралли забирал.

Да паренёк пару раз на тренировку приехал, наклейку "вырубил" и... больше его никто не видел :P

У него что-то с двиглом невпорядке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shurik013i по популярности скоро deniskа догонит :)

У Шурика уже следующая цель - обогнать по популярности Светика на матизе:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел сегодня (уже вчера) вечером на стоянку, смотрю на левом заднем крыле привет от карсклуба а на бампере от Shurik013 и Fart, интересно что Шурик делал в Копейске и именно на этой стоянке, я кстати там всегда раньше машину ставил пока не переехал на Кадровик...P.S. Fart а ты где там живешь кстати? а то может общих знакомых найдем, а может и вообще знаем друг друга ;)

Живу в 29 доме, рядом с "Дикси". Друг-друга то мы вряд-ли знаем - я сам из Челябинска, просто уже год как снимаю квартиру в Копейске. А вот общих знакомых скорее всего найдем - я с дества в Копейске постоянно гостил (и родственники и друзья есть). А ты во сколько на стоянке бываешь? Я обычно около 20:00-20:30 ставлю, а в 8:00 забираю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Шурика уже следующая цель - обогнать по популярности Светика на матизе:-)

Смею вас уверить, у Шурика такой цели нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера была замечена машина Vikinga на Гагарина,и вечером того же дня, около 19-00 выхожу из подьезда-смотрю стоит семеркаобклееная, оказалось LuKaS к кому то в гости из соседей заехал:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, на пр. Ленина видел 6-ю ауди (универсал) в сторону ЧТЗ. Водитель посигналил и помахал :) И я моргнул...Как мне объяснили, это был Агроном.А еще вечером у Колющенского переезда видел Варвара. Он меня первым увидел!!!!Наконец-то и меня увидели!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, на пр. Ленина видел 6-ю ауди (универсал) в сторону ЧТЗ. Водитель посигналил и помахал :) И я моргнул...Как мне объяснили, это был Агроном.

Так оно и было, я понял, что в связи с отсутствием идентификации (наклейки) могут быть проблемы с пониманием моих знаков внимания :grin: , но всё было правильно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во дворах на Кыштымской разве не мы с тобой пересекались?

Мы. Но, это было во дворах и меня ты не видел :) Это я подошел.Тем более, что у меня наклейки не было на машине и машина была не моя, а отца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в 29 доме, рядом с "Дикси". Друг-друга то мы вряд-ли знаем - я сам из Челябинска, просто уже год как снимаю квартиру в Копейске. А вот общих знакомых скорее всего найдем - я с дества в Копейске постоянно гостил (и родственники и друзья есть). А ты во сколько на стоянке бываешь? Я обычно около 20:00-20:30 ставлю, а в 8:00 забираю.

я на стоянке редко бываю теперь а вот напротив стоянки у Сотекса, почти каждый день с 20.00 до 01.00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 числа в 20.30 около городского ГиубууууДД видел Гольф 2 белый, тонированный, ник из трех букв(больше не разглядел), я ехал не на своей машине так что сигналить не стал.Вчера около перекрёстка Ленина-Российская видел ОКУ безниковую, внутри никого не было, остановился специально, под дворник засунул бумажку с приветом.Я вообще заметил, когда еду не на своей машине, обязательно кого-нибудь увижу, и даже не посигналить, не поймут! Еду же на своей- тишина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выявили новый способ общения карсовцев - называется ФОРУМ уличный Я уже два дня подряд нахожу под дворником записки с приветами - то от Shaitana, то от Screamera :)))прикольно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выявили новый способ общения карсовцев - называется ФОРУМ уличный Я уже два дня подряд нахожу под дворником записки с приветами - то от Shaitana, то от Screamera :)))прикольно

Это не ФОРУМ - это блог или ЖЖ (ЖивойЖурнал)!или ММ - Моя Машина :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...