Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Вдел :rofl: сегодня s-fish'а, припаркованного у центрального входа в парк Гагарина. Машина была пустой :)

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: И как ты ему вдел? обоим понравилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вчера вечером на перекрестке Кашириных и Краснознаменной в сторону Северка Monk'a на его красной МР-ке...помахали друг другу руками.подруга как увидела его машину сразу завизжала,чтоб я не вздумал гоняться с ним-погонялися...или он сам не хотел сильно гоняться... вобщем я этого вопроса не понял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около киномакса-урал видел Design Nick`a проехал навстречу, ручкой помахал :)

Ручками мы оба помахали! :fans:

Видел Design_Nicka сегодня на перекрестке Г.Танкограда и Пр. Победы. Не поприветствовал, не смог. :(

А чего так? :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стасяна сегодня видел.смотрю останавливается белая капелла,от туда Стас довольный вылазит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то меня поперло прям на встречи!Сегодня до обеда видел красную 2109 в начале Калинина,припаркованную около банка,не помню что за банк там...ник не успел разглядеть-торопился,не один был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу около областной больницы видел девятку с безниковой наклейкой. Номер в169. Не бибикал, т.к. стояли в разных рядах и я на две машины сзади.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Varvar?

да он ездит на чёрной нексии))))

да он ездит на чёрной нексии))))я его частенько вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня в 12:50 белую окушку с наклейкой CARSCLUB(по бокам)! За рулём сидела очень красивая и обоятельная девушка! Посигналил! Скажу что водит она отлично! По больше бы таких девушек на дороге :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня в 12:50 белую окушку с наклейкой CARSCLUB(по бокам)! За рулём сидела очень красивая и обоятельная девушка! Посигналил! Скажу что водит она отлично! По больше бы таких девушек на дороге :clapping:

Видимо это была Well. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 17:40 около Спартака по Ленина в сторону комсомольской площади блестящая синяя уклеяная наклейками попа, боковым зрением не успел заметить кого... Mr.Dit ты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 17:40 около Спартака по Ленина в сторону комсомольской площади блестящая синяя уклеяная наклейками попа, боковым зрением не успел заметить кого... Mr.Dit ты?

Агамммм... наверное Я был.. хы!!!... ;) :) ;)

 

Это я, наверное, закомпом новым ак раз ехал.. изматерился весь буквально... такая пробища по Ленина.. сдуреть просто можно... воть!!...!!

 

а на трассе меня ещё никто не видел???!!! ась??!!..!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня Arsa на его 2110..ехал за ним от теплотеха до Свердловского,оббибикал всего и обморгал.в конце-концов он меня заметил-помахал рукой! :) Еду рядом,а он даже голову не повернет!

Мне бибикать бесполезно - у меня кислота на весь салон орет!!Я тебя увидел только когда ты мне фарами мыргнул!!!И вообще если честно я не очень внимателен на дороге по отношению к карсклубовцам, сорри....Редко гляжу кто на чем меня обгоняет или едит...стараюсь бысро и качественно добираться до нужных мне мест!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел билли-мобиль с женой на парковке у молнии на танкистов, сегодня видел как беспредельничает дизайн ник на теплотехе, изсигналился весь но он так меня и не увидел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видел как беспредельничает дизайн ник на теплотехе, изсигналился весь но он так меня и не увидел

Чего это я беспредельничал? :hunter: И если я один был, то музыка играла неслабо... потому не услышал. Сорри! :comando:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхожу из дома, сажусь в машину, и вдруг вижу, что въезд во двор наполовину перекрыт темно-красной нексией. Думаю, Усталая что-ли вернулась, но что ТАК КРИВО встала!? Присматриваюсь - нет, не её, просто похожая, и к ней направляется паренек. Подъезжаю с изрядным желанием поправить ему лицо.... А подъехав замечаю слева вверху на лобовом ме-е-еленькие буковки carsclub! Начинаю разбираться, оказывается KMV решил машинку в тень поставить! Ну, обижать его не стал... Но ты все равно лучше так неставь, а то во дворе и так не повернуться, а тут еще и не заехать/выехать толком!

Вот так вот значит... ну зато познакомились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел билли-мобиль с женой на парковке у молнии на танкистов, сегодня видел как беспредельничает дизайн ник на теплотехе, изсигналился весь но он так меня и не увидел

Так вот кто это был! :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня в 12:50 белую окушку с наклейкой CARSCLUB(по бокам)! За рулём сидела очень красивая и обоятельная девушка! Посигналил! Скажу что водит она отлично! По больше бы таких девушек на дороге :clapping:

Да, это я - Well :))пасиботак приятнааааа :kiss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это я - Well :))пасиботак приятнааааа :kiss:

около молодёжной моды не ты ли паркуешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это я - Well :))пасиботак приятнааааа :kiss:

Не стоит благодарности! :-) Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я встречаю народ не выходя с рабочего места, вчера вот Viking пришел по работе, привез важную тетку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...