Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Сегодня около 19.00 возле магазина АЛЛАДИН видел k582OS. Подъехал впритык посигналил и даже рукой поприветствовал, а в ответ только увидел недоуменный взгляд.. :blink: .

( наверно это потому что у меня наклейки снегом засыпало и их видно не было :rolleyes: )

Точно, так оно и было! Наклеек я не увидел, но в принципе предположил что это кто-то из своих. Привет ОДНОКЛУБНИКАМ!!!!!!!!!!!! Изменено пользователем K582OS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставил вчера устный ПРЕВЕД на КК заправке - признавайтесь - кто-нить получил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poll 1248 перекресток Комсомольского с Ворошилова. стояли друг на против друга, ты на одно лево поворачивал, а я на другое :rolleyes: Мазда красная без ника минивэн номер 706 у Зенита. я вообще каждый будний день его там вижу :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poll 1248 перекресток Комсомольского с Ворошилова. стояли друг на против друга, ты на одно лево поворачивал, а я на другое :rolleyes: Мазда красная без ника минивэн номер 706 у Зенита. я вообще каждый будний день его там вижу :rolleyes:

Красная мазда наверное Estet :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poll 1248 перекресток Комсомольского с Ворошилова. стояли друг на против друга, ты на одно лево поворачивал, а я на другое :rolleyes: Мазда красная без ника минивэн номер 706 у Зенита. я вообще каждый будний день его там вижу :rolleyes:

не обратил внимания, надо наклейку налепить тебе. хотя хорошо помню, долго стоял неспеша пропуская редких встречных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На труда DragFan'а видел сегодня утром. Привет тебе!

Да-да... И тебе привет :)

Вечером у Молнии в Ленинском видел машинку FanatFigo. Пользуясь случаем передаю тебе привет здесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Дядю Федора в 16-20 свернул с Российской на Труда, я ехал за тобой моргал моргал а ты не заметил :(

Ехал за тобой до Артиллерийской потом ты повернул в сторону Горок, а я прямо поехал я тебе вслед бибикнул напрощанье ;)

клиентку вез, чето торопился наверно просто и не видел, ПРЕВЕД ответный сдесь!!!

 

Видел Дядю Федора около 10 на Тимирязева.Превед.

уже не помню че там делал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по труда от Российской , до Г.Танкограда ехал с Hagehog обгнал, посигналил, аварийкой поморгал, нуль реакции...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером видел Клепу, Домового, Andersona, Kosmaxa, Йолкина, Яху, Хвосточку, Фросю в кафе 35 на награждении Sabotage.

 

ЗЫ: Кого забыл звиняйте, как говорицца допишите сами ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что видел машину FanatFigo на ЧТЗ-ом птичьем рынке, где зверьем торгуют. Превед тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по труда от Российской , до Г.Танкограда ехал с Hagehog обгнал, посигналил, аварийкой поморгал, нуль реакции...

вчера от дома кафеля, до труда по российской ехал через машину от вампира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно возле своей работы, на теплотехе, возде банка Уралсиб, вижу припаркованную Большую красную мазду Estet'a. Привет тебе!! Признавайся чаго так часто там делаешь?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазда красная без ника минивэн номер 706 у Зенита. я вообще каждый будний день его там вижу :rolleyes:

Работаю я там... Привет-привет, заходи в гости ;)

 

Регулярно возле своей работы, на теплотехе, возде банка Уралсиб, вижу припаркованную Большую красную мазду Estet'a. Привет тебе!! Признавайся чаго так часто там делаешь?!

Подрабатываю я там... Привет-привет, зови в гости ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф..Estet заходи конечно, работаю в магазине мебель, в отделе ремонта сотовых телефонов. У меня даже в отделе висит маленькая скромная надпись "carsclub"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф..

Estet заходи конечно, работаю в магазине мебель, в отделе ремонта сотовых телефонов. У меня даже в отделе висит маленькая скромная надпись "carsclub"

чего так, большую надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пт в 16.20 видела вишневую пятерку (шестерку/семерку), поворачивающую на свободы в сторону вокзала. Молодой человек был очень сосредоточенный, и какой-то замученный. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел вчер в Копейске Vip,а возле Дикси ,а спустя минут 30 видел 47копенгагена 74,а следом Клю4ку,Альбириуса и еще кучу народу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышла с работы в пятницу и под дворничком лежала салфеточка с надписью "превед! Толстопуzzz и Sterva", т.к. на месте я никого не обнаружила, то передаю привет здесь))) Исче ехала где-то в 7 часов в четверг за белой 5й или 7й, ник не помню, обсигналила при обгоне возле пл. Революции по пр. Ленина))) Изменено пользователем NataLex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шли с Усталой около ДБ на Васенко. Видели машину Виртуоза и Мультены. Поздоровались, но походу нас не очень поняли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...