Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
Я вот что-то тоже народ с наклейками не вижу, хоть и недавно стал обращать на них внимание :blink: нет, видел одного у него ник из какой-то буквы и двух цифр, на москвиче 41-м, мне сказали что он фанат АЗЛК :yahoo: и все свои москвичи доводит до ума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на российской стоял на сфетоворе рядом с 14-ой черной , наклейка безниковая была, номер в559уе вроде :)

я эту машину часто вижу и он меня видит, но понятия не имею кто этоОтзовись владелец 14-ой с номером в559уе!!!!!!!!!!!!! :D

Млин, ну увидит кто-нибудь, когда-нибудь черную 15-ку с черной наклейкой на черной тонировке с темными дисками .......... посигнальте ......... А .............. }:Ъ) ...............

ну мил друг, чтобы увидеть чёрную наклейку на чёрной тонировке надо очень постараться, белую то не судьба было наклеить? Хорошо смотрится :victory:

Я вот что-то тоже народ с наклейками не вижу

может ты не там ездишь? B) Хотя я тоже редко вижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ты не там ездишь? B) Хотя я тоже редко вижу

Зато когда кого-нибудь увидишь, оббибикаешь и сразу настроение поднимается. Понимаешь, что не один ты в этом мегаполисе :acute: :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато когда кого-нибудь увидишь, оббибикаешь и сразу настроение поднимается. Понимаешь, что не один ты в этом мегаполисе :acute: :acute:

нас много :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то и я начала кого-то встречать!

Видела:

в пятницу 16го Deniska у Самоделкина - поздоровались

в понедельник (или во вторник?) вечером на 1й Пятилетке - белую Оку (388?) с безниковой

вчера - серебристый Пойнтер Лом'а в пробке на кольце Горького - Копейске шоссе

Сигналить пока не могу - сигнал сломался :(. Все нет времени отремонтировать.

 

Возвращаясь в Увильдов перед постом гаишников на ЧМЗ нас догнали Zerocool и Вороненок. Они ехали с Аргазей.

С Аргазей откуда? А то у меня дача как раз там, прям в деревне Аргази.

 

Еще вспомнила - сегодня видела машину Вороненка - с Энгельса на С.Кривой поворачивала.

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утреца ведел фолцваген поинтер с никовой наклейкой ЛОМ

В банк с утра ездил, обычно я там не езжу

серебристый Пойнтер Лом'а в пробке на кольце Горького - Копейске шоссе

Пардон, у меня темно-серый цвет, чуть темнее цвета "кварц" ВАЗа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, ну увидит кто-нибудь, когда-нибудь черную 15-ку с черной наклейкой на черной тонировке с темными дисками .......... посигнальте ......... А .............. }:Ъ) ...............

:rofl: Я тебя видела, и машину твою, и наклейку :rofl: Была не зарулем, а на пасажирском сиденье рядом с тобой, поэтому и не сигналила. :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на перекрестке Свобода-Евтеева встречно разъехались с billi. Я поморгал фарами, а billi помахал мне рукой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня где-то в полдевятого на Кожзаводской. Серебристая десятка. На заднем стекле наклейка - разглядеть не успел... Кто был отзовитесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Аргазей откуда? А то у меня дача как раз там, прям в деревне Аргази.

а у нас в байрамгулово(за мастом, возле платнины) земляки однако
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на перекрестке Свобода-Евтеева встречно разъехались с billi. Я поморгал фарами, а billi помахал мне рукой.

Ага, помахал, и так тихонечко пибикнул два раза :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня где-то в полдевятого на Кожзаводской. Серебристая десятка. На заднем стекле наклейка - разглядеть не успел... Кто был отзовитесь?

Эта "Серебристая десятка" тебе сигналила, подмигивала правой фарой,и пассажиры её ещё тебе скандировали во всё горло: "Мак-си-мус!, Мак-си-мус!",руками и ногами махали,а ты..... блин, слов нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта "Серебристая десятка" тебе сигналила, подмигивала правой фарой,и пассажиры её ещё тебе скандировали во всё горло: "Мак-си-мус!, Мак-си-мус!",руками и ногами махали,а ты..... блин, слов нет.

Извини, Слава.... Оч спать хотелось... Исправлюсь...Кстати где потерялся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ехала домой и видела то ли 9-ку, то ли 8-ку бежевого цвета, даже ближе к кофейному, номер Р209ОЕ, если мне память не изменяет :D Машинка ехала по пр. Ленина, на Детском мире свернула на Свободу, в сторону вокзала. А ник вроде был LM.....воть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ехала домой и видела то ли 9-ку, то ли 8-ку бежевого цвета, даже ближе к кофейному, номер Р209ОЕ, если мне память не изменяет :D Машинка ехала по пр. Ленина, на Детском мире свернула на Свободу, в сторону вокзала. А ник вроде был LM.....воть!

Эт я и был :bye: посигналила бы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня Shurik013i на перекрестке Елькина и Тимирязева.я с последней поворачивал на первую,а Шура стоял в пробке на Елькина.я ему побибикал.не знаю успел ли он меня увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я в автобусе ехала :bye:

А что у автобуса пибикалки нет? Из автобуса нада было сигналить :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у автобуса пибикалки нет? Из автобуса нада было сигналить :rofl:

не хотела пугать мальчишку))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня Arsa на его 2110..ехал за ним от теплотеха до Свердловского,оббибикал всего и обморгал.в конце-концов он меня заметил-помахал рукой! :) Еду рядом,а он даже голову не повернет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Design_Nicka сегодня на перекрестке Г.Танкограда и Пр. Победы. Не поприветствовал, не смог. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...