Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения
Пару часов назад видел Мазду с наклейкой BIG74 припаркованную возле Теоремы на Комсомольском..Сам езжу с другой наклейкой, надеюсь КК не в обиде :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару часов назад видел Мазду с наклейкой BIG74 припаркованную возле Теоремы на Комсомольском..Сам езжу с другой наклейкой, надеюсь КК не в обиде :-)

И какая же у тебя наклейка? :derisive: Ну чтоб тебе сигналить если увижу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какая же у тебя наклейка? :derisive: Ну чтоб тебе сигналить если увижу :)

Челябинского autoсайта... :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел Фриона на Чебуречке!в КОпейске. привет тебе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Курчатова видел 5(7?) темнозеленого цвета 574 со старой безниковой наклейкой, сначала сзади моргнул, потом поровнявшись посигналил, затем обогнал, чтобы наклейки показать - ноль эмоций :blush:

Потом где-то в четвертом часу на Молодогвардейцев видел белую мазду-универсал с новой никовой наклейкой, посигналил также ноль эмоций :blush:

Вчера во дворе видел машину Racer_Mobile :hi:

Всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера днем видел семерку зеленую со старыми наклейками на борту, ник кажется wag.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка привет!!!

Здравствуй здравствуй, думал Лагуна уже давно закрылась, а оно вон как выходит :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на Ленинградском мосту был обсигнален FARTом,можно сказать соседом.В ответ махнул гривой в затонированое окно)))Надеюсь,что видел)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то сегодня вечером поздоровался со мной, переходя дорогу на перекрёстке Кирова-Кашириных. Я как раз в это время ругалась по телефону на Дядю Фёдора, который меня не видел, хотя я перед этим очень долго за ним ехала, но так и не догнала)) Быстро вы ездиете, ай-яй-яй так быстро ездить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром за Ганджой седня ехал по Кашириных около ЧЕЛГУ, посигналил, ответа не получил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти каждый день вижу космический корабль Design_Nick'а))) Мой кораблик всегда на другой стороне нашего общего рабочего здания на российской 63-а )) :rolleyes:зы. есть безниковая наклеечка? мне б маленькую ) Изменено пользователем YUG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то сегодня вечером поздоровался со мной, переходя дорогу на перекрёстке Кирова-Кашириных. Я как раз в это время ругалась по телефону на Дядю Фёдора, который меня не видел, хотя я перед этим очень долго за ним ехала, но так и не догнала)) Быстро вы ездиете, ай-яй-яй так быстро ездить))

:blush2: , я это типа аккуратно, с Лехой Region74 ехали, мало-мало торопилися немного

а дистанцию соблюдать надо

Pilligrimа видел часиков в 10-30 на доватора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало-мало торопилися немного

а дистанцию соблюдать надо

в смысле, сокращать дистанцию, чтобы заметили? :) Если бы я знала, что ты меня не видишь, я бы обогнала, и Мася бы тебе напомнила о том, что если куда и спешить - то только чтобы делать добрые дела :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром в 9-30 на коп. шоссе в районе Механического в сторону КПЗиса пролетел MIV ...

Всем привет!!!

На перекрестке Артелирийская-Ленина видел MIV. Сигналить моргать не стал ибо находился в соседнем ряду и на две машины позади. Превед тебе

Преведищи вам!!!

 

Машинка MIVа постояно от меня получает ПРЕВЕД ввиде звуковых сигналов....

там еще много в этом списке.... (список злюк которые не отвечают на приветствие :aggressive: )

А я с музыкой громкой езжу чаще всего - хочешь чтобы увидел - будь шумнее и заметнее))))

 

Вчера в пробке на вокзале постучался мне в окошко с соседнего ряда MIV :)

Превед))

И тебе тож)

 

Неа, не заметил, был сосредоточен на рулении :pilot:

Вспомнил, в понедельник вроде видел MIV'a на 1й пятилетке, обменялись приветствиями.

Ага, было такое)

 

Много кого видел - уж не помню..

Из недавнего - на пересечении механической и героев в сторону меридиана сильно обсигналил обмаргал, обмахал, обмигал аварийкой белую семёру посаженную и рычащую. Ник вроде что-то типа Yaroslav. Человек за рулём выглядел испуганным, и никак на приветствия не отреагировал...

 

Сегодня видел ДимуLD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работу на маршрутке седня ехал и видел на Молодогвардейцев нопротив бани припаркованную замороженную иномарку:), ник не успел прочитать. Кто это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера поздно вечером, по каширке прокатились с Lexusом, цыфры не помню, букавки были КВА, подозреваю Multena и Virtuos, лихо разгоняеца, еле успевал за вами, сигналил, но толи не поняли , толи не видели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на Свердловском проспекте видел серебристую 14-ю со старыми безниками (номер не смотрел). Девушка на приветствия никак не реагирует... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qwert, это я с тобой возле Прииска час назад поздоровалась, подскочив к твоей машине и помахав)) А махала я в сторону своей машины, чтобы ты по пути увидел её и понял, кто я)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, 24 числа оставил привет effect'у на стоянке КУБы (если ник неправильно написал не обижайся =)

И ещё вчера во дворах на пересечении ул. Свобода и ул. Плеханова видел машину Perebatoff'а, не смог оставить привет, т. к. очень спешил, щас ПРИВЕТ тебе!!!!

Так, должен превеД.

 

Вчера, с кем-то побибикался, поздоровался на класике :)

У Авроры дело было. Вечером.

 

Сегодня у моей работы встретился с кем-то на золотом пыжике 206.

Пообщались немножко.

Можно было бы и побольше, но обед мой закончился за 10 минут до этого. Опаздывал :)

 

Ники в обоих случаях не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад видел машину Denisk'a / Bookmark (нужное подчеркнуть :)) возле ТК Набережный.

Подчеркиваю :) С дитями в цирк ездила :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел около Синегорья Alex74 :) покивали друг))

пробки в городе, в центре, большие)

ты вроде меня видел, привет тебе. Alex74 на мерсе гоняет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...