Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения
вчера по свердловскому догоняла королу ККшную... догнала таки.. оказался Mozilla, поморгала дальним.. получила ответный привет аварийкой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FART был обсигнален на блюхера ближ к 10 часам...

Димон привет!!!

Здарова :friends: Сигнал у тебя какой-то детский :) Скорее почувствовал, а не услышал Изменено пользователем FART
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то в 5 вечера видел GreZlee на Цвиллинга.Оморгался аварийкой и получил в ответ дальний))

Чуть позже на Свободе увидел Единорожку.Посигналить не смог-Был уже пешком)))))

И тебе привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на перекрестке на Гагарина стоял рядом с Morse бибкнул но видимо был не замеченвчера видел Rex_1 который внимательно смотрел на мой мафын на К.Маркса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Колющенко видел темную Kia Spectra, ник и номера разглядеть не успел. Кто был?

забыл я где у нас колющенко, не местный я :)в областное сегодня ездил в 13:00 и обратно в 15:30 поехал,вроде черных спектр, кроме меня, нету, тонированый, наклейка сзади слева сверху на стекле, спереди сверху по центру, машина почти чистая,никого не видел - ехал опупевший от окончания эпОпеи с росгоссТРАХОМ :) Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл я где у нас колющенко, не местный я :)в областное сегодня ездил в 13:00 и обратно в 15:30 поехал,вроде черных спектр, кроме меня, нету, тонированый, наклейка сзади слева сверху на стекле, спереди сверху по центру, машина почти чистая,никого не видел - ехал опупевший от окончания эпОпеи с росгоссТРАХОМ :)

зато вечером меня видел возле Мебельного Центра :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл я где у нас колющенко, не местный я :)в областное сегодня ездил в 13:00 и обратно в 15:30 поехал,вроде черных спектр, кроме меня, нету, тонированый, наклейка сзади слева сверху на стекле, спереди сверху по центру, машина почти чистая,никого не видел - ехал опупевший от окончания эпОпеи с росгоссТРАХОМ :)

Да-да, по описанию ты был. И время сходится. Я в сторону моста в пробке стоял, ты меня между машинами вряд ли бы заметил. PS. Я в прошлом году эпопею с РосГосстрахом только через суд выиграл! Удачи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато вечером меня видел возле Мебельного Центра :)

нашла лампу? :)если нашла, ты её потри :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в Копейске в одном дворе ночуют сразу 3 машины КК: моя, FARTa и белая ОКА со старыми безниками.Усем превед!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня снова во дворе дома №1 на Телевизионной была замечена зелененькая ока!!!! Фрося привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел машину K582OS в боксе у Николай Иваныча на героев танкограда) оставил превед :)

Привед получен! Тоже видел твой авто там, только в понедельник(пока собирался оставить привет авто где то делось). Кстати я там недолеко работаю! можно на кофе забегать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в Копейске в одном дворе ночуют сразу 3 машины КК: моя, FARTa и белая ОКА со старыми безниками.Усем превед!

Привет :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько было, и где безниковые наклейки. Если в пятом часу и безниковые на передних крыльях(никовая на заднем стекле) то я был, Привет!

Рад поприветствовать, но не ты...)))около восьми вечера, безниковая наклейка на заднем стекле справа. меня заметили и помахали рукой ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас кого-то с безниковой видела в своем дворе у парка Гагарина. Машину даже не разглядела (темная ;)) - сам/а видел/а, что во дворе творится - не до разглядывания. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школа между Горького и Артиллерийской. Там сына мой учится :)

там клиент мой учится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра на Труда видел Приору 902(4?), посигналил когда был чуть сзади... видимо непоняли :) потом когда обогнал может быть он, а может и нет посигналил, в ответ моргнул аварийкой на всякий случай :) Потом как обычно видел Tduty... Еще Myaso заезжал за диском :)

Всем привет! :hi:

Изменено пользователем DragFan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом пройдя метрофф 100 на свободу - на пыльном стекле оставил ПРИВЕД Bookmark(у)

Спасибо, прочитала! Вчера вечером, когда взяла у Denisk'а машину покататься :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня снова во дворе дома №1 на Телевизионной была замечена зелененькая ока!!!! Фрося привет!

привет!я там терь почти всегда стою.. ребенка проще из садика забирать :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжал 11-го к SERIOUS, пообщались,

взял себе HDD,

спасибо, работает хорошо.

Изменено пользователем BGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привед получен! Тоже видел твой авто там, только в понедельник(пока собирался оставить привет авто где то делось). Кстати я там недолеко работаю! можно на кофе забегать!

надеюсь я в ремонтные мастерские в дальнейшем крайне редко буду заглядывать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Чайковского-Победы ехал за грязно-белой маздой 3 с безниковой наклейкой.Бибикнул, моргнул... мазда спугнулась чего-то и срулила на правую полосу, а потом на чайковского в сторону кашириных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера по свердловскому догоняла королу ККшную... догнала таки.. оказался Mozilla, поморгала дальним.. получила ответный привет аварийкой)))

догнола.......???????? :shok: :shok: :dntknw: Эммм.... я стоял...? :huh: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Рад был встречи тебя заприметил сразу вот и стал збовлять, а ваще я не гнал и не торопился я с собакой с занятий ехал, так что.... молодец что догнала.... :rolleyes: :king:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...