Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

21099 поморгал-помахал на Российской на заправке лукойл.

ник не разглядел, но вроде из двух слов состоит:) превед тебе, незнакомец:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале девятого, на свердловском проспекте, перед лакокраской видел Proff и даже побибикал .Привет тебе:)

Привет привет))) Тоже бибикнул, услыхал али нет) Сразу понял что черная королла бибикнула)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел машину SystemNIK на том же месте что и вчера, вечером около 16 часов был обсигнален и обморган D'жексоном. Превед вам!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел машину SystemNIK на том же месте что и вчера

Оно понятно - езжу на другой... превед на запаске увидел... и не жалко же было пачкаться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21099 поморгал-помахал на Российской на заправке лукойл.

ник не разглядел, но вроде из двух слов состоит:) превед тебе, незнакомец:)

Это яяя был))))) Привет))) Тоже помахал)))) :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня Димку 737 !

тебя видела как то на пр. Ленина, я свернула на Росийскую, а ты прямо поехал))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забибикал, ехал рядом, даже стоял вплотняк рядом на светофоре и махал рукой в окно Домовому под мостами на копейском. Но не был ни разу замечен. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел где то в третьем часу дня ГАЗельку с большой наклейкой,на Свердловскон проспекте на перекрестке разъехались,поморгал и посигналил,но помоему замечен не был(Привет тебе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около работы своей заметил машинку Leonid. Превед писать на стекле не стал. Жалко мафынку. Тут передаю: Приветище!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя видела как то на пр. Ленина, я свернула на Росийскую, а ты прямо поехал))))

я вот тебя перестал видеть, маскируешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Virtuos&Multёna, такой ник?

Чесна даже не знаю стекло задниие там где наклейка грязное было.. а спереди наклейки не видел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращался с АМЗ, на мебельной фабрике меня догнал *zer* я за ним до самых Ур. пельменей ехал, на сигналы не реагировал, махать не стал мафынко тонированный. На энгельса была замечена Дэу Нексия кажется светл-голубая (могу ошибаться), котороя поворачивала на С. Кривую в сторону ЮУрГУ, ник не разобрал. Привет вам!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

ГЫЫЫЫ поржал над Lexxxом когда он аж подпрыгнул от моего сингнала :derisive: :victory:

...

От уж не надо! Подпрыгнул... Думаешь ты один такой пугальщик. У мну уже иммунитет. Поднял голову, чтобы посмотреть хто ета. Превед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тебя перестал видеть, маскируешься?

Пересел потому что на высокую машинку ты, а я на маленькой езжу, поэтому и не видишь)))))Я то хоть голову вверх задираю, чтоб поглазеть)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня догнал *zer*

он меня сегодня на С.Кривой обсигналил)))

я в ответ отморгался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то вчера вечером на красной шестерке обсигналил меня (3 интернационала). ник не рассмотрел, но помахал в ответ) превед!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то вчера вечером на красной шестерке обсигналил меня (3 интернационала). ник не рассмотрел, но помахал в ответ) превед!)

Это Я превед тебе. А ник твой тоже неразглядел :) Сегодня на комсомольском пр./св проспекте кто с безниками обсигналил и помахал. помахал в ответ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересел потому что на высокую машинку ты, а я на маленькой езжу, поэтому и не видишь)))))Я то хоть голову вверх задираю, чтоб поглазеть)))))

Видел тебя на Постышева сегодня ! (вроде так улица называется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кашириных был обсигнален Toyota с шашечками и безниковой наклейкой на багажнике.

Как только Toyota оторвалась и ушла в точку, был обсигнален Фантомом:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кашириных был обсигнален Toyota с шашечками и безниковой наклейкой на багажнике.

Как только Toyota оторвалась и ушла в точку, был обсигнален Фантомом:-))

эт я был. на заднем стекле ник, но видно плохо. Фантома тоже обсигналил - догнал его на теореме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...