Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

оппана...ну все разборы :)щас опошлю темку :)

ну мы и не сумневались нискока... :acute: на большее врятли ты способен :spiteful: B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Zero-Cool на вокзале. Рядом стояли на светофоре.А потом он в Ленинский уехал, а я к Колющенко свернул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто читал комсомолку за среду, там в статье про град моя фотография :bye: Сфотографировали абсолютно случайно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто читал комсомолку за среду, там в статье про град моя фотография :bye: Сфотографировали абсолютно случайно :)

Эх, не читаю я такую газетенку, но всё равно :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели с ProDi товарисча GTS'a на перекрестке Худякова и Верхнеуральской. Вышеназванный товарищ пытался выехать с этой улицы...Сильно при этом вылез на Худякова.реально мог кто-нить его в переднее крыло стукнуть.мы были на Патроле ProDi.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видала машинку Воронёнка, хотела познакомиться ;) а она видать Умничала в Агроинженерном институте :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видел ВSB на перекрёстке Ленина и .......А хрен его знает как эта улица называется, короче поворот на Ленинский район. Он меня не видел ему солнце в глаза светило точно, тк утро было и он как раз в сторону восхода ехал. :P Сигналить ему не стал всё равно бы не увидел, я ж в другую сторону ехал, да ещё боялся деда ,который впереди меня стоял, испужать :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Mike: за рулем не я был, я вообсча дома засидал в попытках сделать контрольные)))....так что извините если доставили неудобства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видел ВSB на перекрёстке Ленина и .......А хрен его знает как эта улица называется, короче поворот на Ленинский район. Он меня не видел ему солнце в глаза светило точно, тк утро было и он как раз в сторону восхода ехал. :P Сигналить ему не стал всё равно бы не увидел, я ж в другую сторону ехал, да ещё боялся деда ,который впереди меня стоял, испужать :bye:

Это точно, солнце в харю светило :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас Рифа видела на вокзале, он за мной на сфетофоре стоял, а потом ехал по Цвиллинга. Риф, это ведь ты был? Я твою машину по наклейке узнала :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера бродил в поисках холодной газировки, обнаружил машину DenisK :)

 

странно, вот твою машину вижу, а DenisK почему-то ни разу не видела... У него хоть наклейки-то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, вот твою машину вижу, а DenisK почему-то ни разу не видела... У него хоть наклейки-то есть?

Есть. Вроде даже на лобовом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром в 7.40 в Ленинском на Меридиане под мостами виделись с Romka, ехали навстречу, но всё равнозаметили друг друга, посигналили, руками помахали, ну как положено вобщем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже видел машинку с надписью на лобовом - РаллиФанКлуб.И на заднем - Carsclub.ru team (или что-то в этом роде)Только я на ЧТЗ видел...числа 14 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных (или СБ или ВС) видел машинку VARvar'a.Стояла во дворе возле Холодильника, там еще 11 школа рядом.Второй раз уже там вижу

Хех, живет там мое солнце! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, живет там мое солнце! ;)

А мое солнце чуть дальше живет. У Спиридонова.Я ее постоянно через этот дворик провожал...раньше :) Теперь вожу ее везде на машине :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел позавчера Степу S-fish'a с женой,спасибо большое ему,довез меня и подругу от Больницы скорой помощи до С. Юлаева!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу приехал забирать своих родителей из кафе "Ной" припарковался рядом с фокусом 2, был кстати день мед. работника, короче посидел с ними пока они доедали, смотрю у сцены знакомое лицо отдыхает, думаю показалось наверное.... сели в машину, отъезжаю, а сам невольно смотрю на форд и замечаю наклейку карсклуба с ником Alnik, думаю значит не ошибся видел одноклубника, поворачиваю голову смотрю он сам рукой машет, мол тормози, остановился поговорил 2 минуты, поздравил с праздником, но торопился очень, сестру надо было забрать, было очень приятно увидеть родное лицо так не ожиданно... Всех с прошедшим праздником, главное не болейте никогда, чтобы у наших врачей клиентуры не было, а врачам желаю зарплат побольше и заморочек поменьше ;)

 

 

странно, вот твою машину вижу, а DenisK почему-то ни разу не видела... У него хоть наклейки-то есть?

я машину DenisK'а вижу почти каждый день у "Стрельца" на Ленина, но вот всё времени нет записку оставить под дворником ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я машину DenisK'а вижу почти каждый день у "Стрельца" на Ленина, но вот всё времени нет записку оставить под дворником ;)

да просто мы теперь практически "соседи" - наши дома находятся рядом, его дом из моих окон видно, например :D Мы и раньше жили по соседству, только у меня в другом доме была кв, и тогда я тоже машину DenisK'а не видела ни разу, а потом я на год уезжала в коттедж жить. Этой весной вернулась в так сказать, родные края, но машину DenisK'а по-прежнему так и не вижу... LM, кстати, много раз видела, он рядом работает. "Преведов", что ли, заготовить?? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу на трассе из Аргаяша видел белую десятку с безниковой наклейкой. За рулем девушка. Гос номер по моему 431.Обогнал поприветствовал аварийкой.А кто же это был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто мы теперь практически "соседи" - наши дома находятся рядом, его дом из моих окон видно, например :D Мы и раньше жили по соседству, только у меня в другом доме была кв, и тогда я тоже машину DenisK'а не видела ни разу, а потом я на год уезжала в коттедж жить. Этой весной вернулась в так сказать, родные края, но машину DenisK'а по-прежнему так и не вижу...

Мы с мелким уже три искпедиции организовывали вокруг амазонкиного дома. Ни разу машинку Amazonkи не нашли!

 

LM спасибо за "превед". Заценил:-)

 

Возвращаясь в Увильдов перед постом гаишников на ЧМЗ нас догнали Zerocool и Вороненок. Они ехали с Аргазей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...