Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Видел сегодня вот эту машинку, безобразнейшим образом "вылетевшую" из дворов на пр. Победы 177, подрезав автобусу в первом ряду и девятке во втором. Девятка, полная пассажиров, чуть не вылетела на рельсы.КоняFFка, не вкурсе кто за рулем был?? :angry:

от же, ты зачем машинку побила? смотреть жалко...оставил на выходных Превед sterve рядом со своим домомвчера при парковке они мимо проезжали и меня оббибикали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу, в кафе "Магистраль", что в 2х км от Ебуржского поста в 22-30 были замечены наши Раллисты, поедавшие блинчики. Все такие красивые, в синеньких костюмчиках.... Девушки продавщицы наверное офигели, когда в кафешку завалило 5 одинаково одетых людей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал примерно в 8:05 а цвет темный толи зеленый толи фиг его знает ну вроде темная была,либо грязная;) там еще полная машина народу было.

Мммм....я то тонированный) значиться не я) но се равно превед)P.S. А кто меня седня обибикал на кольце Копейского, машиностроителей. белая 5-ка (семерка)....превед и тебе) пульнул дальним, заметил или нет))) Изменено пользователем Proff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел на Копейском шоссе Werewolf, и почти сразу за ним Noranа. А с утра, сегодня поприветствовались с Proffом.

Всем привет еще раз :bye:

 

//P.S. А кто меня седня обибикал на кольце Копейского, машиностроителей. белая 5-ка (семерка)....превед и тебе) пульнул дальним, заметил или нет)))

Я получаеццо.. заметил

Изменено пользователем FART
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера пока ехал к Кариесу трех наших видел

на революции 10ка уходила на АМЗ ник не разглядел в 18 10 было

потом не ленина встретил Единорожку, поворачивала на Красную

и на энгельса в 18 20 синяя 10ка с номером 902 вав проехала через ряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С час назад на ул. Суркова видел бежевую "шестёрку", не знаю кто был, но превед)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра поприветствовал Big'a74 на Комсомольском проспекте, а ближе к обеду меня на Бр. Кашириных меня обсигналил [rus] потом я его )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром видел серебристую 10 (или 11 или 12) на обочине ул.Комунны напротив галереи Континент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром видел серебристую 10 (или 11 или 12) на обочине ул.Комунны напротив галереи Континент.

это я скорее всего был ;-)

до этого видел Лансер??? yeLLOW,и за рулем не он был...

Изменено пользователем Митрич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого я сегодня на 21099 (вроде 980) с безником пропустил с рельсов на Ленинградском мосту? :)И опасно так потом запрыгивать под ПАЗ... ;)ПС. А у меня теперь на заднем стекле безник приклеен.... :lol:

Спасибо, что пропустил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EgoroFF пролетал навстречу возле Городского Архива в сторону Краснознамённой. А потом (я на бр.Кашириных вырулила) на перекрёстке Кашириных-Северокрымской встретились с ним уже в попутном направлении. Егор, а вчера вечером (поздненько уже) не ты случайно ехал по Чичерина в сторону Комс.проспекта? А то Мазда летела с дозоровскими наклейками, на твою похожая, но ничего больше не успела заметить

НУ я теперь там чистенько низенько езжу))))

 

еще видел УСТАЛУЮ вчера на Тимирязева или Сони Кривой, ты за траликом стояла ,я сначала пропускал, а потом опсигналил и дальше поехал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппа, забыла отписаться ((((в пятницу 24го на свердловском тракте ровно посерединке обогнала серебристая восьмерочка... сзади никовая наклейка, но сколько мы ни пытались догнать и прочитать ник - не получилось... Лавировали между фурами, но они так и ушли в точку)))Привет, ребят, тот е..нутый серебряный матиз - эт я... токма еще наклейки не забрала... меня щас вычислят и накажут :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом не ленина встретил Единорожку, поворачивала на Красную

АААаааааа! Неужели меня кто-то наконец увидел!!! :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААаааааа! Неужели меня кто-то наконец увидел!!! :dance:

я ни кто то((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ни кто то((((

:aggressive: Наконец-то меня увидел мой одноклубник, хороший человек и друг! ;)Серега, не докапывайся, а то повешусь, чесслово. :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще утром крался до вокзала крался за Racer_Mobile.тихонько посигналил-осталось без ответа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видал НЕКСИЮ с никовой НАЗАРИК, сигналить не стал, т.к. наклеек ещчко не т

Наверное ник был НазарЫч))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Obelisk помог понять, что когда я вечером за рулём, то могу реагировать быстро только на то, что касается дорожного движения. Обсигналил меня всю - с крыши до колёс, а я ехала и думала, что вроде бы я в своём ряду еду, неужели ЕЩЁ подвинуться надо... Постепенно доходит, что это КК сигналит, поднимаю глаза, смотрю, как кто-то мне машет, он проезжает вперёд - и только тогда я улыбаюсь в ответ. Потом ещё пыталась догнать ник прочесть... Хотя и так было ясно, что на пр.Победы на чёрном акценте с этим номером меня мог догнать только Obelisk))

Привет тебе, сорри, что туплю вечерами))

Изменено пользователем Хвосточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 20-20 на Гагарина в сторону Авроры от Копейского проехала 5/7 белая с подсветкой синей....подозреваю Игоряна .... :bye:

очень часто вижу koлю4kу и Al'biRUS

на днях пересекались и трещали в центре с kopeyskом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...