Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения
Вчера примерно в 18.02 обогнал на Бр. Кашириных тёмную (кажется вишнёвую) 6-ку с безником, не сигналил (тем кого по никам знаю буду сигналить!))) )Кто был? вобщем Привет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в субботу ночью чья двенашка (?) серебрянно-грязная с наклейками кк и дозора летала от плотины до блюхера, видимо на сосновку :) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня с утра видел 99 вишневого цвета поворачивающую на Омскую посигналить было не чем (пешком был) так что проводил только взглядом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера видел werewoll на солнечной 7, kolyako часа в четыре светлое здание слева от курчатова.

ага я всегда тут с 9_00-17_30 .........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером моргнул в спину дальним evk на перекрестке Энгельса и Труда,и потом ехали друг за другом попеременке до "трех тополей".Привет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу во дворе на северке получил ПРЕВЕД под дворник от BestVint'а!:to_become_senile:когда успел засунуть? и тебе ПРЕВЕД:victory:

приезжал за пассажирами :) увидел машинкО, взял бумажкО, написал запискО и под дворнег засунуг :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серебристая 14-ая с номером 293- это с клуба? наклейка старая без ника , иногда вижу но водитель никак не реагирует.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел перед мостами в ленинском 10ку с новыми никовыми накидками посигналил , меня не увидели или точней не узнали. я на Мазде примеси был мохал рукой!ЭТО кто был?

А 10-ка какого цвета была? и во сколько? Мож я был я там часто проезжаю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого я сегодня на 21099 (вроде 980) с безником пропустил с рельсов на Ленинградском мосту? :)И опасно так потом запрыгивать под ПАЗ... ;)ПС. А у меня теперь на заднем стекле безник приклеен.... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС. А у меня теперь на заднем стекле безник приклеен....

Да-да, я сегодня видел на Свердловском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EgoroFF пролетал навстречу возле Городского Архива в сторону Краснознамённой. А потом (я на бр.Кашириных вырулила) на перекрёстке Кашириных-Северокрымской встретились с ним уже в попутном направлении. Егор, а вчера вечером (поздненько уже) не ты случайно ехал по Чичерина в сторону Комс.проспекта? А то Мазда летела с дозоровскими наклейками, на твою похожая, но ничего больше не успела заметить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в субботу ночью чья двенашка (?) серебрянно-грязная с наклейками кк и дозора летала от плотины до блюхера, видимо на сосновку :) ?

Ну наверно на сосновку раз на кременкуле только один организатор был и выстовлял и запускал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в субботу ночью чья двенашка (?) серебрянно-грязная с наклейками кк и дозора летала от плотины до блюхера, видимо на сосновку :) ?

это Morse был. А вот на сосновку он летел или нет - не помню уже))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black Racer'а забибикал у ЮУрГУ часов в 13.

Где-то в 15 забибикал навстречу Мультяш'а. Тока чота девушка в машине странно отреагировала. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Morse был. А вот на сосновку он летел или нет - не помню уже))

ааа, ну вообщем на повороте с плотины в сторону худякова это я его обогнала :) ПРЕВЕД!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 10-ка какого цвета была? и во сколько? Мож я был я там часто проезжаю)))

ехал примерно в 8:05 а цвет темный толи зеленый толи фиг его знает ну вроде темная была,либо грязная;) там еще полная машина народу было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black Racer'а забибикал у ЮУрГУ часов в 13.

Да да))Видел)))) Слышал) Я тебе аварийкой мигнул)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня вот эту машинку, безобразнейшим образом "вылетевшую" из дворов на пр. Победы 177, подрезав автобусу в первом ряду и девятке во втором. Девятка, полная пассажиров, чуть не вылетела на рельсы.КоняFFка, не вкурсе кто за рулем был?? :angry:

post-3756-1225216675_thumb.jpg

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня вот эту машинку, безобразнейшим образом "вылетевшую" из дворов на пр. Победы 177, подрезав автобусу в первом ряду и девятке во втором. Девятка, полная пассажиров, чуть не вылетела на рельсы.КоняFFка, не вкурсе кто за рулем был?? :angry:

Тоже эту шаху часто в центре вижу....непонятно тока кто это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже эту шаху часто в центре вижу....непонятно тока кто это...

это же вроде КоняFFкина машина, вот тока кто за рулем ездит незнаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же вроде КоняFFкина машина, вот тока кто за рулем ездит незнаю

Там вроде парень был за рулем....оба раза...И по бортам наклейки...черные....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде парень был за рулем....оба раза...И по бортам наклейки...черные....

раньше вроде Avanes рулил, но щас у него своя машина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...