Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения
Miss_Archer, а вы лихачить любите!)) Обморгали меня, обсигналили, еще и ручкой помохали :fuck: Еще раз ПРИВЕТ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно обсигналились с Rex_1 на спуске с моста в ленинском. Поздоровались с Miksom на ЧТЗ. А сегодня видел серебристую 15шку в Копейске на чебуречной.. Всем ПРЕВЕД!!!! Изменено пользователем Frion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что видел припаркованного MINEr около проспекта на северовостоке. Привед тебе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Тимирязева обогнал,обсигналил,обаварийнил меня Perebatoff)))) Здарова)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня видел серебристую 15шку в Копейске на чебуречной..

может 12шку. а то я сегодня махал и сигналил кому то на бежевом японце. днём на чебуречке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня часа в 3 дня наверно видел Miss_Archer, отъезжала от магазина "Девяточка", что по ул. Новороссийской...привет тебе :)

ога, была, была)) И тебе преветище огроменный! :)

 

Miss_Archer, а вы лихачить любите!)) Обморгали меня, обсигналили, еще и ручкой помохали :fuck:

Еще раз ПРИВЕТ))

эм... ну есть немного)) :lol: превед-превед)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что видел припаркованного MINEr около проспекта на северовостоке. Привед тебе

Ага. Было дело в оптике был :). И тебе привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу во дворе на северке получил ПРЕВЕД под дворник от BestVint'а!:to_become_senile:когда успел засунуть? и тебе ПРЕВЕД:victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после работы всячески сигналила Логану номер298,там два мальчика сидели,и аварийкой,и звуком,вроде тоже посигналили,но мне или нет не поняла.Кто это был на понтонном мосту?Ник какой-то длинный начинается на de по-моему

Спасибо. И тебе привет. :)

 

УСП :( не тому ответил :)

 

MaxD, видела сегодня твою машину в ЧелЛаде - Привет ;)

Спасибо. И тебе привет. :) Изменено пользователем MaxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел фольц припаркованый на К.Либкнехта-2, старая никовая и безниковая на лбу. темного цвета вроде.

а, еще в выходные в "автолиге" Alexxus хвастался как он на шипах в аварии попадал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, но вроде бы вчера видел машину Miss_Archer, на кольце (пересечение Новороссийской и ул. 5-я электровозная). Сорри, очень торопился, не посигналили, не поморгал... кстати, как то странно твоя машина стояла и рядом Матиз, не ДТП случайно?

Еще ближе к вечеру в этот же день видел Werewolf на Чичерина. Поприветствовали друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел фольц припаркованый на К.Либкнехта-2, старая никовая и безниковая на лбу. темного цвета вроде.

а, еще в выходные в "автолиге" Alexxus хвастался как он на шипах в аварии попадал:)

Я тож смотрел эту передачу, дык вот кто это был )) лицо помню что с КК, а ник незнаю. Денис помог ))

 

Кстати забыл в выхи видел на Труда семеру(пятеру) белую со старой безниковой наклейкой, за рулем девушка, на мой сигнал отреагировала оочень удивленно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много кого сегодня видел в центре в основном, чот тока уже вспомнить не могу кого именно ))Все кто моргал и бикал привет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:spiteful:

Кстати забыл в выхи видел на Труда семеру(пятеру) белую со старой безниковой наклейкой, за рулем девушка, на мой сигнал отреагировала оочень удивленно ))

Я тож видел эту девушку на Троицком тракте в субботу примерно в 15.00.))) на сигналы посмотрела на меня удивленно)))

А еще видел KATYXA если не ошибаюсь (сорри если ошибся в написании ника) в воскресенье на рождественнского, переморгнулись, а потом доехали до театра ЧТЗ и разъехались) Епще раз привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИдел девушку на девятке(может восьмерке), в начале девятого утра, на Свердловском проспекте, возле Победы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел выворачивающюю с героев на пр. ленина красную шестерку с шашечками, в районе 17-30. Наверное MIV. ПРИВЕТ! поморгать не мог так как ехал в маршрутке :)))) Изменено пользователем GreZlee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, но вроде бы вчера видел машину Miss_Archer, на кольце (пересечение Новороссийской и ул. 5-я электровозная). Сорри, очень торопился, не посигналили, не поморгал... кстати, как то странно твоя машина стояла и рядом Матиз, не ДТП случайно?

да, моя машина была(( старушенция мне в бочину приехала(( йа ф шоке просто! как таких вообще на дороги выпускают - она из второй полосы налево поворачивала (знака движения по полосам не было), меня долбанула - крылои дверь под замену и хамила весь день мне и моему отцу - ужас просто! считает себя правой - и в том, что со второй налево поворачивала и в том, что хамила... 54 года человеку... должна же быть какая-то мудрость уже... сорри за офф!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, моя машина была(( старушенция мне в бочину приехала(( йа ф шоке просто! как таких вообще на дороги выпускают - она из второй полосы налево поворачивала (знака движения по полосам не было), меня долбанула - крылои дверь под замену и хамила весь день мне и моему отцу - ужас просто! считает себя правой - и в том, что со второй налево поворачивала и в том, что хамила... 54 года человеку... должна же быть какая-то мудрость уже... сорри за офф!

Сочувствую((( да Идиотов(к) много....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, моя машина была(( старушенция мне в бочину приехала(( йа ф шоке просто! как таких вообще на дороги выпускают - она из второй полосы налево поворачивала (знака движения по полосам не было), меня долбанула - крылои дверь под замену и хамила весь день мне и моему отцу - ужас просто! считает себя правой - и в том, что со второй налево поворачивала и в том, что хамила... 54 года человеку... должна же быть какая-то мудрость уже... сорри за офф!

Э-э-э... Тоже сорри за ОФФ (есть вопрос, не новую тему же заводить)

Miss_Archer, м-да, сочувствую. :( А кто из вас куда ехал? Мне показалось, что Матиз по кольцу, а ты на кольцо въезжала со стороны Меридиана. Или я путаю? Просто если так, то в хамстве конечно она виновата, но в ДТП... Там кольцо главная, и не зависимо от того, по какому ряду она ехала, ты должна была ее пропускать. Хотя, повторюсь, я там быстро пролетел, мог что-то неправильно увидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера видел werewoll на солнечной 7, kolyako часа в четыре светлое здание слева от курчатова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел перед мостами в ленинском Yurku пардон если ник не правильно написал. и там же видел 10ку с новыми никовыми накидками посигналил , меня не увидели или точней не узнали. я на Мазде примеси был мохал рукой!ЭТО кто был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...