Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения
в районе четырёх часов на мередиане видел тёмно синюю шесторку. побибикал, в ответ получил открытую ладошку. ник прочитать не успел быстро ехал....Кто был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карс Клубовцы! Всем привед! Пока я пешеход,но думаю в ноябре буду на новой мафынке!КАРС КЛУБ!! МЫ ВМЕСТЕ СИЛА!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодняв 10-40 на Ленина между Российчкой и Свободы по правой стороне ,если ехать к курчу, на парковке стоял Estet ...в авто никого не было :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в старокамышинске познакомился с MIVом ...случайная встреча , а какая приятная :bye: :drinks:

Ага :drinks: :bye:

в пятницу в 22-30 на КПЗиСе меня догнал и обсигналил MIV ...от меня получил то же самое :)

Фсем ПривеДД :drinks: :bye: :victory:

Было дело, пообсчались чуток даже) на светофоре..

Потом еще на ЧТЗ у клуба мальчишек навстречу проехал на автомобиле МИВ - я его засигналил, что он аж испугался. Но, т.к. спереди нет наклеек, он наверно не понял.

Ниче я не испугался)) Я правда не понял) И вертя головой пытался понять что и кому от меня надо..

 

Несколько раз общался с Дядей Фёдором, несколько раз обсигналивал ПРЕВЕД ТЕ!! Что не признаешься??)

Познакомился с ЛЕКСКСКСом на обычном месте ДядиФедора. ПРЕВЕД!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера 2108, номер А***УЕ фиолетово-синяя, старый безник сзади на стекле, не отзывался и не реагировал правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе четырёх часов на мередиане видел тёмно синюю шесторку. побибикал, в ответ получил открытую ладошку. ник прочитать не успел быстро ехал....Кто был?

Я это был, никуда не спешил, ехал на тех. осмотр после работы. За день до этого на том же месте был обсигнален Mr.Dit- ом.(вроде так написано было)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечер у ФитЗон был замечен Neo :) привет! (к машине подходить не стала - стражи там бдительные с видеокамерами :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел тачку вчера на пр.Победе очень похожую на авто MIVа красная 6-ка вся в наклейках...

А еще на перекрестке Росссийской и пр.Победа 6-ку со старым безником, помахал и получил ответное махание, только, что-то мне подсказывает, что это не наши....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxxxu превед на днях оставила, около 1ого корпуса ЧелГУ))

Spick'a видела, моргнула дальним в спину) кажись, не заметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что видел машинку полусонного Karmadon'а, возле Инвестбанка. Я посигналил, и судя по реакции был услышан :) Не знаю увидел ли он наклейку у меня. Привет тебе!

Пасип... И правда был полусонный :) А вообще я там каждое буднее утро, но минут на 5 раньше проезжаю - дочу в школу везу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пол шестого вечера видел машину Perebatoffа около КиноМакса))) На Макс Пейна ,или так в Макдак?) ?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никовая никовая :) только ник на лобовом стекле.

Привет,тебе,"Домовой"!

 

BURIK'а видел сегодня, перемигнулись.

Подтверждаю,было дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на Шершнях с с/з навстречу проехал черный ланос ... подозреваю что это ***DEVIL***...превед :bye:

Да я там частенько езжу Превед!

 

В воскресенье утром был замечен Ланос Devil, во дворах по Набережной.

ПривеД! Иногда бываю там))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз общался с Дядей Фёдором, несколько раз обсигналивал ПРЕВЕД ТЕ!! Что не признаешься??)

Познакомился с ЛЕКСКСКСом на обычном месте ДядиФедора. ПРЕВЕД!!

потверждаю, был такой момент, особенно прикололся на Ленинградском мосту

Костик K582OS переиодически меня обсигналивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел тачку вчера на пр.Победе очень похожую на авто MIVа красная 6-ка вся в наклейках...

Вроде был на Победе вчера. Так что может и я ;)

..а шашки на крыше были? Если нет - то не моя) ..и еще 2 антены на багажнике)

Сегодня видел Шурика и ДимуLD. Димона, кстати поздравляем с покупкой мафынки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня часа в 3 дня наверно видел Miss_Archer, отъезжала от магазина "Девяточка", что по ул. Новороссийской...привет тебе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧАСОВ в 5 вечера увидел в зеркало заднего вида ПРИЗРАКА. Помигал аварийкой...но чет не понял меня он кажется) Чуть позже видел машину Kolyako поворачивающую с Тимирязева на Цвиллинга.Усем привет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...