Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Ага! Заметил-таки, че я махал тебе :) Да, в Палладе работаю, а ежжу так потому что там 2-ная сплошная и уже были случаи лишения прав за ее пересечение :) Не, не меня :) Приходиться круги наматывать:)

Конечно заметил, тоже махал, правда догадывался, что ты не видел. :)Как-то просто нам обувь раздавали в Мировой обуви, думал заглянуть по пути:) Изменено пользователем Tduty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоял вчера на перекрестке Российской-Труда пред Дядей Федором посигналил ему помахал рукой, но ответа небыло...

чего то не видел, а во скока было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увиделись с 47КопЭндГагеном74 на Комаровского! :derisive:

 

Спасибо что подбросил до Победы!!! :friends:

всегда пожалуйста ;)

СЕгодня в Копейске на Победы/Коммунистический на светофоре в 16-30 посигналил 10ке серого цвета г/н*383** со старой наклейкой ,была никовая, но ник оторвали..сначала подумал что не буду сигналить ,НО после того как заметил рамки наши, все-таки сделал би-би :)

пол дня колесил с колю4кой по Копейску :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

познакомился сегодня с igrik'ом у него в мастерской

поговорили, проконсультировался..... терь знаю к кому с электрикой обращаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел Rus на горького, потом на труда...посигналил, ответа не увидел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня вечером в Ленинском 10-ку с наклейкой КК (вроде темно-синяя) на остановке Восток... я сзади подъехала, подругу забирала.... интересно кто это был?Вообщем, Приветик))) :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 11 утра стоял на Белинского в пробке с безниковой серой приорой старого образца. Попиликал товарищу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на Бр. Кашириных был проигнорировал машинкой LeXXX:(

 

Сегодня утром был так же проигнорирован MOFF'ом на Кирова (сзади ехал и мыргал, потом сигналил на мосту).

Еще на Кирова видел [rus] на Цирке, был в двух рядах от него, посему не стал подавать сигналов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на Бр. Кашириных был проигнорировал машинкой LeXXX:(

...

неправда. я тебе посигналил перед тем, как тронуться со светофора, но ты "нарезал" как угорелый. ну я за тобой также поехал, чтобы наклейку показать (литра два бенза выплюнул через трубу).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправда. я тебе посигналил перед тем, как тронуться со светофора, но ты "нарезал" как угорелый. ну я за тобой также поехал, чтобы наклейку показать (литра два бенза выплюнул через трубу).

А я не слышал на светофоре, просто домой очень хотелось - вот и сорвался.Извиняюсь за "обвинение" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед перекрёстком Победы/Свердловкий был замечен Morse, а после этого перекрёстка - припаркованный ad.klaus))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед перекрёстком Победы/Свердловкий был замечен Morse, а после этого перекрёстка - припаркованный ad.klaus))

Точно... :) Я на тебя засмотрелся... в заднее зеркало и на красный свет перекресток проехал... :( Изменено пользователем Morse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то давненько видела из окна shpt ник пыталась прочитать из бинокля(старость однако,да и ник не совсем понятен и мелковат),а теперь давно не вижу,переехал что ли? А вчера оставила привет(правда на визитке) Perebatoff-у, не знаю получил ли у рынка Пешеходный. А в субботу видела машину Log Doc у Горок,приветов с собой не было,ты там работаешь что ли? Изменено пользователем Francugenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А вчера оставила привет(правда на визитке) Perebatoff-у, не знаю получил ли у рынка Пешеходный. ...

получал-получал :)Очень приятно :)Вчера не успел отписаться.А еще на вокзале обморгал Tduty (на этой неделе было)Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел на привокзальной Rex_1, когда с моста спускались я тебе в спину пульнул, не знаю заметил или нет, сейчас стоит синий москвич около челси, напротив меня:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то давненько видела из окна shpt ник пыталась прочитать из бинокля(старость однако,да и ник не совсем понятен и мелковат),а теперь давно не вижу,переехал что ли?

Нет, мы по-прежнему соседи, видимо попросту разъезжаемся по времени ;)

PS Очень часто вижу машину Связистки у себя во дворе.

Изменено пользователем shpt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 11 утра стоял на Белинского в пробке с безниковой серой приорой старого образца. Попиликал товарищу.

Опять видел эту приору. Только уже в челябинске. Номер 319.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера покатались в молнии по льду с sanEG и ЭльфочкоЙ

 

Сегодня утром после 11 на плотине нагнал Flxl ..погудел ему, поморгал :) ... он тоже не оставил это дело без ответа :drinks: ...надо как-нибудь остановиться , познакомиться чтоли ;)

вечером подбросил Al'biRUS до дому :smile3:

Изменено пользователем 47KoP&GageN74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё ReGaTу тут на днях наблюдал тоже у нас на ЧМЗ на перекрестке Жукова и Электростальской!!!! Привет)))))

бываю там по работе, ПревеД вчера получила, тебе тоже ПревеД!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером кто-то пробибикал на светлой японке где поворот с Северо-Крымской на Набережную, в ответ махнул рукой :) превед тебе :) Потом на перекрестке Чайковского/ Набережная встретил Estet'а, не успел поприветствовать, пользуясь случаем передаю тебе здесь превед:)

Сегодня с утра видел машинку Tduty на Красной... не видно было тебя через тонировку. И тебе, пользуясь случаем, передаю превед :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поприветствовались с Perebatoff'ым на вокзале. Привет тебе!

А еще на вокзале обморгал Tduty (на этой неделе было)

13 числа было - помню, а на этой неделе не помню)

 

Сегодня с утра видел машинку Tduty на Красной... не видно было тебя через тонировку. Итебе, пользуясь случаем, передаю превед

Не видел тебя) Высматривал машину - не увидел. Все равно Привет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером кто-то пробибикал на светлой японке где поворот с Северо-Крымской на Набережную, в ответ махнул рукой :) превед тебе :)

да я это был чото как не очень приветливо ты рукой махнул я годком такую балладу выдал!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел тебя) Высматривал машину - не увидел. Все равно Привет))

А я у конторы стоял курил :)

да я это был чото как не очень приветливо ты рукой махнул я годком такую балладу выдал!!!!

Я просто поворачивал и всматривался чоп машина не выскочила из-за тебя прямо :) А тут такая симфония, сначала не понил, потом ск дошло... НАШИ :) ... и расстерянно таГ помахал рукой... очень-таки рад был приветствию, чесслово :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера под мостами темную десятку обогнал, моргнул на прощанье аварийкой

потом меня по мередиану пытался догнать, но в связи с загруженностью - так и не смог

ник не рассмотрел- по моему Obelisk, номер грязный был - 639 вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...