Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Вчера видел выезжающего со дворов на ул. Энергетиков FanatFigo

А я поприветствовал его на Авроре. Думаю он меня узнал даже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у себя во вдоре пока обедала, получила привет от LeXXX. И тебе приветик)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был я,и тебе привет!!!Извини,что лез по обочине-торопился.

а... сорри, что ник исковеркала(( да мне не жалко одноклубничка пропустить было)) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часа полтора назад видел Хвосточкамобиль с ее прелестной хозяйкой внутри )))) помахали друг другу.

А еще сегодня видел на цирке что мне кто-то посигналил, кажись на белой семерке(пятерке), помахал из машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часа полтора назад видел Хвосточкамобиль с ее прелестной хозяйкой внутри )))) помахали друг другу.

А еще сегодня видел на цирке что мне кто-то посигналил, кажись на белой семерке(пятерке), помахал из машины.

так боялась, что ты меня не заметишь на дороге)) Ура, заметил)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так боялась, что ты меня не заметишь на дороге)) Ура, заметил)))

Ну как же было не заметить такую красоту. )))Возле Горок с полчаса назад видел Skif'а, отсигнанлил ему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел выезжающего со дворов на ул. Энергетиков FanatFigo

А че не посигналил?

Я тебя видел?

 

А я поприветствовал его на Авроре. Думаю он меня узнал даже :)

Ага, было дело. Бешеный турбированый Фольц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Систематически получаю приветы от Mozilla, машинка возле универа стоит, никак не получается пересечься, если че у меня пары с 18 часов перерыв в 18-45 ))))))))))))))))))))))))

да у меня там стоянка понел как-нить попробую подгадать!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На труда пальнул дальним в хвост шкоде бора со старым безником :bye: в ответ получил аварийкой :) потом ехал за ним до Северо-Крымской... Низзя ехать на красный свет :nono:

 

На днях поприветствовались с Maxxus вроде, на старенькой тойоте универсал.:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас видел Lexxx стоящего в ДТП на перекрестке Российской и Тимирязева((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Машиностроителей,стоя с рацарапанной бочиной и мигающей аварийкой,соображая кому и куда звонить в таких случаях,видел что приторможивала бордовая 12ка.ник не разглядел,короткий какой то.Превед тебе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Машиностроителей,стоя с рацарапанной бочиной и мигающей аварийкой,соображая кому и куда звонить в таких случаях,видел что приторможивала бордовая 12ка.ник не разглядел,короткий какой то.Превед тебе

BIG наверное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На труда пальнул дальним в хвост шкоде бора со старым безником :bye: в ответ получил аварийкой :) потом ехал за ним до Северо-Крымской... Низзя ехать на красный свет :nono:

Не шкода, а фольцваген :) Я тебя заметил еще на "типа кольце" на свердловском и труда, я стоял справа от тебя :)

Знаю, что нельзя и даже нажал на тормоз, когда увидел, что стрелка погасла. Но был носом на перекрестке и побоялся словить в зад с нашей погодой, шипами и любителями проскочить - отпустил тормоз. И он таки проехал за мной... Больше не буду :) Буду ловить в зад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Машиностроителей,стоя с рацарапанной бочиной и мигающей аварийкой,соображая кому и куда звонить в таких случаях,видел что приторможивала бордовая 12ка.ник не разглядел,короткий какой то.Превед тебе

Да это я был, хотел остановиться может чем помочь, но уже опаздывал, поэтому не смог..=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двигался по ул.Салютная через машину передо мной наблюдал КАТЕРИНКУ по моему, не успел засветиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у себя во вдоре пока обедала, получила привет от LeXXX. И тебе приветик)))))

я и сегодня рядом с твоей машинкой проезжал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не шкода, а фольцваген :) Я тебя заметил еще на "типа кольце" на свердловском и труда, я стоял справа от тебя :)Знаю, что нельзя и даже нажал на тормоз, когда увидел, что стрелка погасла. Но был носом на перекрестке и побоялся словить в зад с нашей погодой, шипами и любителями проскочить - отпустил тормоз. И он таки проехал за мной... Больше не буду :) Буду ловить в зад :)

ааа... точна... фольцвагин :) Да ладно тебе :) Сам иногда боюсь за зад :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа... точна... фольцвагин :) Да ладно тебе :) Сам иногда боюсь за зад :)

Везет тебе на фольцы)) 2 раза поприветсвовались с утра. А я раньше думал, зачем ты на Коммуну поворачиваешь, теперь догадался, что так удобнее :)В Палладе работаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоял вчера на перекрестке Российской-Труда пред Дядей Федором посигналил ему помахал рукой, но ответа небыло... Изменено пользователем Шаша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

off

 

Вчера у себя во вдоре пока обедала, получила привет от LeXXX. И тебе приветик)))))

ты обедаешь у себя во дворе? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет тебе на фольцы)) 2 раза поприветсвовались с утра. А я раньше думал, зачем ты на Коммуну поворачиваешь, теперь догадался, что так удобнее :)В Палладе работаешь?

Ага! Заметил-таки, че я махал тебе :) Да, в Палладе работаю, а ежжу так потому что там 2-ная сплошная и уже были случаи лишения прав за ее пересечение :) Не, не меня :) Приходиться круги наматывать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...