Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения
сегодня на Шершнях с с/з навстречу проехал черный ланос ... подозреваю что это ***DEVIL***...превед :bye: Изменено пользователем 47KoP&GageN74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставил превед LOC DOC на стоянке около горок в субботу, еще кого-то на девятке там же видел - отморгались. Но ник не видел. Всем приветище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера примерно в 19.45 стоял в соседнем ряду на Доватора с красной 10кой, новый безник на заднем стекле. Номер 609.

Привет тебе!

только у меня не безниковая наклейка

 

Вчера на Бр. Кашириных в пробке видил EVK, его ряд шёл быстреее, не отморгался, но всё равно превед.

Привет и тебе!

 

Вчера днем на Доватора 14-ю видел ник вроде Крош, посигналил, ответа не получил

Изменено пользователем evk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Систематически получаю приветы от Mozilla, машинка возле универа стоит, никак не получается пересечься, если че у меня пары с 18 часов перерыв в 18-45 )))))))))))))))))))))))) Изменено пользователем Шпулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера утром поехал в сад и снова новичичка Proffa, ехали параллельно и болтали, надеюсь в копейске не возникло недовольств по причине езды в 30-40 км/ч )))))))))

Точно точно)))) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу на перекрестке Калинан-Каслинская увидел Голос Разума, поворачивающий в сторону Теплотеха.

Проезжаю перекресток и перед Кирова вижу dreadnought

А вчера днем видел Alexey74 на перекрестке Молодогвардейцев-Кашириных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увиделись с 47КопЭндГагеном74 на Комаровского! :derisive:

 

Спасибо что подбросил до Победы!!! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу на перекрестке Калинан-Каслинская увидел Голос Разума, поворачивающий в сторону Теплотеха.

Проезжаю перекресток и перед Кирова вижу dreadnought

А вчера днем видел Alexey74 на перекрестке Молодогвардейцев-Кашириных :)

Привет :alcoholic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставила превед Rex_1 опять)

потом видела на Елькина красиво-синий опель с кучей безников на разных частях автомобиля, но водитель на меня не отреагировал, хотя я его пропустила даже))

ну и на Болейко с Победы сворачивала miss_Archer, не знаю, заметила она меня или нет.

Всем привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас с утра видел Magister поворачивал к Юничелу...я ему бибикаю,а тот нислышит нифига...

Блин, наверно музыка громко играла. А ты где, в какую сторону ехал? Изменено пользователем Magister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и на Болейко с Победы сворачивала miss_Archer, не знаю, заметила она меня или нет.

Всем привет)

не видела(( рулила увлечённо, торопилась( в пробке долго-предолго стояла(( ПревеД)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вчера же в 16 часофф издалека видел как с хохрякова наферх уходила 15шка вроде с кучей всего на наклеенным на стекле и крупными буквами DZV

это наша DZV?)))))

скорей всего меня и видел, только фиеста у меня....

Особь ты во сколько сбегаешь, а то хотела тебя подкараулить даже машину рядом поставила, выхожу от тебя только привед:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видела(( рулила увлечённо, торопилась( в пробке долго-предолго стояла(( ПревеД)

не знаю насчёт "рулила", я видела только как ты изучала свой маникюр. Мне показалось, что у тебя был обиженный вид, захотелось приободрить, но на сигнал отреагировала не ты, а впереди стоящая тойота))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрестке марченко - салютная видел 7ку зеленую с со старыми наклеилами номер 074. это кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел 10-ку ad.klaus-a отъезжающую от Трактороторга, побибикал, но реакции не последовало. Превет тебе! Изменено пользователем ASPid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера днем видел Alexey74 на перекрестке Молодогвардейцев-Кашириных :)

Привет, привет.

 

ещё вчера видел Magister на пересечении ул. Красная и Пр. Ленина, разворачивался, наверное, не услышал моё бибикание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего меня и видел, только фиеста у меня....Особь ты во сколько сбегаешь, а то хотела тебя подкараулить даже машину рядом поставила, выхожу от тебя только привед:-)

А ты загляни из палаты №6 в палату №4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часов в семь видела не то RUVIKA, не то RUNIKA (как-то так)... подмигнула дальним, ответил аварийкой))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часов в семь видела не то RUVIKA, не то RUNIKA (как-то так)... подмигнула дальним, ответил аварийкой))

Это был я,и тебе привет!!!Извини,что лез по обочине-торопился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал с утром с викингом по протяжению маршрута КОпейск- челябинск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...