Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения
Сегодня в 8:00 видел шестерку белуюс никовой (старого образца). На мосту из Ленинского района... Я за ней поднялся с меридиана... Активно помигал дальним светом... (сигналить не стал... :spiteful: ). Хозяин 6 расценил это как-то не адекватно и в топил... Сумасшедшими маневрами начал, ловко перестраиваться, обгоняя другие машины... Я его хотел догнать, хоть ник рассмотреть... фиг... (ну не умею на скорости в 100км/ч, перестраиваться в потоке машин). Он еще больше дал газу... и свернул во дворы перед Лукойловской заправкой...Превед тебе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на чем ты ездиешь то? Транспорт: в ремонте :( :spiteful:

Из ремонта уже забрал... :) только не покрасил... ещеДвенашко с черным капотом... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ремонта уже забрал... :) только не покрасил... ещеДвенашко с черным капотом... :)

Теперь надо на капоте нарисовать две буквы КК и машинку )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Бр. Кашириных в пробке видил EVK, его ряд шёл быстреее, не отморгался, но всё равно превед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером стоял за белым универсалом с безником на перекрестке Ленина и Рождественского. Поморгал дальним, ответа не последовало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел сегодня много кого. И так поехали. видел в КОпейске на Томилова Фриона, и 14 с без никовыми наклеилами это кто? ехал перед фрионом. потом на Копейском шоссе видел Fart'a.Потом видел возле метро 47копенгагена . ну и на конец щас пью пиво с викингом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел сегодня много кого. И так поехали. видел в КОпейске на Томилова Фриона, и 14 с без никовыми наклеилами это кто? ехал перед фрионом. потом на Копейском шоссе видел Fart'a.Потом видел возле метро 47копенгагена . ну и на конец щас пью пиво с викингом!

Удачный день :) Привет еще раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел сегодня много кого. И так поехали. видел в КОпейске на Томилова Фриона, и 14 с без никовыми наклеилами это кто? ехал перед фрионом. потом на Копейском шоссе видел Fart'a.Потом видел возле метро 47копенгагена . ну и на конец щас пью пиво с викингом!

привед Шем ...так и было ..ага :yes:

в пятницу в 22-30 на КПЗиСе меня догнал и обсигналил MIV ...от меня получил то же самое :)

Сегодня видел на свадьбе колю4ку у Коп-го ЗАГСа и потом у сферы :bye:

и где-то на Ленина, вроде, примерно в 13-10 мне на встречу проехал summy//

Фсем ПривеДД :drinks: :bye: :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolik'a сегодня видела на Теплотехе, подмигнула дальними, но аварийкой поприветствовал)) Потом ещё помахали друг другу... Я с полной машиной девчонок ехала, так что очень кстати он нам по дороге попался)) Толя, тебя единогласно оценили как "очень милого молодого человека") Вот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были проблемы с инетомпоэтому всем кого видел и меня кто видел ПРЕВЕД!!!отдельное пасибо за кофе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздно вечером был обсигнален 99ой какого то тёмного цвета на меридиане в р-не порта...поморгались дальним и аварийкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел сегодня tduty на подъезде к площади,потом, Alex74 обогнал и посигналил

Было такое, меня он тоже обсигналил :) Привет вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были проблемы с инетом

поэтому всем кого видел и меня кто видел ПРЕВЕД!!!

отдельное пасибо за кофе

должен будешь

 

на днях на ППР мимо проехал Дизайн_Николай (поздоровались), а в это время сзади меня стоял Димкасан. Когда поехал тоже пикнул мне.

Потом еще на ЧТЗ у клуба мальчишек навстречу проехал на автомобиле МИВ - я его засигналил, что он аж испугался. Но, т.к. спереди нет наклеек, он наверно не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера утром поехал в сад и снова новичичка Proffa, ехали параллельно и болтали, надеюсь в копейске не возникло недовольств по причине езды в 30-40 км/ч )))))))))

и вчера же в 16 часофф издалека видел как с хохрякова наферх уходила 15шка вроде с кучей всего на наклеенным на стекле и крупными буквами DZV

это наша DZV?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвосточка оставила "превед" на стекле. Приятно, спасибо :)

белый ниссан во дворах Комсомольского проспекта? Я только ему оставляла превед сеодня))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белый ниссан во дворах Комсомольского проспекта? Я только ему оставляла превед сеодня))

офигеть! а я то наивно подумал, что это мне ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виделись с GrK сегодня, посидели поели арбуз. В следующий раз вы давайте к нам в гости ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...