Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения
Видел Yelenu на 3 Интернационала утром.примерно часиков в 17-20 видел вишневую 15 с безниковой наклейкой на бампере.П.С. Никому не сигналил, ибо был за безниковой баранкой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока што догнал таки Nazaricha на меридиане возле искры...такой довольный ехал...привет тебе!

догнал таки:) я специально скорость сбросил;)

почему бы не быть довольным, когда все ровно....

и тебе привет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоял по ул.Труда за машиной Bars'a. Он налево на Российскую ушел, я прямо уехал.

 

 

Машинка стояла во дворах по 3го Интернационала около мусорки ;)

Так я живу 65 том доме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на труда видела вишневую десятку с номером а609мр с наклеечкой кк :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на труда видела вишневую десятку с номером а609мр с наклеечкой кк :spiteful:

я был, Привет тебе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером, заезжая во двор, встретила Perebatoffа, приветливо помахались, рада была увидеть! :bye: Редко ты стал в наших краях появляться... :yes: Да и я чаще на ЧМЗ бываю, чем дома... Но когда появляюсь, всегда высматриваю твою машинку и не вижу... :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсигналил Alex74 вчера! Зачем наклейки ободрал? Только по машине и узнал. :)

а просто !- шефруюсь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером, заезжая во двор, встретила Perebatoffа, приветливо помахались, рада была увидеть! :bye: Редко ты стал в наших краях появляться... :yes: Да и я чаще на ЧМЗ бываю, чем дома... Но когда появляюсь, всегда высматриваю твою машинку и не вижу... :huh:

Бываю я там.Кстати да, твоя машина реже на глаза попадается.Раньше как ни приеду, так стоит твоя на парковке возле подъезда.А щас не всегда стоит :)Рад был видеть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то после пол-третьего на Ленина меня Mozilla обогнал , потом свернул на воровского. Превед!

потом по блюхера заметила Bow Wow!

Превед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Разина напротив вокзала на скорости обсигналила поворачивающего направо yellow(вроде так)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром в Копейске, благодоря нашей "замечательной" разметке, обсигналил и помахал LMу около ПОЛЕТа ....Вот и ты меня увидел, а то все я, да я :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехала от перекрестка Артиллерийская/пр. Ленина и до Салютной/Комарова бок о бок, вернее попа к носу (моя была попа ) :derisive: с Жанной. Мои попытки обратить на себя внимание не увенчались успехом.

Аварийка то же не помогала. <_<

:nono: Рекомендую преобрести гарнитуру. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто сегодня после обеда видел грозного такого, серьёзного, здорового мужика на серой восьмёрке с наклейками Miss_Archer не пугайтесь - это мой папочка любимый был, он просто так никого не обижает B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что видел сломавшегося на "Востоке" кого-то. ;-)

Заднюю наклейку прочитать не успел, а передняя старая безниковая. Старый фольксваген.

Остановился, спросил, не надо ли помочь, предложил позвонить в мобильную группу, но получил отказ и поехал дальше.

 

То ли Gas, то ли что-то похожее. Спрашивать и рассматривать я чота даже постеснялся. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный фокус, хэтч проезжая мимо меня обсигналил вечером на энгельса-курчатова. Не успел отреагировать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто сегодня после обеда видел грозного такого, серьёзного, здорового мужика на серой восьмёрке с наклейками Miss_Archer не пугайтесь - это мой папочка любимый был, он просто так никого не обижает B)

А я и небоюсь ;)Сорь за офффтоп.Обсигналил вечером на новом мосту Moff'a, ноль эмоций :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что видел сломавшегося на "Востоке" кого-то. ;-)

Заднюю наклейку прочитать не успел, а передняя старая безниковая. Старый фольксваген.

Остановился, спросил, не надо ли помочь, предложил позвонить в мобильную группу, но получил отказ и поехал дальше.

 

То ли Gas, то ли что-то похожее. Спрашивать и рассматривать я чота даже постеснялся. ;-)

Тоже его там видел с час назад, он похоже не карсклубовец, наклейки просто остались как обычно ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже его там видел с час назад, он похоже не карсклубовец, наклейки просто остались как обычно ;-)

Ну я тоже так подумал, потому что чел просто офигел от предложения помощи. ;-)Ты ник не прочитал сзади?А то блин влепить предупреждение хотя бы тут на форуме нехорошему человеку, который не соскрёб наклейки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, Gaz? Был такой форумчанин, давненько не появляется. Может, и не сломался вовсе, а остановился просто с аварийкой (многие так делают, когда вынуждены остановиться в неположенных местах и когда всем мешают ;) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно с koлю4kой и Al'biRUSом приехали от Bentley

приятно было со всеми встретиться :) :friends:

Изменено пользователем 47KoP&GageN74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный фокус, хэтч проезжая мимо меня обсигналил вечером на энгельса-курчатова. Не успел отреагировать

ЙА =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, Gaz? Был такой форумчанин, давненько не появляется. Может, и не сломался вовсе, а остановился просто с аварийкой (многие так делают, когда вынуждены остановиться в неположенных местах и когда всем мешают ;) )

Gas вроде всё-таки =) он там капот открыл и ковырялсо стоял ;-) полюбому не просто так встал =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...