Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Вчера случайно обнаружил на заднем стекле Превед от Толика. Ты когда успел его оставить?? :)

В кино в Мегу ходил :) На Вавилон Н.Э. :) Прикольный фильмец :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу днем на 1-й Пятилетки около депо поприветствовались с Alex_74 :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера тихо крался за Perebatoff по свободе, часиков в 3 дня.на перекрестке ленина/свободы он поехал прямо с крайней правой полосы.ай-яй-яй, дядя Perebatoff, ай-яй-яй!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЁМАЁ!! :angry: А меня типо не кто не видел и ПРЕВЕДы мои не кто не получал?? :angry2: ну-ну!!!! :acute: Ни Дядя Федор, ни Black Star, ни Tduty ни [DjAYZ]Dionysis(фигасе ник) ни все остальные десятки КАРСКЛУБАВЦАФФ которых я видел или оставлял привет ладна ладна :beee:

 

Домовой я не матерился!!!!

Помню, было дело! Привет тебе! Как раз заправился на 60 литров там на Елькина и поехал в Башкирию:)

 

В пятницу в 9 вечара обмигал Tduty

зрительно познакомились

в субботу вроде у по цвиленга видел машину Dimkasana

А тогда я оттуда возвращался после 9 с лишним часов дороги :)

 

Еще вчера видел Tolik'а возле Набережного, поздоровались. Извиняюсь, что так задержал должок :rolleyes:

Вечером на обычном месте посигналил Black Star'у проезжая мимо. Ответ услышал издалека :)

Еще вчера днем видел Alex74 пока тонировался.

 

Всем еще раз Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если твоя машинка белая и ты ехал мне навстречу, то я тебя тоже видела! Со мной случается, когда голова загружена проблемами, ничего вокруг не вижу... :rolleyes: ПРЕВЕД тебе, Витя. :bye:

Неа не белая, а черная )) и ехал я сзади в соседнем ряду. Но все равно ПРИВЕТ!!!

Если твоя машинка белая и ты ехал мне навстречу, то я тебя тоже видела! Со мной случается, когда голова загружена проблемами, ничего вокруг не вижу... :rolleyes: ПРЕВЕД тебе, Витя. :bye:

Неа не белая, а черная )) и ехал я сзади в соседнем ряду. Но все равно ПРИВЕТ!!!

Если твоя машинка белая и ты ехал мне навстречу, то я тебя тоже видела! Со мной случается, когда голова загружена проблемами, ничего вокруг не вижу... :rolleyes: ПРЕВЕД тебе, Витя. :bye:

Неа не белая, а черная )) и ехал я сзади в соседнем ряду. Но все равно ПРИВЕТ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня у форпоста на Троицком тракте познакомился с Игоряном.

На пр. Победы со Свердловским видел безниковую серебристую 99, с номером в960ар кажись. Это не Black Racer ли был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу получил привет от christ-a.

 

 

Там бизнес-центр "Эталон" - 10-этажная свечка. Внутри кроме Эталона есть другие конторы, снимают офисы.

 

 

Странно, чё-то не помню там такую машину.

:derisive: Не помнишь, потому что наклеек нет.

Работаю я на 6 этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[offtop]

:derisive: Не помнишь, потому что наклеек нет.

Работаю я на 6 этаже.

а мою видела? :) где сама машинку ставишь? [/offtop]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[offtop] а мою видела? :) где сама машинку ставишь? [/offtop]

Стою сейчас на пешеходном тратуаре, напротив ворот на стоянку. Около меня стоит белая (спортивный) окрас, то ли Тайота то ли Нисан.

Твою не раз видела. :rolleyes:

Изменено пользователем особь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою сейчас на пешеходном тратуаре, напротив ворот на стоянку. Около меня стоит белая (спортивный) окрас, то ли Тайота то ли Нисан.Твою не раз видела. :rolleyes:

ага, кажись увидал щас твою из окошка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, кажись увидал щас твою из окошка :)

Вот так люди и встречаются! Работают, работают в одном здании, а потом оказывается что заочно знакомы. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так люди и встречаются! Работают, работают в одном здании, а потом оказывается что заочно знакомы. :derisive:

И не говори :)Надо незаочно хоть поздороваться как-нить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так люди и встречаются! Работают, работают в одном здании, а потом оказывается что заочно знакомы. :derisive:

Приветики с 4-ого этажа))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики с 4-ого этажа))

Предлагаю как нибудь собраться в кафешке "Шутки" в этом же здании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю как нибудь собраться в кафешке "Шутки" в этом же здании.

Можно как нить после работы по пиффку)) Я не на машине, мну можна.ЗЫ: Сорри за оффтоп. Изменено пользователем Bumer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера тихо крался за Perebatoff по свободе, часиков в 3 дня.на перекрестке ленина/свободы он поехал прямо с крайней правой полосы.ай-яй-яй, дядя Perebatoff, ай-яй-яй!

:)А чего не сигналил? Надо было привлекать внимание :)Так делаю, иногда. Потому что светофор горит очень не долго, а стоять не хочется.Таким маневром ни кому не мешаю :)Вчера видел Well на площади. Побибикал, посмотрели на меня как на агрессора какого-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно как нить после работы по пиффку)) Я не на машине, мну можна.ЗЫ: Сорри за оффтоп.

А мы то на машине :)Вот когда будешь тоже за рулем, тогда и по пивку )))А вобще по пивку можно в пятницу у Курча :)P.S.: что-то разоффтопились, прям уже даже стыдно :) Изменено пользователем Magister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы то на машине :)Вот когда будешь тоже за рулем, тогда и по пивку )))А вобще по пивку можно в пятницу у Курча :)P.S.: что-то разоффтопились, прям уже даже стыдно :)

флудеры :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу, вернее, уже в воскресенье ночью Black Star'a видела, ещё видела Яху и Йолкина)) Рада так былаааааааааа! :drinks: это кроме того, кого я и так постоянно вижу... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером на обычном месте посигналил Black Star'у проезжая мимо. Ответ услышал издалека :)

 

 

РАД БЫЛ УВИДЕТЬ-УСЛЫШАТЬ!

ПРИВЕД ДРУГ!

 

КАРС КЛУБ! МЫ ВМЕСТЕ СИЛА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...