Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения
седня с кем то посигналились на пр. победы перед ленинградским мостом..забыл кто это был :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47KoP&GageN74, ты пролетел когда я была на мойке?)

Немного раньше SnOOPer проехал, меня не видел т.к. машину мыли.

Еще сегодня ехала из Челябинска и с гаражей до Копейска видела 15 ВХХХВК с зади безниковая наклека. Бибикнула и поморгала аварийкой у огородной, была не замечена и не понята видимо, т.к. у меня нет наклеек)

Еще белая тойота, вроде, перед Метро, не успела бибикнуть. Это кто?

Привет..да это я прогудел у Аква сервиса :) ..был не один поэтому не смог подъехать :( А белая тойота ЭТО ,наверно, koлю4ka на НИссане Лаурель...по крайней мере, он мне говорил что тебя видел когда ты на встречу проезжала

в пятницу в 18-00 на ЧЕбуречке в сторону центра вроде LM проехал..потом через несколько минут обратно прошмыгнул :bye:

Выезжая со двора попался попался SnOOPer..привет чувак :)

Потом вечером видел Shem'a и позже kopeysk подошел(Да не за что, Дима, ...чем сможем, тем поможем :) )

сразу после этого встретил koлю4k'у и Al'biRUS'a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет..да это я прогудел у Аква сервиса :) ..был не один поэтому не смог подъехать :( А белая тойота ЭТО ,наверно, koлю4ka на НИссане Лаурель...по крайней мере, он мне говорил что тебя видел когда ты на встречу проезжала

Да, наверно он, как раз на встречу проезжал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу в 18-00 на ЧЕбуречке в сторону центра вроде LM проехал..потом через несколько минут обратно прошмыгнул :bye:

Ага, завез домой подругу и направился в гараж :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему во вторник я проезжал по Тотьяничиво и не далеко от Интервала поприветствовался с Черной 14-той, и в этот же день стоял после тяжолого рабочего дня на ул Набережной и ко мне постучал в окно MAX_D (точно незнаю как пишется ник) Вот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему во вторник я проезжал по Тотьяничиво и не далеко от Интервала поприветствовался с Черной 14-той, и в этот же день стоял после тяжолого рабочего дня на ул Набережной и ко мне постучал в окно MAX_D (точно незнаю как пишется ник) Вот!

Вот так пишется MaxD. Привет тебе еще раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая из перечисленных?)

Это которая БиБиКей 200 ))))) Китайская электроника))))Сейчас ехал из Челябинска с Дня города, видел микро автобусик Хонда черный номер с944....... непомню точно , с никовой наклейкой, но не разглядел.Отсигналился, по моргал аварийкой, но в ответ была тишина......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему во вторник я проезжал по Тотьяничиво и не далеко от Интервала поприветствовался с Черной 14-той, и в этот же день стоял после тяжолого рабочего дня на ул Набережной и ко мне постучал в окно MAX_D (точно незнаю как пишется ник) Вот!

Не 14 а пятнашка.Это был я БЛЭК СТАР.Привед друг!

 

КАРС КЛУБ! МЫ ВМЕСТЕ СИЛА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу в 9 вечара обмигал Tduty

зрительно познакомились

в субботу вроде у по цвиленга видел машину Dimkasana

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не 14 а пятнашка.Это был я БЛЭК СТАР.Привед друг!КАРС КЛУБ! МЫ ВМЕСТЕ СИЛА!

НУ просто уже не помню)) 15 или 14 ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел машинку *DEVIL*'a с развивающемся "веселым роджером" :)

В честь чего такой флаг то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого-то сёдня видел отъезжающим от площади, выпустил со стоянки, встал на его место поморгав ))не помню ник, я на микроавтобусе был...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня никто не видит) Потому что у мну наклейки нет, клеить не хочу т.к. кроме меня на авто ездит отец, ему наверняка не понравится такое "внимание" со стороны автолюбителей. :) Изменено пользователем Bumer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня вечерком Копенгагена47, Альбируса, Колючку и всю их компанию.

Постояли, мило пообщались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел машинку *DEVIL*'a с развивающемся "веселым роджером" :)

В честь чего такой флаг то?

Да так, чисто прикольный флажок :yahoo: а где видел? почему я тебя не видел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром на III Интернационала видела вишнёвую семёрку с безником - Дядя Фёдор. Привет тебе, авторитетный консультант-комментатор ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу получил привет от christ-a.

 

А эта контора Эталон называется? Часто вижу твою машину там.

Там бизнес-центр "Эталон" - 10-этажная свечка. Внутри кроме Эталона есть другие конторы, снимают офисы.

 

В том здании еще Особь работает. На синей Мазде. С подбитым глазом.

Странно, чё-то не помню там такую машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера случайно обнаружил на заднем стекле Превед от Толика. Ты когда успел его оставить?? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером по дороге на ЧМЗ видел 533fishk'y. А сегодня утром по дороге на работу отсигналил серебристой мазде3 с безником и номером 333, ноль внимания.

Если твоя машинка белая и ты ехал мне навстречу, то я тебя тоже видела! Со мной случается, когда голова загружена проблемами, ничего вокруг не вижу... :rolleyes: ПРЕВЕД тебе, Витя. :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоял по ул.Труда за машиной Bars'a. Он налево на Российскую ушел, я прямо уехал.

 

Да так, чисто прикольный флажок :yahoo: а где видел? почему я тебя не видел?

Машинка стояла во дворах по 3го Интернационала около мусорки ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу 5 сентября оставил :spiteful: ПРЕВЕД :) под дворником на белой восмерке SafronooF стоял на ш.Металлургов 5П :) и на те без ответа <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье подъезжаю с женой к работе за лестницей... Думаю, эх Дядю Федора или twiss мне бы в помощь , чтобы ее положить на багажник...Ушли с женой лестницу упаковывать - приходим к машине - лежит привет от Дяди Федора... Прикольно. ПС. Лестницу положили, взял поменьше..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня в 8-30 ReGaT'у на площади павших, махали-махали, бикали-бикали, так и не услышала))) Изменено пользователем Сонька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...