Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Видел около 17-20 на машиностроителей Черный Акцент, с раскуроченой правой стороной по борту. Ник не осилил. Ехал на Калине, поэтому сигналить не стал, т.к. наклеек на ней нет.

Наверняка ЛОГДОГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел 99 с безником на заднем. Около 9 утра на пр.Ленина (свернули вместе на ост.Молодежная). Еще видел тойоту белую праворукую там же на ленина. Тоже безник.А меня вот никто не видел...мож надо машину помыть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел много кого, не помню правда кого, 133, девятка темная на перекрестке тимирязева и елькина, Изменено пользователем Alex_74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вчера видел Призрак, но об этом я узнал от Alex_74...

Так что обоим ПРЕВЕДИЩЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел 99 с безником на заднем. Около 9 утра на пр.Ленина (свернули вместе на ост.Молодежная). Еще видел тойоту белую праворукую там же на ленина. Тоже безник.А меня вот никто не видел...мож надо машину помыть...

Может Мазду белую?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впустил сегодня в пробку шестерку вишневую, выезжавшую от калининского ЗАГСа. Оказалось - BestVint. :o Не знаю - заметил ли он меня. Хотя аварийкой сверкнул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Estet, заметил) спасибо! :) опаздывал на заявку))я ещё подумал у эстета на аватарке точно такая же машинка... :) а наклеек на тебе не увидел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждое утро около бизнес-центра Эталон вижу Ланцер универсал, на лобовом наклейка клубная. Я пешком на работу езжу, поздороваюсь как нить с хозяином.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.

видел авто Moff, потом поздаровался с Вампиром 3512, познакомился с Obelisk, пока стояли курили проехала девушка на оливковом пежо, не знаю видела ли она наши помахивания, и вот сейчас поздаровался около горгаи на светофоре с водителем белой хонды цивик с Красоткиной наклейкой(где то я тебя видел, а где не помню). насыщенная оказалась поездка:) видимо потому что пассажиром был:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЁМАЁ!! :angry: А меня типо не кто не видел и ПРЕВЕДы мои не кто не получал?? :angry2: ну-ну!!!! :acute: Ни Дядя Федор, ни Black Star, ни Tduty ни [DjAYZ]Dionysis(фигасе ник) ни все остальные десятки КАРСКЛУБАВЦАФФ которых я видел или оставлял привет ладна ладна :beee:

 

Домовой я не матерился!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел около 17-20 на машиностроителей Черный Акцент, с раскуроченой правой стороной по борту. Ник не осилил. Ехал на Калине, поэтому сигналить не стал, т.к. наклеек на ней нет.

Наверняка ЛОГДОГ

LocDog 100%

 

 

ЁМАЁ!! :angry: А меня типо не кто не видел и ПРЕВЕДы мои не кто не получал?? :angry2: ну-ну!!!! :acute: Ни Дядя Федор, ни Black Star, ни Tduty ни [DjAYZ]Dionysis(фигасе ник) ни все остальные десятки КАРСКЛУБАВЦАФФ которых я видел или оставлял привет ладна ладна :beee:

Видел я тебя, видел :) И Andersona, и Максимуса, Кучу КК возле пельмешки :)

 

 

А кого я на Пушкина сегодня встретил. На встречу ехал праворукий универсал. Наклейка по середине лобового стекла. Не успел побибикать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты где работаешь? Я в Эталоне.

Ответил в ПМ чтобы не флудить.По сабжу: Видел сегодня в 18:15 Rex_1, я стоял на остановке трамвая))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого я на Пушкина сегодня встретил. На встречу ехал праворукий универсал. Наклейка по середине лобового стекла. Не успел побибикать

Мой батя катался по делам. Вот скоро приклею наклейку с БОЛЬШИМ ником на всю ширину лобового и все ник разглядят :) главное чтоб поняли что с КК :drinks:

Во дворе видел авто koлю4k'и ....разговаривал по сотику с Bentley :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем видел Minerr'a, обогнал меня на копейском мосту , затем видел LM шел пешком видимо из гаража, и shema Изменено пользователем kopeysk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой батя катался по делам. Вот скоро приклею наклейку с БОЛЬШИМ ником на всю ширину лобового и все ник разглядят :) главное чтоб поняли что с КК :drinks:

Во дворе видел авто koлю4k'и ....разговаривал по сотику с Bentley :man_in_love:

ты жё наклейку вроде давно забрал, а чё ещё не приклеил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром,в районе семи утра на Марченко видела красную копейку с наклейкой,тащила какую-то машину :spiteful: ,

Это не копейка а Шестёрка!! :angry2: )) Моя шестёрочка)) А тащили на ней мой (бывший мой) Nissan блюберд. На нём, кстати рамка КК стояла)И те превед! :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не копейка а Шестёрка!! :angry2: )) Моя шестёрочка)) А тащили на ней мой (бывший мой) Nissan блюберд. На нём, кстати рамка КК стояла)И те превед! :bye:

ПРИВЕТ!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел Жанну утром в 8 часов за панорамой (сейчас которая молния)

аха была там)))) :aikido: привет.

 

 

забыла...видела вчера на пр. Ленина серебристую мазду.моргала,сигналила...незнаю, видел или нет.Ник вроде=Стасик=(могу ошибаться,заранее извиняюсь)))))

Изменено пользователем Жанна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...